Kazura
Kazura

Kazura

Премиум
badge 4 года с нами! badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений! badge Награда за 10 очков репутации
Регистрация
01/09/2019
Сообщения
22
Репутация
29
Автор: Viksi666
Название: Глубокая глотка (2019)

Мы пришли в этот мир кайфовать, принцесса, и чем раньше ты научишься это делать – тем больше времени у тебя останется на счастье, радость и мокрое удовольствие. В этом нет ничего сложного и стыдного, но это то, что реально повысит твоё качество жизни. И самое главное: даже если парню кажется, что ты делаешь это для него — ты делаешь это для себя."
Viksi666

[Viksi666] Глубокая глотка (2019)

Онлайн курс по оральному сексу для девушек.
В программе: анализ анатомической специфики, раскрытие секретного потенциала горла, разные методики доведения мужчины до оргазма с помощью ротовой полости и глотки. С помощью курса можно научиться технике орального искусства с нуля.

Техника и навыки
Никаких левых советов и пустого бла-бла. Берём член, берём рот, вставляем член в рот и пошло-поехало. Пока ты думаешь, что способна только поелозить губами на его нефритовом стержне, твоя горловина плачет, а гланды загадочно ухмыляются. Не давай им простаивать, дорогая. Пиши мне.

Раскрепощённость
Секс – супер, кайф – супер, раскрепощённость – супер. Очень жаль, что многие девчонки думают, что играть в секси-львицу, рычать, лизать, стонать, закатывать глаза могут только чикули с глянца. Ни фига, в обычном мире живут обычные женщины. Не давай комплексам отравить тебе жизнь. Пиши мне.

Юморок и ламповость
Возбуждение оставь для вечера с джентельменом, а тут у нас тёплая девичья атмосфера с шуточками, разговорами и добром. Все всем нравятся, все со всеми дружат. Это вроде как посиделки в горнице с рукоделием, только вместо рукоделия - елдак. У меня нет сложных щей. Пиши мне.

Матчасть
Что делать если он не кончает, как ему сказать о проблемах, а куда-что-почему и ещё миллион вопросов. Мы не только отточим твой язык и заучим механику. Я дам тебе простые житейские бабьи мудрости, которые максимально облегчат тебе жизнь и минимально - кошелек. Пиши мне.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ВУХАХААХА ЭТО ЖЕСТЬ КАКОЙТО
 
Я бы этой даме не доверил свои причиндалы.
 
Спасибо! Викси на самом деле очень толковым вещам обучает.
Есть у меня девочка, которая проходила у неё курсы и онлайн, и очные, результат офигенный.
Может есть ещё другие ее видео? Особенно интересуют для парней
 
Спасибо! Викси на самом деле очень толковым вещам обучает.
Есть у меня девочка, которая проходила у неё курсы и онлайн, и очные, результат офигенный.
Может есть ещё другие ее видео? Особенно интересуют для парней
Это подойдет?
https://s1.sharewood.co/threads/viksi666-Вагинальный-массаж-2019.55950/
 
блин, где ты был раньше. год ждал, на прошлой неделе все 6 купил. По сквирту будешь выкладывать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Kazura
Ответы
0
Просмотры
6K
paint_paint
Kazura
Ответы
13
Просмотры
21K
heartbreakerkurgan
heartbreakerkurgan
Kazura
Ответы
5
Просмотры
10K
Добряна
Добряна
Johar
Ответы
6
Просмотры
9K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
5K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
12
Просмотры
11K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
crazyworm
crazyworm
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Anitaaa
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
901
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу