vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.480
Автор: Чекчурин Юрий

Название: Шаманский ПРАКТИК. Сегмент 2


Описание:

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…
Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер. Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.
Он опирается на традициях: сибирского шаманизма Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
Курс НЛП-SHE Практик является развитием и идейным продолжением курсов Ричарда Бэндлера и Джона Гриндера.

Структура Колдовства. SHE НЛП Практик. Сегмент . Видеоверсия двухдневного тренинга.
Кратко: Как мы воспринимаем людей - Пирамида Дилтса - Проклятые места - Происхождение, предназначение - Про шаманов - Позиции восприятия - Раппорт - Метасообщения - Ассоциация-диссоциация - Мысленное управление эмоциями
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
А первый сегмент у кого-нибудь есть?
 
Ссылка устарела. Но я нашла материал в интернете.

Для получения доступа нажмите "Нравится" на моё сообщение, чтобы получить ссылку и я буду признательна.

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
rudri, благодарю вас!
А точно ли материалы сегмента 2 включают в себя только два видеоролика суммарной продолжительностью примерно 3 часа 34 минуты?
 
rudri, благодарю вас!
А точно ли материалы сегмента 2 включают в себя только два видеоролика суммарной продолжительностью примерно 3 часа 34 минуты?

Не могу сказать. Я видела в описание фразу "Видео в формате mp4. 2 части около 7 часов видео. "
Тоже 2 части.

Ещё нашла вот здесь - https://shamanspace.ru/shamanic_practic_video
 
Доброго дня. Может у кого-то есть все части второй ступени?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
5
Просмотры
3K
AniOtto94
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
juliabel
juliabel
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
918
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
2K
371210
371210
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
601
lesia3279
Сверху Снизу