Python [Udemy] Django 1.11- Быстрый старт (2018)

Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.313
  • 1
  • #1
Автор: Udemy
Название: Django 1.11- Быстрый старт (2018)

[Udemy] Django 1.11- Быстрый старт (2018)


Описание:

Django - это удивительный и очень простой свободный фреймворк для веб-приложений на языке Python. В этом курсе мы рассмотрим все, что нужно знать, чтобы построить свой сайт.

Пошаговые уроки помогут Вам понять сам процесс разработки веб-приложений и после обучения Вы будите знать, как устанавливать, настраивать и администрировать приложения Django. Использовать аутентификацию пользователей, выполнять запросы к базе данных, создавать и использовать модели, шаблоны, формы. Использовать таблицу стилей и bootstrap для красиво оформленного и быстрого создания сайта и многое другое.

Курс отлично подойдет для студентов, которые хотят получить знания по Django, а также для разработчиков на языке Python, которые хотят попасть в веб-разработку.

Вот лишь некоторые темы из включенных в этот курс:
  • Django Основы
  • Django Шаблоны
  • Django Модели
  • Django Формы
  • Django Настройка Админки
  • ORM
  • Аутентификация пользователей
  • HTML5
  • CSS3
  • Bootstrap 3
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

1. Автор объясняет все на примерах джанго 1.11. Да, он обновил код в файлах до 2.1, НО, объяснения в видео по коду 1.11. Что получаем в итоге? Не работающий код. Ок, лезем в документацию, форумы, находим ошибку, исправляем, вылазит следующая. Все заного. Можно пользоваться тем кодом что он прикрепил на гугл доксах. И здесь опять возникают траблы. Код то он обновил, при том сразу в нескольких файлах. А вот что он делает хз. Опять лезем в документацию.

2. Надоело постоянное - сейчас мы используем эту штуку, а в следующем видео я расскажу нафига она. И ладно бы рассказывал подробно. Объяснения заключаются лишь в том, для чего эта штука на нашем конкретном проекте. Опять идем сами знаете куда.

3. Вытекает из пункта 2. Представьте, что на уроках математики учили бы только определенным действия с определенными числами 5+2, 6*8, 15/3 и все. А как сделать 2+8*14/2? Я даже не прошу объяснить что такое факториал или как работать с матрицами. Автор делает тоже самое. Вот создайте сайт как я показал, а дальше е****сь мучайтесь сами.

4. Большинство объснений на гугл доксах ведут на офф.документацию джанго.

Вопрос: много у вас времени на данный курс? Может проще читать документацию и результат будет даже лучше.

Моя оценка в полторы звезды лишь за то что можно создать рабочий сайт. Правда бесполезный)
 

1. Автор объясняет все на примерах джанго 1.11. Да, он обновил код в файлах до 2.1, НО, объяснения в видео по коду 1.11. Что получаем в итоге? Не работающий код. Ок, лезем в документацию, форумы, находим ошибку, исправляем, вылазит следующая. Все заного. Можно пользоваться тем кодом что он прикрепил на гугл доксах. И здесь опять возникают траблы. Код то он обновил, при том сразу в нескольких файлах. А вот что он делает хз. Опять лезем в документацию.

2. Надоело постоянное - сейчас мы используем эту штуку, а в следующем видео я расскажу нафига она. И ладно бы рассказывал подробно. Объяснения заключаются лишь в том, для чего эта штука на нашем конкретном проекте. Опять идем сами знаете куда.

3. Вытекает из пункта 2. Представьте, что на уроках математики учили бы только определенным действия с определенными числами 5+2, 6*8, 15/3 и все. А как сделать 2+8*14/2? Я даже не прошу объяснить что такое факториал или как работать с матрицами. Автор делает тоже самое. Вот создайте сайт как я показал, а дальше е****сь мучайтесь сами.

4. Большинство объснений на гугл доксах ведут на офф.документацию джанго.

Вопрос: много у вас времени на данный курс? Может проще читать документацию и результат будет даже лучше.

Моя оценка в полторы звезды лишь за то что можно создать рабочий сайт. Правда бесполезный)
Спасибо за обзор. Спасибо, что сберегли мое время.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
santaf
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
23av
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
sheriden
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
7K
Vrkb
Johar
Ответы
5
Просмотры
4K
T1kTok
T1kTok
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
lubavivi
lubavivi
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу