Музыка [zwook.ru] Интуитивное создание музыки

Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.356
Автор: zwook.ru
Название: Интуитивное создание музыки

Как создавать музыку легко? Как иметь доступ к постоянно новым идеям, которые не заканчиваются? Как делать свою музыку, а не копировать?

Есть техника, которая выведет тебя из любого "творческого ступора" и позволит создавать музыку "в потоке". Более того, это станет новым этапом в твоей музыкальной жизни. Ты поймёшь, как же на самом деле пишется музыка, которую ты любишь, и как приходят эти идеи.

Возможно, именно это знание ты ищешь уже очень давно…

Технику я получил от музыканта, который последние 30 лет живет музыкой. Недавно мы вместе делали запись, и я помогал ему на выступлении, где он в одном предложении сформулировал основную идею подхода. Он сказал: "Я играю только то, что слышу. Если я не слышу — я не играю". Эта фраза в тот момент совершила переворот в моем сознании. С тех пор моя музыкальная жизнь сильно изменилась. Так началась новая глава в создании музыки. С каждой новой партией в треках я понимаю, что эта техника — ответ на многие вопросы, которые меня волновали раньше. Теперь уже не так важны плагины, контроллеры и мониторы. Это всего лишь инструменты. Разум и интуиция — тоже инструменты, кстати. О них и пойдет речь...

Внутри: mp3 аудиокаст + PDF для тех кто любит читат

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
ниочем ная изотерика от которой мозги на бикрень. не рекомендую. Отсебячина.

Самое важно здесь. Это не загружаться хламом стремиться к простоте. И сбрасывать негитив и неверие.)
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
4K
Даниил67
Даниил67
Роджерc
Ответы
8
Просмотры
9K
kovrovec913
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
673
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу