WebForMyself [WebForMyself] Курс по PHP программированию (2015)

Arsenn32
Arsenn32
Премиум
Регистрация
08/01/2019
Сообщения
5.841
Репутация
19.775
  • 2
  • #1
Автор: WebForMyself
Название: Курс по PHP программированию (2015)

[WebForMyself] Курс по PHP программированию (2015)


Описание:

Приветствую вас, друзья. Представляю вам новый онлайн курс по PHP программированию. Для кого предназначен этот курс? В первую очередь курс будет полезен тем, кто вообще не знаком с PHP, но желает изучить этот замечательный и популярный язык программирования. Также курс будет представлять ценность для новичков, которые возможно уже изучили PHP, но у них нет практики работы с этим языком программирования.

В курсе мы будем изучать PHP с нуля, с самых-самых основ, с синтаксиса языка, понятия переменной и прочее, и после изучения уроков курса вы должны быть уже достаточно уверенным программистом на PHP, конечно же, при условии успешного изучения материалов курса. Уроки не будут представлять из себя "голую" теорию, я буду стараться максимально разбавлять их практическими рабочими примерами. Для того, чтобы закрепить изученный материал, в конце курса мы с вами создадим простейший динамичный сайт, использующий в своей работе базу данных и паттерн MVC.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

FrostZZ
FrostZZ
Пилигрим
Регистрация
13/05/2019
Сообщения
15
Репутация
29
Божественно! Курсу 4 года, а он всё еще крут своей информацией. Автору отдельный респект и уважение. Много полезной информации. Рекомендую.
 

rastuan
rastuan
Премиум
badge badge
Регистрация
09/06/2019
Сообщения
3
Репутация
5
Все отлично, но было бы круто, если скачивание было через torrent. Лично у меня очень слабая скорость инета и когда я качаю через torrent, то могу поставить на паузу и начать качать даже после перезагрузки. Здесь же немного проблематично. Но в любом случае, спасибо за курсы. Несмотря на то, что немного уже пишу на php, нашел для себя то, чего никогда не знал!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
7K
satintegral
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Wowkakprosto
Wowkakprosto
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
2K
frenkiart
frenkiart
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
17K
hagp
hagp
Сверху Снизу