Автор: VideoScript
Название: Как зарабатывать на создании денежных видео сайтов с нуля. Версия 2.0 (2019)

[VideoScript] Как зарабатывать на создании денежных видео сайтов с нуля. Версия 2.0 (2019)


Описание:

Узнайте секрет быстрого создания прибыльных видео сайтов за 30 минут, которые приносят ежедневный доход, подписчиков и покупателей на автомате!

Сегодня наступил тот самый момент, когда Вы можете прямо сейчас получить один из самых главных источников онлайн заработка!

[VideoScript] Как зарабатывать на создании денежных видео сайтов с нуля. Версия 2.0 (2019)


После прохождения видео интенсива, Вы легко сможете запускать целые сети своих собственных видео сайтов.

Сотни тысяч людей ежедневно просматривают в интернете тысячи видеороликов. Теперь Вы сами можете создать свой видео сайт и зарабатывать с размещенной на нём рекламы 24 часа в сутки. Быстро и без головной боли, вообще не обладая какими-либо специальными техническими знаниями.

Краткое содержание уроков видео интенсива:

1. Регистрация хостинга

Вы узнаете как быстро и легко зарегистрировать бесплатный хостинг для размещения нового видео сайта.

2. Регистрация Домена

Вы научитесь регистрировать домены (имя для сайта) и прикреплять их к хостингу (место для сайта).

3. Генерация и установка сайта

С помощью специальной программы Вы сгенерируете код видео сайта, который в дальнейшем загрузите на хостинг.

4. Обзор панели администратора

Обзор основных функций панели управления сайтом, с которой может работать любой пользователь.

5. Добавление в поисковые системы

Вы научитесь добавлять свой новый видео сайт в поисковые системы Яндекс, Google, Mail.ru и Bing. Так же подключите систему аналитики.

6. Генерация и добавление Sitemap

С помощью специальной программы Вы сможете генерировать дополнительные карты сайта под конкретные тематические запросы.

7. Получение обратных ссылок

Вы изучите метод безопасного получения обратных ссылок для сайта в любых количествах, используя специальную программу.

8. Монетизация сайта

Вы познакомитесь с методом заработка по партнерским программам и установите рекламные блоки на сайт.

9. Установка PUSH уведомлений

Вы установите скрипт сбора подписчиков для рассылки web Push уведомлений.

10. Мгновенная индексация

Вы узнаете о методе мгновенной индексации любых страниц Вашего сайта поисковой системой Google.

11. Дополнительный трафик

Вы познакомитесь с методом получения бесплатного дополнительного тематического трафика в любых количествах и объемах.

12. Регистрация бесплатных доменов

Вы научитесь регистрировать бесплатные домены (имя для сайта) и прикреплять их к хостингу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Suhoff78
Suhoff78
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
35
Репутация
51
нет самих скриптов(
 
Suhoff78
Suhoff78
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
35
Репутация
51
Друже, почитай внимательно то, что написано в архиве "скрипт видеосайта" в текстовом файле "установка", в 5 пункте
В этих скриптах вся соль, если че "братко", на*** мне сайт как у всех))))
 
Димыч_
Премиум
badge
Регистрация
07/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
а где папка видеоскриптгенератор?
в архиве уже сгенерированный сайт
и программки сайтмапгенератор нету :(
 
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
solowebmaster
solowebmaster
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
9
Репутация
29
а причем тут версия 2,0 если все видео были залиты давным давно?
 
r4f-105
Пилигрим
Регистрация
28/07/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Без скрипта это просто шаблон сайта. Самая большая проблема в обратных ссылках, которые просто так не разместить в таких количествах и бесплатно.
 
web77
web77
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/03/2018
Сообщения
184
Репутация
202
Без скрипта это просто шаблон сайта. Самая большая проблема в обратных ссылках, которые просто так не разместить в таких количествах и бесплатно.
Так в чём проблема-то? После покупки всё проги на руках. Ещё и заявки им кидаешь на прогон хрумером. Беда в другом. Траф получается фиг пойми какой. Сконвертить его та ещё проблема. С другом что только не тестили. А сегодня ютуб ещё свинью подложил. Изменил алгоритмы выдачи. Программисты работают над обновлением. Но когда оно будет - хз. А если ещё и сайты старые придётся сносить... Вообщем, подумайте - оно вам надо?
 
r4f-105
Пилигрим
Регистрация
28/07/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Да надо не надо уже поздно думать. Один сайт запилил на пробу, пока без обратных ссылок. Недолго он прожил. Ждать VideoScript 3.0 если он вообще реален. Переделывать это я не буду. Я в php и парсинге ютуба не силен. Да и выхлоп пока неизвестен. Не успел ощутить всю прелесть....
 
sirenity
Просветленный
badge
Регистрация
25/12/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Да надо не надо уже поздно думать. Один сайт запилил на пробу, пока без обратных ссылок. Недолго он прожил. Ждать VideoScript 3.0 если он вообще реален. Переделывать это я не буду. Я в php и парсинге ютуба не силен. Да и выхлоп пока неизвестен. Не успел ощутить всю прелесть....
Как результаты, я как сеошник не понимаю зачем вообще такое впрягать, контент не уникальный, откуда должен быть трафик если у тебя его даже пустить не откуда... хрень какая -то..
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Maruto
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
3K
Lilay
Lilay
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
988
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу