Python [Udemy] New Complete Python Course 2019: Learn Python 3 From Scratch (2019)

Автор: Udemy
Название: New Complete Python Course 2019: Learn Python 3 From Scratch (2019)

[Udemy] New Complete Python Course 2019: Learn Python 3 From Scratch (2019)


Описание:

Чему вы научитесь:
  • Студенты могут начать как начинающие стать настоящими программистами Python
  • Студенты изучат основы Python: строки, числа и арифметические операции, условия, циклы, списки, функции и т. Д.
  • Студенты изучат расширенные концепции, такие как: ориентированное объектное программирование (ООП), обработка исключений и работа с файлами
  • Студенты изучат графический интерфейс пользователя (GUI)
  • Студенты изучат более продвинутые библиотеки и форматы данных, которые помогут им использовать Python во многих областях: операционные системы, веб-серверы, веб-приложения и т. Д.
  • Студенты построят 5 реальных проектов
  • Студенты смогут создавать свои собственные проекты с информацией, полученной в ходе курса
  • Студенты узнают, что делать после окончания курса, и даже как они могут зарабатывать деньги и сдавать работу в интервью
  • Студенты будут иметь более 70 текстовых поддержек, которые возобновят весь контент, который вам нужен в этом курсе
Требования:
  • Предварительные знания не требуются
  • Не требуется ручка или листы, все заметки и все, что вам нужно, прилагаются к каждому уроку
************************************
★★★★★
Как я и ожидал из предыдущих обзоров, я подтверждаю, что этот курс очень информативный и хорошо преподается. Я очень рекомендую это - Тамир Бенельбар
************************************
★★★★★
Как новичок это лучший курс я видел когда - либо, легко понять, профессиональный, много практики , которые сделали это действительно recommended.- x86 Assembly сообщества
************************************
★★★★★
Этот курс действительно потрясающий. Я получил все, что мне нужно, чтобы стать хорошим программистом на Python. Большое спасибо, сэр, за то, что вы сделали для нас такие курсы. Еще раз большое спасибо - Табиш Раза
************************************
★★★★★
Я смотрю видео на YouTube в течение длительного периода, но этот курс действительно отличается, он действительно завершен и хорошо организован, и я действительно многому научился. Я хотел бы поблагодарить инструктора за эту замечательную работу! - Салах Эддин
************************************
★★★★★
Один из лучших курсов ... 10/10 и полностью доволен инструктором - Грег Кирк
************************************
★★★★★
В моих первых шагах в этом курсе я действительно чувствую, что за короткое время я сделал хороший прогресс очень организованным образом. Я очень рекомендую этот курс всем, кто хочет выучить Python хорошим и стабильным методом. - Azizbouaziz
************************************
★★★★★
такой замечательный курс, я действительно с нетерпением жду, чтобы закончить его в ближайшее время .., я многому научился с отличным способом объяснения, я действительно рекомендую - Дэвид Стаффорд
************************************
★★★★★
Мне очень понравилось учиться на этом курсе, и я не могу перестать смотреть видео один за другим.- Бенхаркат Мухаммед Али
************************************
★★★★★
этот курс очень полезен и полон важной информации, а метод объяснения очень приятен, я настоятельно рекомендую его! - Мохамед Нацеф
************************************

Привет всем и добро пожаловать на новый полный курс Python 2019!
На нашем курсе вам понравится изучать множество новых концепций в Python, даже если у вас нет каких-либо предварительных знаний о программировании, потому что наш курс перенесет вас из Zero в Hero, от абсолютного новичка до реального программиста Python, и после этого он научит вас, что делать дальше, и даже как вы можете получить работу!

Теперь позвольте мне объяснить вам, почему вы должны записаться на этот курс:
  • Этот курс начнется с основ и научит вас многим алгоритмам, которые вам понадобятся на 100% на всех языках программирования (особенно, если вы учитесь на питоне в реальной жизни) на протяжении всей вашей карьеры.
  • Тогда это подтолкнет вас к изучению более сложных понятий, таких как программирование ориентированных объектов (ООП) и обработка исключений.
  • После этого он научит вас использовать множество полезных библиотек Python, которые могут помочь вам выполнить множество полезных задач.
  • С каждым новым уроком вы найдете прилагаемый PDF-файл, в котором я написал для вас все, что вам может понадобиться из этой лекции, так что у вас будет удобочитаемая поддержка, которая может быть очень удобной и простой для проверки каждый раз Вы что-то забыли.
  • Также в этом курсе вы создадите 5 проектов на Python, которые можно использовать в реальной жизни и которые помогут вам практиковать то, что вы узнали.
  • Используя то, чему вас учили, вы можете создавать свои собственные программы, которые могут помочь вам в повседневной жизни или продавать и зарабатывать деньги, потому что наши 5 проектов - всего лишь примеры, и с помощью информации, которую вы узнаете, вы сможете создать все, что угодно. ты хочешь.
  • В последнем разделе курса вы будете ориентированы на то, что вы должны делать дальше, чтобы улучшить свои навыки, а также на то, как вы можете зарабатывать на программировании и как подготовиться к собеседованию.
Купив курс, вы получите пожизненный доступ ко всем его видео, упражнениям по кодированию, тестам, проектным кодам и вопросам и ответам внутри курса, где вы сможете задать свои вопросы и получить ответ в тот же день. Кроме того, вы получаете 30-дневную гарантию возврата денег Udemy, так что вы можете легко вернуть курс, если он вам не нравится.

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят изучать программирование на Python с самого начала
  • Студенты, которые хотят практиковать то, чему они научились в Python, создав 5 важных проектов
  • Студенты, которые хотят облегчить свою жизнь, используя python в своей повседневной жизни
  • Студенты, которые хотят улучшить свое обучение и свои оценки в университете или в школе
  • Студенты, которые хотят начать свою карьеру, чтобы стать разработчиками Python
Язык: Анлийский

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
santaf
Алан-э-Дейл
Ответы
19
Просмотры
19K
noiselassie
noiselassie
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Wetru
Wetru
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
6K
Uroboros
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
roskva
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Abu Khattab
Abu Khattab
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
OUROBOROS
Ответы
5
Просмотры
3K
tshx006
tshx006
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
ZooBooK
Сверху Снизу