• 1
  • #1
Автор: VBETTING
Название: ПОСЛЕГОЛ (2018)

[VBETTING] ПОСЛЕГОЛ (2018)


Описание:


Послегол - это такая арбитражная ситуация,когда событие уже свершилось и букмекер дает проставить эту ставку.

LIVE сессия по послеголу и подробности


А теперь поговорим о том,что вы получаете в обучении:

Формат обучения - видео 45 минут + дальнейшая поддержка
1.Базовая информация (что такое послегол и как на этом заработать)
2.Выбор букмекерских контор
3.Вид спорта и его особенности
4.Исходы ставок по послеголу и их обозначение
5.Знакомство с опережающим источником и пользование им
6.Разбо матчей и пример ставок по системе
7.Вывод средств и безопасность аккаунта
8.Продление жизни счета и верификация
9.Психология азарта
10.Финансовый менеджмент банкролла

Если ты по жизни скептик и боишься выходить из зоны комфорта,то не стоит тратить свое время,а также мое.

Я не работаю с муд&ками, если ты с первого дня ведешь себя как муд*к и мне кажется, что с тобой будут проблемы в будущем. То мне правильно кажется.Всем доброго утра, с уважением проект VBETTING.

P.S. вы всегда должны помнить, что ставки на спорт это риск и получение сто процентной прибыли мы не гарантируем,риск есть всегда.После получения обучения - возврата средств нет.Приобретая данную услугу Вы соглашаетесь с условиями.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Snake1211
Премиум
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
6
Репутация
0
Покупал данный товар у продавца, система рабочая, но при выводе денег начинается шняга...Пробовал на 3-ех акках, все отлично, ставил на вывод и шел по своим делам, по возвращению обнаруживаю, что акк в бане и я не то что вывести, я не могу на него зайти) Дело это происходило на 1xbet, хз, может с мелбетом все позитивней будет. Если кто-то попробует - отпишитесь)
 
kimdik123
Премиум
badge badge
Регистрация
10/10/2018
Сообщения
13
Репутация
3
Покупал данный товар у продавца, система рабочая, но при выводе денег начинается шняга...Пробовал на 3-ех акках, все отлично, ставил на вывод и шел по своим делам, по возвращению обнаруживаю, что акк в бане и я не то что вывести, я не могу на него зайти) Дело это происходило на 1xbet, хз, может с мелбетом все позитивней будет. Если кто-то попробует - отпишитесь)
Уже не работает вроде бы, когда ставишь ставку, то коэффициенты раньше закрывают,а в свою очередь ставка блокируется,то есть когда нажимаешь поставить долго ставится ставка
 
Snake1211
Премиум
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
6
Репутация
0
Уже не работает вроде бы, когда ставишь ставку, то коэффициенты раньше закрывают,а в свою очередь ставка блокируется,то есть когда нажимаешь поставить долго ставится ставка
Это бывает на тотале. Пробуйте ставить на точный счет, там в большинстве случаев ставка принимается моментально)
 
kimdik123
Премиум
badge badge
Регистрация
10/10/2018
Сообщения
13
Репутация
3
Это бывает на тотале. Пробуйте ставить на точный счет, там в большинстве случаев ставка принимается моментально)
они заранее ставки на точный счёт закрывают
 
Snake1211
Премиум
Регистрация
19/11/2018
Сообщения
6
Репутация
0
А от чего зависит на какие закрывают,а на какие нет?
Обычно если идет отрыв примерно в мячей 5, то ТС не убирают до конца матча. А если соперники равны и счет идет подобного плана: 18:18 - 18:19 - 19:19 и т.д., то тут конечно же ТС скорее всего уберут)
 
maers024
Пилигрим
Регистрация
11/12/2018
Сообщения
1
Репутация
0
Обычно если идет отрыв примерно в мячей 5, то ТС не убирают до конца матча. А если соперники равны и счет идет подобного плана: 18:18 - 18:19 - 19:19 и т.д., то тут конечно же ТС скорее всего уберут)
Актуально вообще еще? у меня лично на 1хбете 6 сек тайминг, хотя акк минусовой и уже давно юзаю
 
Denizche
Премиум
badge
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
4
Репутация
4
Ставку блакирует
 
ALEXей
Пилигрим
Регистрация
05/02/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Тему эту тоже пробовал. Тайминги выставили видно в 1хбете. Один раз получилось и все.
 
ALEXей
Пилигрим
Регистрация
05/02/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Покупал данный товар у продавца, система рабочая, но при выводе денег начинается шняга...Пробовал на 3-ех акках, все отлично, ставил на вывод и шел по своим делам, по возвращению обнаруживаю, что акк в бане и я не то что вывести, я не могу на него зайти) Дело это происходило на 1xbet, хз, может с мелбетом все позитивней будет. Если кто-то попробует - отпишитесь)
Не разобрался с выводом на мелбете? Тоже блочат или нет?
 
zhekOO
Пилигрим
Регистрация
21/02/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Обычно если идет отрыв примерно в мячей 5, то ТС не убирают до конца матча. А если соперники равны и счет идет подобного плана: 18:18 - 18:19 - 19:19 и т.д., то тут конечно же ТС скорее всего уберут)
Дружище, работает еще система или нет? Отзовись плиз))) Какие такие хитрости он дает тем, кто рельно покупал у него инфу...
 
arass80
arass80
Пилигрим
Регистрация
09/03/2019
Сообщения
1
Репутация
0
а што за сайт источник у него ...?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Ответы
75
Просмотры
11K
Director77
Ставки Sauvana
Ответы
0
Просмотры
757
Riimaj
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
axach1
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
6K
kokain2710
kokain2710
vitruv
Ответы
0
Просмотры
967
vitruv
vitruv
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
2K
PozdeY
PozdeY
vitruv
Ответы
0
Просмотры
828
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу