Форекс [Wall Street Bot] Уникальный мультивалютный полностью автоматический Форекс-робот (2019)

Автор: Wall Street Bot
Название: Уникальный мультивалютный полностью автоматический Форекс-робот (2019)

[Wall Street Bot] Уникальный мультивалютный полностью автоматический Форекс-робот (2019)


Описание:

Wall Street Bot — ваш помощник на рынке Форекс

Работает в автоматическом режиме
Новая версия 3.2.1. не требует перезагрузки терминала.

Не требует постоянного контроля
Предустановленные свопы являются самыми оптимальными

Прост в установке на терминал МТ4
Установка советника занимает всего несколько минут

Быстрая служба поддержки
Общайтесь с разработчиками в социальных сетях

Начни зарабатывать прямо сейчас
Установка Wall Street Bot требует на установку всего несколько минут.
Использование VPS сервера позволяет работать советнику круглосуточно

Принцип работы
В отличие от большинства советниковWall Street Bot не использует систему Мартингейла, поэтому считается более надежным и безопасным для вашего депозита. В торговле он анализирует текущее состояниетрендаи открывает сделки в направлении долгосрочного и среднесрочного трендов, поэтому большее количество сделок закрывается с прибылью. Кроме того, в советник Wall Street Forex Bot встроен новостной фильтр, а также он измеряет силу тренда и учитывает волатильность валютной пары, размер спреда и наличие флета. Вы также можете использовать фиксированный стоп-лосс и тейк-профит, указанный вручную, или поставить напротив этих параметров нули, и тогда советник сам будет рассчитывать эти значения. При этом торговый эксперт можно настроить так, чтобы он скрывал значения стоп-лосса и тейк-профита от брокера и закрывал все позиции в пятницу. Благодаря грамотному управлению мани-менеджментом данный торговый эксперт легко выходит из просадок.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
slipvlad
slipvlad
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
14/06/2018
Сообщения
44
Репутация
90
Кто то работал уже с этим роботом? Какие впечатления?
 
Павел000000000
Премиум
badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Ключ нужно вводить?
 
axt
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/09/2018
Сообщения
10
Репутация
11
Пока не слился еще. Только неделю тестирую. За неделю робот на демо заработал 50 баксов
Пока не слился еще. Только неделю тестирую. За неделю робот на демо заработал 50 баксов
С какого депо ? просадку смотрел, какая ?
 
Braze
Braze
Премиум
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
5
Репутация
8
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс
 
Asteriks
Премиум
badge badge
Регистрация
21/06/2018
Сообщения
14
Репутация
4
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс

Насчет процента просадки - все это зависит от депозита. Чем больше депозит - тем меньше по сути просадка. С 1000 баксов робот самую большую просадку показал 5%. А если положить 100 баксов - то просадка будет 50% от депозита. ТАк что процент просадки - не показатель качества робота. Положите 10 тыс баксов и просадка будет не более 1%. Тут главное соотношение суммы депозита, процент просадки и процент прибыли от депозита.
 
GinaKano
Премиум
badge badge
Регистрация
03/05/2019
Сообщения
15
Репутация
8
А как его устанавливать?
 
sanlebens
Премиум
badge
Регистрация
08/03/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Я его скачала, но как его установить?
 
krolix
krolix
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/11/2018
Сообщения
6
Репутация
5
Не тратьте сове время. У всех он сольет... Скоро)
 
ak17
Премиум
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
5
Репутация
3
В отличие от большинства советниковWall Street Bot не использует систему Мартингейла, поэтому считается более надежным и безопасным для вашего депозита.
используется усреднение, он же мартин, так что написанное - неправда. робот давно известный, ничего ни опасного, ни безопасного в нем нет, мартин как мартин. если уметь им работать, можно успеть отбить депозит и заработать до того, как он схлопнется.
и еще. он медленный, как черепаха, тестировать и оптимизировать его - прямо мучение. процессор жрет, как не в себе.
 
Timaaldaev
Пилигрим
badge
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Кто нибудь тести этого робота??? Расскажите плиз!
 
Timaaldaev
Пилигрим
badge
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
3
Репутация
0
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс
А где покупал официального робото?
 
Timaaldaev
Пилигрим
badge
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
3
Репутация
0
У меня официальная версия, работает стабильно вторую неделю, с депозита 2000$ сделал 68 долларов, просадка 0.7% самая большая была 3.5 Вывод робот хороший, что за версия здесь не знаю. У меня версия трендс
а где покупал робота?
 
staark
staark
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/10/2018
Сообщения
5
Репутация
0

Возможность внесения своих правок
 
Алекс74
Пилигрим
Регистрация
29/10/2019
Сообщения
1
Репутация
0
подскажите, скачать робота Wall Street Bot за 490 руб и 90 руб в чем разница?
 
Almaz-Ka87
Премиум
badge
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
9
Репутация
4
Народ, вот зачем пытаться экономить на инструменте, который будет работать с вашими деньгами? Вам их не жалко? У ломанного робота нет техподдержки и самого главного - регулярного обновления! Такая экономия выйдем вам боком, а потом будете тут ныть что робот х*йня, что он слил весь депозит.

Если вы реально хотите получать пассивный доход с минимальными рисками и пользоваться свежей версией робота. пишите мне в телеграм. Мой ник в ТГ: @almaz_fx Расскажу про своего и расскажу как при грамотном подходе приумножать депозит с надежной сохранностью.
 
staark
staark
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/10/2018
Сообщения
5
Репутация
0
Народ, вот зачем пытаться экономить на инструменте, который будет работать с вашими деньгами? Вам их не жалко? У ломанного робота нет техподдержки и самого главного - регулярного обновления! Такая экономия выйдем вам боком, а потом будете тут ныть что робот х*йня, что он слил весь депозит.

Если вы реально хотите получать пассивный доход с минимальными рисками и пользоваться свежей версией робота. пишите мне в телеграм. Мой ник в ТГ: @almaz_fx Расскажу про своего и расскажу как при грамотном подходе приумножать депозит с надежной сохранностью.

Для тех кто знает как работает робот поддержка не нужна и обновление тоже, хотя я думаю здесь не многие ним юзают, может не всем, но многим известно на основе чего он написан, как работает и там нет ничего уникального, это крутой робот только для тех кто не сильно разбирается.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
337
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
648
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
764
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
601
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
811
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
997
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу