Udemy [Udemy] QC101 Квантовые вычисления и квантовая физика для начинающих (2019)

Arsenn32
Arsenn32

Arsenn32

Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.839
Репутация
19.718
Автор: Udemy
Название: QC101 Квантовые вычисления и квантовая физика для начинающих (2019)

[Udemy] QC101 Квантовые вычисления и квантовая физика для начинающих (2019)


Описание:

Чему вы научитесь
  • Используйте квантовую криптографию для безопасного общения
  • Разрабатывайте, моделируйте и отлаживайте квантовые программы в Microsoft Q #
  • Запускать квантовые программы на реальном квантовом компьютере через IBM Quantum Experience
  • Используйте обозначения Дирака и модели квантовой физики для анализа квантовых цепей
Требования
  • 12-й класс средней школы по математике и физике
  • Вы, должно быть, изучали математику и физику до 12-го уровня класса и * наслаждались * этим. Квантовые вычисления - это прежде всего математика и физика. Существует очень мало кода.
  • 12-й класс, математика средней школы: комплексные числа, линейная алгебра, вероятность, статистика и логическая логика
Описание
Квантовые вычисления - это следующая волна индустрии программного обеспечения. Квантовые компьютеры экспоненциально быстрее, чем классические компьютеры сегодня. Проблемы, которые считались слишком сложными для компьютеров, такие как моделирование сворачивания белка в биологических системах и взлом шифрования RSA, теперь возможны с помощью квантовых компьютеров.

Насколько быстры квантовые компьютеры? 64-разрядный квантовый компьютер может обрабатывать 36 миллиардов миллиардов байтов информации на каждом этапе вычислений. Сравните это с 8 байтами, которые ваш домашний компьютер может обрабатывать на каждом этапе вычислений!

Такие компании, как Google, Intel, IBM и Microsoft, вкладывают миллиарды в свои усилия по созданию квантовых компьютеров. Если вы овладеете квантовыми вычислениями сейчас, вы будете готовы извлечь выгоду из этой технологической революции.

Этот курс учит квантовым вычислениям с нуля. Единственное, что вам нужно, это математика и физика в 12-м классе.

Если прошло много времени с тех пор, как вы закончили курсы по математике в средней школе, и если вы хотите получить быстрый обзор, взгляните на обязательный курс: QC051: Math Foundation for Quantum Computing .

ВАЖНО : Вы должны наслаждаться физикой и математикой, чтобы получить максимальную отдачу от этого курса. Этот курс в основном посвящен анализу поведения квантовых цепей с использованием математики и квантовой физики. Хотя здесь объясняется все, что вам нужно знать за пределами школьной науки 12-го класса, вы должны понимать, что квантовая физика - чрезвычайно сложный предмет. Вам часто может понадобиться остановить видео и повторить урок, чтобы понять его. Как вы узнаете, подходит ли вам этот курс? Первые 13 уроков в курсе можно просмотреть бесплатно. Посмотрите бесплатные превью перед покупкой курса. Если вам понравятся первые 13 уроков, вы, вероятно, получите удовольствие от остальной части курса.

В первой части этого курса вы научитесь безопасно общаться с помощью квантовой криптографии .

Далее вы изучите основы квантовой физики вместе с математическими инструментами, необходимыми для анализа квантовых систем.

Наконец, вы будете использовать отраслевые инструменты для разработки квантового программного обеспечения: Microsoft Q # на Visual Studio и IBM Quantum Experience .

Кроме того, материалы курса включают в себя загружаемую среду Q #, которую можно использовать для экспериментов с квантовыми алгоритмами, запутыванием и суперпозицией.

Зарегистрируйтесь сегодня и присоединяйтесь к квантовой революции!

Для кого этот курс:
  • Специалисты по программному обеспечению и технические менеджеры, которые хотят изучать квантовые вычисления и наслаждаться математикой и физикой
Язык: Английский

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я - пас, тем более, что до 12ого класса в школе так и не до тянул
 
А тем, у кого плохо с математикой и физикой, курс не получится пройти?
 
10 -11 класс в моей путяге математики и геометрии просто не учили, была только формальность..
Но квантовая тема меня очень привлекает, я не понимала алгебру, тк возможно чтото пропустила, где то нужно было повысить интерес к этому предмету....объясняли тихо и быстро, ничего не понимала..
 
10 -11 класс в моей путяге математики и геометрии просто не учили, была только формальность..
Но квантовая тема меня очень привлекает, я не понимала алгебру, тк возможно чтото пропустила, где то нужно было повысить интерес к этому предмету....объясняли тихо и быстро, ничего не понимала..
математика 10-11 класса не сильно связана с предыдущими 9 классами кроме базового умения возводить в степень и извлекать корень и решать квадратные уравнения. это алгебра, с геометрией чуть сложнее, там нужно уметь на видеть шаги которые приведут к решению, чтобы научиться решать задачи по геометрии, нужно еще видеть применение теорем, но суть в том что задачи повторяются, шаблонные. очень много задач с применением теоремы Пифагора, настолько что эту теорему не нужно специально учить. Задачи можно научться решать анализируя решебники. Нужно быть ленивым или идиотом или жить в Африке в дали от нормальных учебников чтобы не научиться решать что либо по математике. Важно не решение конкретной задачи, а навык мышления который вырабатывается при решении математики
 
10 -11 класс в моей путяге математики и геометрии просто не учили, была только формальность..
Но квантовая тема меня очень привлекает, я не понимала алгебру, тк возможно чтото пропустила, где то нужно было повысить интерес к этому предмету....объясняли тихо и быстро, ничего не понимала..

хз как может привлекать квантовая физика если ты даже математику не учила никогда. Если бы было интересно, учила бы сама Это как пытаться читать, не зная алфавита.
Такое ощущение что люди увидели название "Квантовая" и решили, что очень круто звучит, и можно всем будет с важным видом что я занимаюсь "Квантовыми вычислениями" в свободное время. На деле же вы плюнете и забьете через неделю.
 
хз как может привлекать квантовая физика если ты даже математику не учила никогда. Если бы было интересно, учила бы сама Это как пытаться читать, не зная алфавита.
Такое ощущение что люди увидели название "Квантовая" и решили, что очень круто звучит, и можно всем будет с важным видом что я занимаюсь "Квантовыми вычислениями" в свободное время. На деле же вы плюнете и забьете через неделю.
математику учила до 10 класса, а дальше нас не учили, и не было времени ею заниматся, были другие предметы...физика зато хорошо шла...электротехника...химия..было интересно... я почему говорю что интересно было бы посмотреть на эти курсы, потомучто там больше арифметики, это уже и понятнее и интереснее..
 
хз как может привлекать квантовая физика если ты даже математику не учила никогда. Если бы было интересно, учила бы сама Это как пытаться читать, не зная алфавита.
Такое ощущение что люди увидели название "Квантовая" и решили, что очень круто звучит, и можно всем будет с важным видом что я занимаюсь "Квантовыми вычислениями" в свободное время. На деле же вы плюнете и забьете через неделю.
Хорошо, что в науке нет места вашему мышлению. Иначе древние письмена так бы и остались каракулями.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
greenmile666
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
botanist
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Polipoli
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
n84
n84
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
9K
не робот
не робот
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
754
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
colour_box
Сверху Снизу