Халява [vinogradov_money] Халявные 250 рублей с dukascopy (2018)

vinogradov_money
vinogradov_money

vinogradov_money

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
07/08/2018
Сообщения
24
Репутация
32
Автор: vinogradov_money
Название: Халявные 250 рублей с dukascopy

Тема не новая, но здесь я её не смог найти, поэтому тапками сразу не закидывайте меня, если она здесь все-таки присутствует.

Немного информации: Это очень легкая схема, как за 1 регистрацию получать 250 рублей.
Регистраций можно делать много и зарабатывать на этом можно много. (то бишь присутствует реферальная система)

Что нужно: смартфон, интернет, паспорт и 15 мин времени.

Инструкция:
1.
Скачиваем из App Store или Google Play такое приложение, при установке РАЗРЕШАЕМ все уведомления, чтобы потом услышать звонок!!!
u0gX2c9U-tAkzYeAKrDittlye3glCfLLPjaSTuwQ0BeLUtWRbUIprevZAKmm4vFseMao6920KnCxR56pnc8qB-Pa96ZraGr_IDPtXGKIFx-NR2FFnn3x6xcxkcvckmr9uX7QmUU2

2. Вводим номер своего мобильного телефона, далее придет проверочный код в смс - вводим и подтверждаем.

M098H0kBSQrQjTpcpa4tvPv7XGjEvPCo-DsTXiW_DQQJ_Yt4p0_hhZx8Jk0zRJfpfWJmRrUmJQHypYiUhF1i83bW9OpnvtlhuN8swaj5lXItfMKx0TURTEGjCC1dJLWxUnpID-lq

3. Вводим имя и фамилию (фотку вставлять не обязательно)
tLJJLzb1o_y-vX9HyKd5g3ydWoVCBori8bh-wOFd5yo4GMM2lk0tkEFjXTXaY0X5PoPJOVpmJ7HwnK-Q_zGgTsMW76yS1GfPxzLtg3368ZaiPabh-cT_IWFdJCQPke4lFwYQ2oNI

4. Далее предложит ввести подарочный купон на 5 евро, вводим 8B4-CGJ, без этого кода никаких бонусов на счет зачислено не будет!!! Далее должны увидеть “Код подарка принят!”
fs6ZgrMeNpEw_4mGFoE1dwMBwgHJ86tmsaZNlkxgKi6R2UgWzf348yMA2fZtiti5slnIg1reeFdHSFlr2GlSKgK4BSQ5G0Ltc8ErReBvRQj8Wd6Jy5w3SeBUNCzLBHLOM-8zBzPB
Q70KkkjlzXkTvmVpiiiK4Sq7pUcF_x2D3xX3JebcOPMlbT-pUsNeabo27jxZhpVW9Rscg0FICwHFGwV2uDjvue_Mz9U9mipvKB86Z0wBnNtKdCgV6iL4ulGKVOzIJ3XClNff_QQp

5. Нажимаем на первый пункт, заполнение данных, и нас должно перебросить в браузер, на форму регистрации, важно - ВСЕ ДАННЫЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ ПОДЛИННО И НА СЕБЯ!

7qxBJFuBbZ_cSTo17i8w_APqthnDv6j3V-bMTmkkA_Za9ie-cSjBU07r7KxISmzdM2XKkHJ-v9AUy9PiHQR9v5qor8eGKSZDHu8Z2tUIygx2Vt5zRb6V5KDgzLGYZKEHsnJcIpsy

6. Галочки с США и т.д. не трогаем, все стоит правильно, выбираем только род деятельности и откуда получаем доход, можно ставить студент-название какого-нибудь вуза-доход со стипендии, ставим галочку внизу и нажимаем “Отправить заявку”

_p53vgGKRU0XJRDb1WfNUVTg39UNHaPNwODm1e7bzNzcEBrSTG4LJNpkERj6WO6JSnsi10Di0fVc8188Siltbk5ALQnJHedvUYPJYTbi9hjYHxPcvQiL-sDP2yoJXGw7teAF_T5U

7. После этого вылезет страница с надписью “Последний шаг” - значит все делаем правильно, закрываем браузер и возвращаемся в приложение, нажимаем “Общайся с банком”
6z_UAGaHrlS-DdrSbC1MeMKinXPvwfrvwCYPmgZtOp4Sopob0L21TaGj2vCcFhOaHvNEBLJGtq7sIcSuzoUsKKzMiDQ_6jqHwRtKXs6N0KxCEswOTsCyESnRkkeS9OObepogu5p-
xih6LuGzEBei-KXOo3PEsonCoRp17YyPAUQUjn5oYxzUDgntxVIYXlwogNentekCIGTAaIYPu1on2Pl-ZDzDe3mXc_6RxOLAAuhu_Vmm9l-t1yy5SXMjTDfAkpAOpVTD67Ty1jFF

8. Нажимаем “Готов пройти верификацию” если серым написано “Хочешь отложить проверку?...” Значит все нормально, просто ждем с паспортом в руках и нам скоро позвонят для видео-верификации.

K2z1--BxGNDIBIgJhTO15pn5wPeg4ewkH9tBdQ3Xos648TPKYNAJGnXHhC2j24CLFafyji6htm82SBZ0UjnL9iRGHv1FhlN3Bw1AhHmSP3TLP5e4lfrf_Rjmwyhyt7LRSY3_j3lh

9. Нам позвонят в приложении, берем трубку и разрешаем доступ к камере и т.д., соглашаемся с условиями, поддержка очень добрая, ничего страшного не будет, все пройдет быстро, просто следуйте указаниям службы поддержки, если все пройдет успешно, увидите следующее сообщение:
VArTY9d84KDIXsyko-JJ0RRe3EEJJ1nFJteSvrYmteCDI3lXO-NebTBBKpIJCt25olPJwSavQGXHVzaR3eoo_hO9uPkUi6HWKuZQnybOLYCTbKD8-hlT9IiL5CHHOuI9OD5d8wLM
pFRaX_DW678fgBpsSaqV55dNbUmv25SrNpIfTfKKeVAom2hNBvI3vNfFQi9wxEghr2DRSksQGsy_C9-fcrG-CFt1GS9ZQL41FU_A8DIcJM8GnnuuagLY41lVqUJ3uxggcM3GMfmh

10. После этого нужно просто подождать, чекаем электронную почту, которую указывали при регистрации, туда должно прийти такое письмо, жмем SIGN IN(красную кнопку), в смс придет временный пароль состоящий ИЗ БУКВ, а НЕ ИЗ ЦИФР, заходим в приложение, в “Текущий пароль” вводим тот, что в смс, и вводим новый пароль, который хотим сами
H8Rxxxuub8T2Gz7LWUjI5vf6EPNh-t-p2bBlTFgyqG_uLKc-p5JsFWmv2lJowsXNEqIokUrapo8WFk9-MMcmBDhjdFawoHe50Ecqw5fxJfn8IqljQfHA3tatjOZVSbIAhnEAeN-U
WpfDXeFUsuxu33OejbgltKDbn7qqCEoLc394-M_0xmr1F3XtBdTGfaPOCsN_tXjZpO_iBnJ5yo9z3K9N3u3xD5K0bN3iYpiGgNLYdH-ULRtIO2CpcGCxDYZAAWvyS_q1DSifm3n-
0wyvbfmgvZiJXbmgi0gDFII2R5Wtu1Mh5rwZ5a4ULqK9jrLwqyAq9w1wuU7dXxUzdjetTtPGXxl20YpBnNcUQQ2Zjx9L1LE8wx6druMlGwW2fiGejCTKkk6Cisy8wC26FcrQ5rOn

11. После успешной смены пароля нам вылезет Bank’s Bot, там нажимаем на стрелочки и обмениваем нашу валюту на 5 евро
wCtJtQ6FM1a-uOccJHOTk-zH8x3vJokUCdnF92lCPe8B2X71gJObD45zwsnZfsCT7-KKjdqvOdirOV-ZWlKUzAPMXkU56wWTQTYHs_djWqpLhm5BF5SKHlkq9nf0zB41xQkzjaFF
bAbBo0JipT1IK4H3icXVavV57qfIsss7nsXuEYcCtQS3dIU1Zx9wkOLe_cEBT1inErEvfvwIwjGo0flzfHG0uFUjuCCJ4T_f69UGFhezJ8NrlVfJp41S03cGk1VG5MM906FFHJR3

12.Чтобы вывести свои деньги на карту, перейдите в раздел Вывод-Моя карта. Укажите карту MASTERCARD и выводите свои кровные. Вывод моментальный.

P.S. Если будут вопросы, то пишите в комменты или в ЛС


Скачать:
 
Сливать паспортные данные за какие-то 250 рублей? Сомнительное дело. Это того не стоит.
 
А чем грозит, что ты сливаешь паспортные данные?
Воспользовавшись моими паспортными данными с легкостью dukascopy возьмёт кредит на мой или чужой паспорт и плакали любимые 250 рублей.
 
Воспользовавшись моими паспортными данными с легкостью dukascopy возьмёт кредит на мой или чужой паспорт и плакали любимые 250 рублей.
21 век на дворе...) Такое ощущение, что это написал человек из поколения Пепси....)
 
Да уж, вижу никто не может определить элементарные схемы мошенников.
Ну давай, расскажи всем эти элементарные схемы мошенников)
Паспортные данные можно легко найти на любого человека, и если на то пошло, то мошенники давно б уже миллиардерами стали, имея на руках фото чужого паспорта. Здесь в складчинах можно найти в базах данных тысячу паспортов, и что ты с ними будешь делать?
 
Ну давай, расскажи всем эти элементарные схемы мошенников)
Паспортные данные можно легко найти на любого человека, и если на то пошло, то мошенники давно б уже миллиардерами стали, имея на руках фото чужого паспорта. Здесь в складчинах можно найти в базах данных тысячу паспортов, и что ты с ними будешь делать?
Что я с ними буду делать? Это призыв что ли? Я вижу пополняются ряды не согласных, не удивительно. Мошенникам сильно повезло ведь такие наивные люди с овощной фермы их даже защищают. Тупо класс.
 
Что я с ними буду делать? Это призыв что ли? Я вижу пополняются ряды не согласных, не удивительно. Мошенникам сильно повезло ведь такие наивные люди с овощной фермы их даже защищают. Тупо класс.
Нет, это не призыв, ты говоришь, что воспользовавшись твоими данными, возьмут кредит. Я тебя и прошу, рассказать нам, "овощам", как с фотографией паспорта берётся кредит, раз ты такой умный.
 
Нет, это не призыв, ты говоришь, что воспользовавшись твоими данными, возьмут кредит. Я тебя и прошу, рассказать нам, "овощам", как с фотографией паспорта берётся кредит, раз ты такой умный.
Через сайты которые собственно и выдают кредит. На этих сайтах часто пишут что дают кредит с фотографией лица и паспорта, но в основном можно предоставит только фотографию(или скан) паспорта и этого будет достаточно.
 
Через сайты которые собственно и выдают кредит. На этих сайтах часто пишут что дают кредит с фотографией лица и паспорта, но в основном можно предоставит только фотографию(или скан) паспорта и этого будет достаточно.
повторюсь, паспортные данные можно легко найти на любого человека, и если на то пошло, то мошенники давно б уже миллиардерами стали, имея на руках фото чужого паспорта. Здесь в складчинах можно найти в базах данных тысячу паспортов. Да и твой паспорт найти будет не сложно. Всё, считай у тебя уже кредит
 
повторюсь, паспортные данные можно легко найти на любого человека, и если на то пошло, то мошенники давно б уже миллиардерами стали, имея на руках фото чужого паспорта. Здесь в складчинах можно найти в базах данных тысячу паспортов. Да и твой паспорт найти будет не сложно. Всё, считай у тебя уже кредит
Они и зарабатывают. Дурачков хватает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
756
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Tranformator
Ответы
134
Просмотры
59K
Rambulik
Rambulik
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
740
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
980
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
zero0
zero0
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
602
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
680
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу