Instagram [Игорь Граф, Александра Москалёва] Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.685
Автор: Игорь Граф, Александра Москалёва
Название: Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей (2019)

[Игорь Граф, Александра Москалёва] Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей (2019)


Описание:

Как развивать свой Instagram
Как сделать свой Instagram эффективным
Как превращать подписчиков в фанатов
Как минимизировать время на продвижение
Как правильно выбрать помощника

День 1:
Полезный Instagram – про актуальные возможности самой трендовой соц.сети
На вебинаре Вы узнаете:
Как перестать тратить время впустую, наблюдая за жизнью других.
Почему для заработка и самореализации с помощью Instagram сегодня Вам не нужен миллион подписчиков.
Как конвертировать онлайн-успех в реальную жизнь.

В результате Вы:
Определите, как использовать Instagram для достижения своих целей.
Узнаете, как вовлекать людей в диалог и получать взаимовыгодное сотрудничество.
Сделаете своё онлайн-позиционирование продолжением Вашей оффлайн-реальности.

День 2:
Управление ресурсами в Instagram
На вебинаре Вы узнаете:
• Как развивать аккаунт, проводя в нём минимум времени.
• Какая регулярность действий в Instagram дает результат.
• Как правильно выбрать помощника по ведению аккаунта и курировать его работу.

В результате Вы:
• Оптимизируете своё время в Instagram.
• Научитесь составлять стратегию и контент-план для аккаунта.
• Начнёте получать пользу и удовольствие от ведения Instagram.

СПИКЕРЫ:
Александра Москалёва
Психолог, коуч, ведущая трансформационных игр и блогер
9 лет практики и постоянного самосовершенствования в психологии и консультировании.
6 лет опыта работы в корпоративном мире (такие компании, как Ancor, Mars и Сбербанк).
5 лет в Instagram.
3 крупных программы обучения и куча мелких вебинаров на тему продвижения и построения личного бренда в этой соц.сети.
Более 20 аккаунтов из разных сфер деятельности на ведении, курации и анализировании за 1,5 года.
3 года, как эта соц.сеть для меня увлечение, приносящее доход:
-новые клиенты по всему миру,
-развитие лояльности тех, кто давно со мной,
-консультации по контенту и продвижению,
-интересные партнерские проекты,
-реклама в моём блоге.
1,5 года моему индивидуализированному живому курсу Полезный Instagram, который постоянно обновляется самыми свежими и применимыми инстахаками.

Игорь Граф
Предприниматель, коуч, тренер, муж и отец
Я предприниматель с 2009 года, а значит, я себе и начальник, и подчиненный, поэтому о навыках продуктивности, управления временем и достижения целей я знаю не понаслышке.
Тем более, что я работаю дистанционно, а это намного сложнее, чем работать в офисе.
А благодаря тем методам продуктивности, которыми я с тобой поделюсь, я уже давным-давно заработал свой миллион долларов.
При этом, я работаю не более 3х часов в день, а при желании могу работать не более 3х часов в неделю.
Также я активно путешествую (более 30 стран) и в России провожу не больше 2х месяцев в году.
За это время я выработал систему управления делами, которой и собираюсь с тобой поделиться в игре


Пролетели 2 дня Онлайн-Интенсива «Как монетизировать Инстаграм: от новичка до первых 100 000 рублей»

Если Вы не смогли присутствовать на прямой трансляции, но хотите узнать:
Как перестать тратить время впустую, наблюдая за жизнью других.
Почему для заработка и самореализации с помощью Instagram сегодня Вам не нужен миллион подписчиков.
Как конвертировать онлайн-успех в реальную жизнь.

А также:
Как развивать свой аккаунт, проводя в нём минимум времени.
Какая регулярность действий в Instagram дает результат.
Как правильно выбрать помощника по ведению аккаунта и курировать его работу.
Как получать удовольствие и доход от Instagram.

Вот что говорят участники интенсива:

"Вчера и сегодня был потрясающий интенсив по инстаграм! Невероятно, но я только после этого интенсива поняла что там и как! Два года назад проходила обучение по соц.сетям, но честно-это так и осталось залежалой информацией т.к. многие элементы не складывались в одно целое. Сегодня же благодаря Александре всё это сложилось и не просто сложилось, а обрело новую форму. Вчера ловила полезности, записывала, сегодня просто шквал новой для информации! Благо вновь и вновь свалилось на мою голову) Сегодня я увидела для себя перспективы этого ресурса, увидела возможности, увидела ту мощь, которая мне поможет в достижении моей цели ВАУ! P.S. Дальше одни эмоции, слова в них запутались)"

"Александра, благодарю Вас за интенсив "Инстаргам. От новичка до первых денег". Для меня инстаграм - это что-то неизведанное. Завела аккаунт в апреле этого года, когда проходила Прорыв за 30 дней, и практически им не пользовалась. Но благодаря Вам поняла, что напрасно, упускаю много возможностей. Вы так увлекательно и просто рассказывали об особенностях ведения инстаграм, что уже во время эфира у меня возник интерес и желание разобраться в этих вопросах и применять полученные знания для помощи людям. Игорь, благодарю тебя за выбранную тему интенсива и за знакомство с Александрой. Для меня полученная информация оказалась очень ценной и своевременной."

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Почти 5 часов воды. Жаль потраченного времени. Подойдет разве тем, у кого нет вообще аккаунта в Инстаграм, и то с натяжкой. Ни каких практических советов, только общие фразы, о чем знает любой человек с высшим образованием. Подойдет людям без образования и далеких от интернета в целом.
 
Отвратительный контент. Крупицы полезной информации (доступные где угодно), разбавленные океаном пустого трепа и все это на фоне ужасного качества картинки/звука/подачи. Не встречал ничего более убогого
 
Почти 5 часов воды. Жаль потраченного времени. Подойдет разве тем, у кого нет вообще аккаунта в Инстаграм, и то с натяжкой. Ни каких практических советов, только общие фразы, о чем знает любой человек с высшим образованием. Подойдет людям без образования и далеких от интернета в целом.
Огромное спасибо за развернутый отзыв и мое сэкономленное время :)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Kate77n
Kate77n
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
735
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
jigano27
jigano27
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
834
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу