Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.286
  • 1
  • #1
Автор: Оксана Балакирева
Название: Курс «Восковые отливки» (2021)


Чему вы научитесь?
  • Технике безопасности при проведении ритуала.
  • Чистить и хранить инвентарь после ритуала.
  • Анализировать ваши восковые отливки.
  • Правильно готовиться к ритуалу.
  • Понимать что значат отливки.
Воск — уникальное вещество, которое впитывает в себя информацию о человеке. Именно по этой причине, древние целители и ведуньи использовали воск для проведения ретуалов. В воске можно «запереть» болезни и горести, страхи и испуги. Этот материал легко поддается плавлению, из него можно лепить любые фигуры и поэтому воск, используется, как основа для создания энергетического инвентаря.

В курсе Оксаны Балакиревой вы познакомитесь с древней традицией изготовления восковых отливок. Освоить эту технику под силу каждому, главное соблюдать определенные правила безопасности. Во время обучения вы научитесь проводить очищение воском от негатива, узнаете, как избавиться от порчи и заклятий, а также получите необходимые заговоры для проведения ритуалов.

В курсе Оксаны Балакиревой «Восковые отливки»:
  • Какой инвентарь понадобится для изготовления отливок;
  • Правила подготовки к ритуалу;
  • Пошаговая технология изготовления отливок, чтобы избавиться от подселенцев и негатива;
  • Как проанализировать изготовленные отливки;
  • Добавление трав и других ингредиентов.
Завершив курс, вы освоите надежную технику по созданию энергетической защиты. Отныне ваш дом будет под надежной охраной.

Программа курса
  1. Диагностические отливки
  2. Отливки от различного негатива и вредоносных подселенцев
  3. Как правильно подготовиться к ритуалу
  4. Инвентарь для отливок
  5. Правила проведения ритуала отливки
  6. Техника безопасности
  7. Как утилизировать воск после отливки
  8. Использование трав и других ингредиентов для усиления работы отливок
  9. Расшифровка результатов отливки
  10. Сколько раз нужно делать отливки
  11. Чистка и хранение инвентаря после отливки
Бонус
Методичка с необходимыми заговорами от различного негатива, подселенцев, страхов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Аудио и видео вполне нормального качества.
Всё излагается довольно подробно. Можно с 0 изучить тему отливок.
Недостатков нет.
 

Интересно, откуда она взяла информацию что в древности руны резали на воске вместо нынешней фотографии?
 
Давно искала подобный курс, мне курс понравился. Очень удивилась я, что можно себя самой диагностировать и исцелять! Оксана, все подробно показывает и рассказывает! Буду изучать!
 
Давно искала подобный курс, мне курс понравился. Очень удивилась я, что можно себя самой диагностировать и исцелять! Оксана, все подробно показывает и рассказывает! Буду изучать!
Ну и как? Практикуете? Есть результаты?
 
Давно искала подобный курс, мне курс понравился. Очень удивилась я, что можно себя самой диагностировать и исцелять! Оксана, все подробно показывает и рассказывает! Буду изучать!
Мне тоже понравился курс, Оксана все показывает и рассказывает буквально на пальцах. Останавливает меня утилизация отливки, не знаю где сжечь, если что то серьезное будет.
 
Мне тоже понравился курс, Оксана все показывает и рассказывает буквально на пальцах. Останавливает меня утилизация отливки, не знаю где сжечь, если что то серьезное будет.
почему "мне тоже понравился"? вы сами себе ответили как будто это другой человек. Зачем вы так сделали? Мне не по себе теперь.
 
почему "мне тоже понравился"? вы сами себе ответили как будто это другой человек. Зачем вы так сделали? Мне не по себе теперь.
Ну да, получается что сама себе прокомментировала. Написала ошибочно.
 
Я просмотрела курс, отличный. Хотелось бы еще что нибудь посмотреть с практикой самих отливок!
 
Спасибо!
 
Спасибо раздающему!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Marusia7
Marusia7
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
4K
Lenok_b
Lenok_b
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
4K
Золла
Золла
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Сверху Снизу