Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.681
Автор: WebForMyself
Название: Обзор расширений Joomla (2015)

[WebForMyself] Обзор расширений Joomla (2015)


Описание:

Joomla - очень гибкия и универсальная система управления контентом, которая позволяет реализовать сайт, практически любого функционала. Но при этом ее стандартный функционал ограничен и для расширения ее возможностей, в данное время созданы тысячи дополнительных расширений, который значительно расширяют ее функционал.

Поэтому в цикле Премиум уроков по обзору расширений Joomla мы с Вами будем знакомиться с различными компонентами, модулями и плагинами CMS Joomla.

Изучив цикл уроков по обзору расширений Joomla Вы будете уметь работать с рассмотренными расширениями, а так же научитесь настраивать их на базовом уровне.

Видео уроки по обзору расширений Joomla для версий 2.5 и 3. Ознакомься с современными модулями расширений для Joomla.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
AlexRbe1
AlexRbe1
Премиум
badge badge badge
Регистрация
03/03/2019
Сообщения
22
Репутация
6
Благодарю за качественные раздачи, Тук! Вы очень помогаете, хотел бы и я вам хоть немного помочь)
Подскажите пожалуйста годный курс по joomla, если есть возможность express какой нибудь и углубленную программу тоже)
Пока ознакомлюсь с имеющимися расширениями, СПАСИБО!!!
 
АнтонинаШу
Премиум
badge
Регистрация
07/11/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Благодарю за качественные раздачи, Тук! Вы очень помогаете, хотел бы и я вам хоть немного помочь)
Подскажите пожалуйста годный курс по joomla, если есть возможность express какой нибудь и углубленную программу тоже)
Пока ознакомлюсь с имеющимися расширениями, СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Мне нравится курс от Олега Касьянова. Он так и называется Joomla в деталях. Бесплатный. Погуглите. Ссылку вставлять не буду - не хочу нарушать Правила)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Top1gtyr
Top1gtyr
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
2K
frenkiart
frenkiart
Arsenn32
Ответы
10
Просмотры
6K
witja245
witja245
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
8K
NasvaiPodGuboi90
NasvaiPodGuboi90
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу