vitruv
vitruv
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.353
Репутация
2.346
Автор: WPNEW
Название: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0
[WPNEW] Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

Описание:
Все спикеры с того года подтвердили своё участие и в этом году!


Итак, сразу 2 хороших новости для вас. Вот спикеры с того года и темы их выступления в прошлом году:

  • Дмитрий Шахов - bablorub.blogspot.ru - «Продвижение информационных сайтов»
  • Ленар Амирханов - yavbloge.ru - «Как открыть свою SEO компанию и выходить на крупных клиентов»
  • Илья Русаков – seoinsoul.ru - «Составление стратегии и отслеживание эффективности в SEO продвижении»
  • Филипп Царевский – direct-all-in.ru
    «Контекстная реклама. Как быстро и правильно настроить рекламу в Яндексе?»
  • Вадим Захаров - delexp.net
    «Сбор полной и эффективной семантики для сайта»
  • Виталий Morgenn - morgenn.ru
    «Аналитика SEO трафика на сайте»
  • Александр Алаев - alaev.info
    «Покупка ссылок. Ссылки – работают или нет?»
  • Руслан Еникеев
    «Конверсия. Копирайтинг. Маркетинг. 647 000 рублей с email-рассылки за 8 часов»
Все они будут выступать и в этом году.

У спикеров будут АБСОЛЮТНО новые темы. Если вы запишитесь в первые 2 дня открытия записи на марафон и будете в числе первых 100, я вышлю вам все видео их выступлений с марафона + PDF конспект.



Формат марафона
Мы будем встречаться 2-3 раза в неделю на вебинарах. В прямом эфире я буду давать вам полезнейшую информацию, после каждого занятия будут домашние задания. Участники марафона получают записи вебинаров и могут пересмотреть их в удобное время.

Я немного затянул с анонсом марафона, так как продумывал какие будут новые блоки, ждал ответа от спикеров и изучал что нужно ВАМ, а не что Я считаю нужным вам дать. В итоге получилась очень добротная программа.

Этот марафон – это уникальная возможность поднять позиции своего сайта, увеличить трафик, понять как делать SEO пошагово с нуля, узнать все тонкости, найти понимание как делать сайты прибыльными и просто закрыть вопрос SEO-продвижения и стабильности– навсегда.

Если честно, я очень сильно переживаю, но при этом воодушевлён. Марафон действительно почти готов, остались последние штрихи.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу