WebForMyself [WebForMyself] Курс по PHP программированию (2015)

• Автор темы Arsenn32
  • Дата начала

Arsenn32

Премиум
Лайки
164.429
Монетки
86439.5
Голосов: 2
5.0 5 0 2 https://sharewood.bizhttps://sharewood.biz/threads/webformyself-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-php-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-2015.40920/
Автор: WebForMyself
Название: Курс по PHP программированию (2015)

1548676608185-png.26018

Описание:

Приветствую вас, друзья. Представляю вам новый онлайн курс по PHP программированию. Для кого предназначен этот курс? В первую очередь курс будет полезен тем, кто вообще не знаком с PHP, но желает изучить этот замечательный и популярный язык программирования. Также курс будет представлять ценность для новичков, которые возможно уже изучили PHP, но у них нет практики работы с этим языком программирования.

В курсе мы будем изучать PHP с нуля, с самых-самых основ, с синтаксиса языка, понятия переменной и прочее, и после изучения уроков курса вы должны быть уже достаточно уверенным программистом на PHP, конечно же, при условии успешного изучения материалов курса. Уроки не будут представлять из себя "голую" теорию, я буду стараться максимально разбавлять их практическими рабочими примерами. Для того, чтобы закрепить изученный материал, в конце курса мы с вами создадим простейший динамичный сайт, использующий в своей работе базу данных и паттерн MVC.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:

Отзывов в теме: 2

subaha

Премиум
Лайки
1
Монетки
5.5
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Очень круто! давно искал. Не знаю даже что еще можно написать....

Лайки
11
Монетки
85.5
Отзыв о продукте. Оценка: #4
Божественно! Курсу 4 года, а он всё еще крут своей информацией. Автору отдельный респект и уважение. Много полезной информации. Рекомендую.

rastuan

Премиум
Лайки
4
Монетки
22
Все отлично, но было бы круто, если скачивание было через torrent. Лично у меня очень слабая скорость инета и когда я качаю через torrent, то могу поставить на паузу и начать качать даже после перезагрузки. Здесь же немного проблематично. Но в любом случае, спасибо за курсы. Несмотря на то, что немного уже пишу на php, нашел для себя то, чего никогда не знал!