Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.457
Репутация
12.727
  • 2
  • #1
Автор: Liveclasses
Название: Нейросети для генерации изображений (2023)

[Liveclasses] Нейросети для генерации изображений (2023)


Описание:

Научитесь искусству генерации изображений с помощью Midjourney​

Добро пожаловать на большой фундаментальный класс, где вы изучите волшебство создания уникальных изображений с помощью передовых нейросетей. Здесь вы откроете для себя мир, где математика и творчество сливаются воедино, превращая ваше воображение в искусство. Мы погрузимся в процесс генерации изображений с использованием технологий, начиная с формулирования запросов и заканчивая созданием настоящих шедевров изобразительного искусства.

На этом классе мы подробно изучим команды и функции самой передовой нейросети для генерации изображений – Midjourney. Вы узнаете, как создавать эффективные промпты, изменять параметры стилизации и использовать разные нейросети для разных задач. Мы поделимся продвинутыми техниками и советами, которые помогут вам достичь уникальных результатов. Присоединяйтесь к нам и дайте волю вашей фантазии – вас ждет увлекательное путешествие в мир искусства генерации изображений!

Этот класс рекомендуем смотреть вместе с классом Обзор нейросетей для творческих профессий.

Посмотрев этот класс, вы:​

Получите глубокое понимание того, как нейросети генерируют изображения.
Научитесь использовать различные команды и функции Midjourney для создания уникальных изображений.
Освоите создание эффективных промптов и настройку параметров стилизации.
Узнаете о различных нейросетях и их специализациях.
Приобретете продвинутые техники и советы по работе с нейросетями.
Вдохновитесь и найдете новые способы выражения своей творческой идеи в мире искусства генерации изображений.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Отличный МК. Я только изучаю тему нейросети и было очень удобно прослушать важные моменты в одном МК. Качество материала отличное.
 
Очень грамотно объяснил все основное и много допов! Реком
 

Спасибо!
 
Спасибо! Я только-только начинаю приближатсься к этой теме. Мне бы не до картиник, а хотя бы научиться на фоне желтого фона добавлять какие-то тексты и потом это сохранять, чтобы в вордовский документ вставлять. Для меня это было бы высшим достижением по нонешним меркам. Посмотрим, чего я тут добьюсь с этим курсом. Но никто не говорил, что будет легко.
 
в целом - неплохо. Для базы - вполне. Раздражают эти все "подхехекивания" и "турумпурум". Новичкам - самое оно. Кто-то по-продвинутей посоветует что-то?
 
Воды налил, много лишних слов, ОЧЕНЬ МНОГО! невозможно слушать.
 
Вот и как понять годный мастер-класс или нет?
То ли те кто хвалит не понимают, то ли "гуру" на Шервуде просто придираются😀
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
967
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
550
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
387
Achtung
Achtung

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
4K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
blackjackvorobei
blackjackvorobei
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
646
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
4K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
4K
Angel007
Angel007
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу