Udemy [Udemy] React & Django Full Stack: web app, backend API, mobile apps (2019)

Scorpion22442
Scorpion22442
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/05/2019
Сообщения
18
Репутация
9
Автор: Udemy
Название: React & Django Full Stack: web app, backend API, mobile apps (2019)

[Udemy] React & Django Full Stack: web app, backend API, mobile apps (2019)


React одностраничное веб-приложение, Django 2 REST API с Python 3, кросс-платформенные мобильные приложения React Native для Android и iOS. Добро пожаловать в этот курс Full Stack. Этот курс в основном основан на Django и React и React Native, но мы рассмотрим гораздо больше, чем просто эти фреймворки. Мы создадим полноценное приложение, включая API-интерфейс для бэкэнда, интерфейсное веб-приложение и мобильные приложения для Android и iOS.


Мы узнаем, как выполнить аутентификацию пользователя (зарегистрировать и войти в систему), как создать полный CRUD (создать, прочитать, обновить и удалить) и как создать наши собственные конечные точки. Я покажу, как общаться между API и веб-приложением. Мы узнаем, как стилизовать приложение и ограничить некоторые его части только для аутентифицированных пользователей. Все это сделано с очень популярными фреймворками. Мы будем использовать языки javascript и python, и для этого необходимы базовые знания.

Этот курс состоит из двух разделов: первый - введение в среду, где я все объясняю с нуля, а второй - практический раздел по созданию готового приложения. После окончания этого курса вы будете иметь как знания, так и опыт создания приложений с полным стеком с использованием Django, React и React Native.

(Курс на английском)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
uinreg00
uinreg00
Пилигрим
Регистрация
11/10/2019
Сообщения
2
Репутация
0
в папке "7. React Native project" не хватает 12 видео
 
uinreg00
uinreg00
Пилигрим
Регистрация
11/10/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Ничего не изменилось, также не хватает 12 видео в папке 7

А именно не хватает следующих видео:
  • Edit component
  • Forms
  • PUT method
  • Fetch from localhost
  • Rate UI
  • Rate request
  • POST new record
  • Delete record
  • Login UI
  • AsyncStorage
  • Token
  • Register
 
Scorpion22442
Scorpion22442
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/05/2019
Сообщения
18
Репутация
9
Ничего не изменилось, также не хватает 12 видео в папке 7

А именно не хватает следующих видео:
  • Edit component

  • Forms

  • PUT method

  • Fetch from localhost

  • Rate UI

  • Rate request

  • POST new record

  • Delete record

  • Login UI

  • AsyncStorage

  • Token

  • Register
Перезаписал ссылки на облако, просто как я понял они себе переносят все файлы на облако и ставят свою ссылку, а мои убирают. Теперь все есть.
 
RubyCoin
RubyCoin
Премиум
badge badge
Регистрация
29/06/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Нормально не получится работать, т.к. автор все делает на маке, а на винде показывает только пару начальных команд, а дальше приходится гуглить инфу как запустить ту или иную команду на винде и тратить несколько часов своей жизни попусту, так что если у вас нет macOS, лучше не смотрите данный курс
 
igorek1955
igorek1955
Премиум
badge badge
Регистрация
14/07/2019
Сообщения
4
Репутация
1
Спасибо больше за курс. Можно попросить вас залить последний модуль "deploy apps" ?
 
Rw28
Rw28
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
10/08/2020
Сообщения
49
Репутация
44
Нормально не получится работать, т.к. автор все делает на маке, а на винде показывает только пару начальных команд, а дальше приходится гуглить инфу как запустить ту или иную команду на винде и тратить несколько часов своей жизни попусту, так что если у вас нет macOS, лучше не смотрите данный курс
а на винде показывает только пару начальных команд, а дальше приходится гуглить инфу как запустить ту или иную команду на винде и тратить несколько часов своей жизни попусту,
1 - вы как минимум уже знаете как запустить ту или иную команду так что не попусту
2 - самообразование подразумевает под собой как минимум гуглить
 
RubyCoin
RubyCoin
Премиум
badge badge
Регистрация
29/06/2019
Сообщения
3
Репутация
0
а на винде показывает только пару начальных команд, а дальше приходится гуглить инфу как запустить ту или иную команду на винде и тратить несколько часов своей жизни попусту,
1 - вы как минимум уже знаете как запустить ту или иную команду так что не попусту
2 - самообразование подразумевает под собой как минимум гуглить
С чего бы я должен это знать?
 
EnotShow
Премиум
badge
Регистрация
30/01/2021
Сообщения
6
Репутация
4
Я только начинаю данный курс, но для тех, кто сюда придет в будущем, перед началом курса вам нужно знать: python, django, django rest и возможно react(но я пока не уверен). Django нужно знать, потому что в курсе используется не актуальная версия, которая отличается от нынешней во многих моментах
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
4K
klimishin
klimishin
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
9K
stretxx
stretxx
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
dym8
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
623
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу