Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-655
  • 1
  • #1
Автор: WhitePhotoSchool
Название: Гуру света 2.0 (2019)

[WhitePhotoSchool] Гуру света 2.0 (2019)


Описание:

Этот марафон - способ научиться понимать свет, видеть его.
Понять физику процесса с помощью простых объяснений и повседневных примеров.

ДЛЯ КОГО
Если вы в свете совсем новичок - этот марафон даст вам полноценную базу и подтолкнет к практике.

Если вы уже знаете основы, то марафон поможет заполнить пробелы в знаниях.
Плюсом вы получите новые творческие способы съёмки.

ПРОГРАММА МАРАФОНА:
По дням
1
Самые основные понятия света
Наглядно и на примерах учимся видеть и создавать мягкий и жесткий свет

2
Контрастность света
Как влияет помещение, в котором мы снимаем, на нашу итоговую картинку. Стоит ли завешивать окна и выключать свет?

3
Учимся снимать в высоком ключе
Фото на грани пересвета. Бестеневые схемы света.
Всё о белом фоне, отражателях.

4
Учимся снимать в низком ключе
Чёрный фон, чёрные тени, чёрный отражатель.

5
Цветные фильтры, конверсионные фильтры, нейтрально-серые
Какие ошибки люди часто совершают с фильтрами.

6
10 самых творческих референсов и пояснения как их снимать

+БОНУС!
Сергей расскажет, как снимать новогодние истории, сохраняя окружающую атмосферу.
Как поставить свет так, чтобы не перебивать им огни гирлянд.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Отличный марафон, можно прям чат распечатать и повесить для себя и начать делать эксперименты со светом. Теорию рассказывает и показывает все на видео, думаю, после практики материал усвоится.
 

Почему в курсе вместо видео, скачанные страницы сайта с пнгшками видеофрагментами и css таблицами?
 
Почему в курсе вместо видео, скачанные страницы сайта с пнгшками видеофрагментами и css таблицами?
потому что это не курс, а марафон. Марафон был в телеграме, от туда так экспортируется чат.
 
что я сейчас посмотрел вообще? видео без звука с кактусами (зато на рекламе шервуда звук есть), в папке фото, только примеры фото. посмотрел 1 и 2 день пока что ни о чем. мужик машет черным веером перед источником света, и какой-то гуру информации я не уловил
 
что я сейчас посмотрел вообще? видео без звука с кактусами (зато на рекламе шервуда звук есть), в папке фото, только примеры фото. посмотрел 1 и 2 день пока что ни о чем. мужик машет черным веером перед источником света, и какой-то гуру информации я не уловил
Так бывает, если лень разбираться, не переживайте.
Я перед вашим сообщением оставил комментарий и в описании написано. Соглашусь, что, возможно, без контекста слово марафон уже не так понятно как в том далеком 2019, но этот материал выдавался в телеграм канале и основная информация в тексте.
 
Так бывает, если лень разбираться, не переживайте.
Я перед вашим сообщением оставил комментарий и в описании написано. Соглашусь, что, возможно, без контекста слово марафон уже не так понятно как в том далеком 2019, но этот материал выдавался в телеграм канале и основная информация в тексте.
Да нет все норм, некоторые видео были со звуком (в остальных частях)
, а вот изображения не все открылись, видимо в силу возможностей моих программ. Но курс все равно слабоват.
 
Да нет все норм, некоторые видео были со звуком (в остальных частях)
, а вот изображения не все открылись, видимо в силу возможностей моих программ. Но курс все равно слабоват.
Потому что там в целом немного видео со звуком. Там основная информация была в тексте, как в сообщениях в телеграм)
Не могу оценить на сколько он слабоват, но уверенно скажу, что полезный. Так как прям разжовываются многие понятия которые мешают хорошему пониманию света. Но да, чего-то эпичного в нем нет :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
6K
acidspark
acidspark
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
781
vialenas
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
5K
Anandin2023
ZUKO
Ответы
4
Просмотры
2K
OlegKharseev
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
silentgitb
silentgitb
Сверху Снизу