vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.393
  • 1
  • #1
Автор: Udemy.com

Название: Научный способ изменить свои привычки (Часть 2 из 2)
[Udemy.com] Научный способ изменить свои привычки (Часть 2 из 2)

Описание:
Многие люди до сих пор пытаются изменить ту же область их жизни, которую они хотели изменить многие годы назад.
В чем их проблема? Почему они не могут изменить что-то?
Проблема в том, что они используют одни и те же стратегии, тратят большое количество времени и денег на ненужные тренинги и литературу, которая так и не помогает им.
Я был одним из таких людей. Пытался мотивировать себя в течение 10 лет; говорил "я хочу большего." Но это так и не сработало. Всё потому, что в такой стратегии есть серьезные недостатки.
Этот курс основан на изменении жизни и бестселлере, "MINI-привычки — MAXI-результаты", в котором подробно описано, насколько стратегии отличаются от нормы,
что вызовет сдвиг парадигмы ваших представлений об изменении себя самого. Сейчас я нахожусь в самой лучшей форме, чувствую себя превосходно.
Я не просто страстный учитель этой концепции, но и её самый первый выгодоприобретатель.

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Всем привет, может осталось у кого? Тут долгое время не работает
 
Большая просьба к тем, у кого остался данный материал, дать возможность его скачать.
Т.к. админы сайта видимо не собираются восстанавливать ссылку.
 
Большая просьба к тем, у кого остался данный материал, дать возможность его скачать.
Т.к. админы сайта видимо не собираются восстанавливать ссылку.
поищите тут через поиск, есть мартовская раздача целиком)
 
В мартовской раздаче только 2 часа из 4
Вы, видимо, смотрите на апрельскую раздачу (часть 1), а еще найдите "Научный способ изменить свои привычки, автор темы coolmarika от 09.03.2018" Там определенно не два часа, а 40 файлов в 9 папках (включая бонусную)
 
Вы, видимо, смотрите на апрельскую раздачу (часть 1), а еще найдите "Научный способ изменить свои привычки, автор темы coolmarika от 09.03.2018" Там определенно не два часа, а 40 файлов в 9 папках (включая бонусную)
В описании написано что два часа, но выглядит и вправду полным, скачаю и проверю
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 79
В описании написано что два часа, но выглядит и вправду полным, скачаю и проверю
ошибка раздающего, просто скопировали описание. курс смотрела, он полный
 
Кто-нить изменил свои привычки в итоге?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Vitis
Vitis
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу