Автор: Udemy
Название: Master Python Programming: The Complete 2019 Python Bootcamp (2019)

[Udemy] Master Python Programming: The Complete 2019 Python Bootcamp (2019)


Описание:

Этот курс не похож на любой курс по программированию на Python, который вы можете пройти онлайн. Вы начнете с понимания основ Python, до изучения его до такой степени, что вы сможете научить его другим, произвести впечатление на коллег и удивить ваших будущих работодателей. Вы будете в числе 10% лучших программистов Python к концу этого курса.

Добро пожаловать на этот практический курс программирования Python для изучения Python, наиболее востребованного языка программирования на рынке труда в 2019 году.

Этот курс, преподаваемый старшим инженером-программистом и профессиональным тренером, - единственный, который вам нужен, чтобы стать профессиональным программистом Python. После этого курса вы овладеете всеми основными концепциями Python 3 и сможете перейти к конкретным отраслям: искусственный интеллект (ИИ), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка.

Вы никогда не программировали раньше? Просто начинаете с программирования на Python и хотите практиковать наиболее востребованные навыки работодателей 2019 года? Отлично. Тогда этот курс является правильным для вас. Этот курс Python поможет вам перейти от новичка к профессионалу в Python. Вы улучшите свою карьеру с практическими навыками программирования на Python!

Или, может быть, вы пришли из других языков программирования, таких как Java или C ++ и хотите изучать Python? Я здесь, чтобы помочь вам, и мы соберем все воедино. Этот курс по программированию на Python содержит все, что вам нужно знать, чтобы стать опытным разработчиком Python.

В этом курсе вы познакомитесь с лучшими практиками языка программирования Python и узнаете, как писать код «Pythonic». Вместе мы углубимся в Python, и вы поймете каждую ключевую концепцию Python. Затем, пройдя этот курс, вы сможете писать код самостоятельно.

Этот курс основан на Python 3 и не требует предварительных знаний в области программирования Python. Все включено в курс. Этот курс Python для начинающих быстро научит вас языку Python.

Каждая тема включает в себя множество живых примеров на Python, полный компаньон электронной книги, раздел кодирования, десятки тестов, слайдов и практических тестов.

В конце этого курса Python вы также приобретете необходимые навыки Python для перехода в конкретные отрасли: искусственный интеллект (AI), машинное обучение, наука о данных, сетевая автоматизация или веб-разработка с использованием таких сред, как Django, Flask или Pyramid.

Если вы хотите пройти ОДИН КУРС для освоения программирования на Python, вы должны выбрать этот, и вы не пожалеете!

Для кого этот курс:
  • Новички без опыта программирования.
  • Программисты переключают языки на Python.
  • Программисты, которые знают основы Python и хотят освоить Python.
  • Этот курс не должен посещать старшие разработчики Python.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Dr.Pavlov
Dr.Pavlov
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/10/2018
Сообщения
18
Репутация
34
Курс на английском и весь забит рекламой.
 
nimert007
nimert007
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/02/2018
Сообщения
11
Репутация
14
Курс на английском и весь забит рекламой.
Учите великий и могучий, уважаемый))) кстати, курс великолепный и, что характерно, с субтитрами...существует огромное количество онлайн сервисов по переводу сабов на лету))))
 
Dr.Pavlov
Dr.Pavlov
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/10/2018
Сообщения
18
Репутация
34
Учите великий и могучий, уважаемый))) кстати, курс великолепный и, что характерно, с субтитрами...существует огромное количество онлайн сервисов по переводу сабов на лету))))
К чему? Вам показалось, что я нуждаюсь в Ваших советах? Информация для тех, кто собирается качать, дабы не разочаровывались, а что мне делать и что учить - Вас не касается абсолютно.
Python for Everybody Specialization (Coursera) без субтитров, онлайн-сервисов и прочих костылей уж как-то осилил. Что за мания покровительства и никому не нужных советов? Самоутверждайтесь без перехода на личности. Успехов.
 
sheriden
Премиум
badge
Регистрация
29/05/2018
Сообщения
6
Репутация
5
К чему? Вам показалось, что я нуждаюсь в Ваших советах? Информация для тех, кто собирается качать, дабы не разочаровывались, а что мне делать и что учить - Вас не касается абсолютно.
Python for Everybody Specialization (Coursera) без субтитров, онлайн-сервисов и прочих костылей уж как-то осилил. Что за мания покровительства и никому не нужных советов? Самоутверждайтесь без перехода на личности. Успехов.


Кстати, что скажете по поводу курса - Python for Everybody Specialization (Coursera)? Стоящий?
Курс - Python for Everybody Getting Started прошел, вот думаю к этому приступить.
 
Dr.Pavlov
Dr.Pavlov
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
08/10/2018
Сообщения
18
Репутация
34
Кстати, что скажете по поводу курса - Python for Everybody Specialization (Coursera)? Стоящий?
Курс - Python for Everybody Getting Started прошел, вот думаю к этому приступить.
Если курсы Coursera Вам нравятся - конечно, изучите. Я их считаю хорошими, но, если честно, сравнивать мне особо не с чем: начинал несколько русскоязычных курсов и забрасывал подальше - невозможно смотреть, так что я не объективен.
Приведу пример: мой брат, когда он только переехал в США, получил доступ к программе образования для IT-шников - помощь в интеграции, так сказать. Помимо сертификатов Microsoft и Google сдавал тесты именно по курсам Coursera (вот откуда они у меня))). Система автоматически вносит данные прошедших курсы в резюме, что весомо в глазах работодателя. Это просто информация, тут уж сами решайте, весомо это, или нет: для кого-то американцы - тупые янки, чего их в пример приводить; для других - весомый аргумент.
 
sheriden
Премиум
badge
Регистрация
29/05/2018
Сообщения
6
Репутация
5
Если курсы Coursera Вам нравятся - конечно, изучите. Я их считаю хорошими, но, если честно, сравнивать мне особо не с чем: начинал несколько русскоязычных курсов и забрасывал подальше - невозможно смотреть, так что я не объективен.
Приведу пример: мой брат, когда он только переехал в США, получил доступ к программе образования для IT-шников - помощь в интеграции, так сказать. Помимо сертификатов Microsoft и Google сдавал тесты именно по курсам Coursera (вот откуда они у меня))). Система автоматически вносит данные прошедших курсы в резюме, что весомо в глазах работодателя. Это просто информация, тут уж сами решайте, весомо это, или нет: для кого-то американцы - тупые янки, чего их в пример приводить; для других - весомый аргумент.

Спасибо за столь развернутый ответ. Имхо, изучать на инглише лучше всего, нет корявых переводов и преподы по-другому учат, как-то интереснее и инфа более свежая. Тем более этот профессор с University of Michigan мне импонирует.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
6K
simonc1985
simonc1985
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Waldemar_007
Waldemar_007
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Саня Бумер
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
blablatdinov
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
19K
noiselassie
noiselassie
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
5K
tseitler920821
tseitler920821
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
10K
CarlaSio
Сверху Снизу