Форекс [Wall Street Bot] Уникальный мультивалютный полностью автоматический Форекс-робот (2019)

Для тех кто знает как работает робот поддержка не нужна и обновление тоже, хотя я думаю здесь не многие ним юзают, может не всем, но многим известно на основе чего он написан, как работает и там нет ничего уникального, это крутой робот только для тех кто не сильно разбирается.
Дело не только в умении настраивать робота. Не малую роль играет и команда, в которую попадает владелец робота. Есть кто придерживается агрессивной торговли и те, кто за консервативную.

Я пока не встретил человека, который лазил в исходный код робота и что то там менял. А что касается настроек, то они открыты. Там много параметров, в которых не каждый разберется, но есть основные, которые и влияют на агрессивность торговли.
 
Дело не только в умении настраивать робота. Не малую роль играет и команда, в которую попадает владелец робота. Есть кто придерживается агрессивной торговли и те, кто за консервативную.

Я пока не встретил человека, который лазил в исходный код робота и что то там менял. А что касается настроек, то они открыты. Там много параметров, в которых не каждый разберется, но есть основные, которые и влияют на агрессивность торговли.

Я говорю именно о том на основе какого кода он написал, и этот код робота в открытом доступе есть, немного намарафетили, добавили каких то фишек и все, повторюсь те кто разбирается в рынке и роботах все настройки там понятны
 
Я говорю именно о том на основе какого кода он написал, и этот код робота в открытом доступе есть, немного намарафетили, добавили каких то фишек и все, повторюсь те кто разбирается в рынке и роботах все настройки там понятны

Возможно ты прав, спорить не буду. Я к примеру не жалею, что купил, благо стоимость не высокая (у меня другой робот). Покупку уже давно отбил. Осталось депозит удвоить.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
770
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
869
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
MarkizaPampadur
MarkizaPampadur
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
761
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу