Астрология [Владимир Захаров] Структуры. 10 структур карт бацзы (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.351
Репутация
6.286
Автор: Владимир Захаров
Название: Структуры. 10 структур карт бацзы (2021)

[Владимир Захаров] Структуры. 10 структур карт бацзы (2021)


10 структур, основанные на 10 божествах – настолько сильны, что позволяют попасть нам в 10-ку наших целей!
10 структур – стержень карты бацзы, ее лейтмотив, ее предельная глубина. Комбинация 10 структур вместе с пониманием 10 божеств делает нам по-настоящему свободными в этом мире.

Вы получаете КЛЮЧ от своей карты бацзы, которым можете воспользоваться, чтобы выйти из тюрьмы своих ограничений.
Или воспользоваться им для того, чтобы сделать свободными своих близких, или своих клиентов, если вы консультируете в бацзы.

10 божеств, на которых основаны 10 структур, – маски, которые носят люди в этом мире. Каждое божество представляет тот образ, который воплощает в своей жизни человек, осознанно, или бессознательно. Этот образ определяет то, как человек воспринимает мир, и как на него реагирует. Знание того, к какому божеству относится карта человека, вы можете определить, что именно делает его счастливым, или печальным, что для него значат успех и неудача. Все люди разные, и понимание 10 божеств даст вам возможность посмотреть на мир глазами каждого из них.
Если вы понимаете 10 божеств и 10 структур, вы никогда не будете больше страдать от недостатка материальных благ.

Имеется ввиду не то, что вы будете консультировать по бацзы. Имеется ввиду, что в КАЖДЫЙ МОМЕНТ вы будете знать, что именно НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ и какой самый короткий путь к цели.

Люди склонны менять свое поведение в зависимости от обстоятельств: дома и на работе, в семье и среди друзей, под давлением и в спокойствии один и тот же человек проявляется по-разному.
Кроме того, карты бацзы бывают сильными и слабыми, сбалансированными, или несбалансированными. Умение выявлять все эти признаки позволит вам не только разбираться в людях, но и заняться целенаправленным и осознанным самосовершенствованием.

Программа курса:
В курсе, состоящем из 11 (!) частей, очень подробно будут рассмотрены 10 структур:
  1. Прямое богатство, или директор
  2. Инноватор, или непрямое богатство
  3. Друг
  4. Шоумен, или Нападающий на чиновника
  5. Философ, или Непрямые ресурсы
  6. Прямые Ресурсы, или Аналитик
  7. Художник, или Пожирающее божество
  8. Воин, или 7 убийц
  9. Дипломат, или прямой чиновник
  10. Вор богатства, или лидер
Во время курса вы не только во всех подробностях познакомитесь со всеми 10 структурами карт, но и научитесь самостоятельно определять структуру любой карты бацзы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо!
 
Благодарю!
 
Похоже курсы Захарова понимает только сам Захаров .. явно не для начинающих...скачет в объяснении туда-сюда.
 
Дорогие друзья, здравствуйте! Посмотрел первые два дня занятий и решил тут выложить мою точку зрения. Сразу скажу, что курс не для новичков, этот курс рассчитан на людей уже обладающих определенной базой.

Кто меня ещё не знает, то я очень сильно не люблю З-рова. Почему спросите? Потому что он, на мой взгляд, занимает не своё место. Он хам, он коммерс, он барыга, он инфоцыган. Но он ездит куда-то там в Сингапур и это ему даёт право самоназываться "гуру".

Так зачем же тогда я его вообще смотрю? Я смотрю его, потому что под тоннами словесного бреда иногда удаётся выловить крупицы нужной информации, которую он повторяет с тех курсов, на которые он ездил в Сингапур. Как-то так.

И ещё. Рекомендую смотреть его выступления на двойной скорости (х2). Так легче выносить все его откровения про пьянки, женщин легкого поведения и его теоретические споры с другими мастерами в Гонконге или ещё не знаю где. Я нашел в себе силу воли и просмотрел две видюшки. Про них и буду писать. Если соберусь и посмотрю ещё, то обещаю написать еще.

1 урок. Друзья и Янский край (грабители)

Первое, что говорит Вл. З-ров - это то, что есть разница между 5 структурами и 10 структурами богов. Это значит, что если есть Дерево Цзя, то в 5 структурах любое дерево будет для него другом. В 10 структурах этого не случается. В 10 структурах появляются Грабители (разнополярные элементы). То есть, для Цзя только Цзя (однополярное дерево) будет другом, а вот И будет грабителем (разнополярное дерево).

Вторым пунктом он очень кратко пытается вспомнить, на каком курсе он объяснял тему скрытых небесных стволов. Он этого так и не вспомнил и ничего не рассказал, как всегда отослал всех желающих искать это где-то в непонятном месте. Я тут нашел это сам. Вот так они выглядят для тех, кто этого не помнит.

Таблица 1. Скрытые Небесные стволы в классической школе.
Земная ветвь
Доминирующий СНС
Вторичные СНС

子Крыса


丑Бык

辛癸

寅Тигр

丙戊

卯Кролик


辰Дракон

癸乙

巳Змея

戊庚

午Лошадь



未Коза

丁乙
申Обезьяна

壬戊
酉Петух


戌Собака

丁辛

亥Свинья

甲​

Потом он говорит о том, чтобы была выражена структура Грабителей (он называет это Янский край), ветвь должна иметь только чистую Ци. Это возможно только с тремя ветвями: Крыса, Петух и Кролик. То есть для Цзя Кролик будет Грабителем, потому что в Нем только чистая Ци. Но вот Тигр для Кролика не будет Янским Краем, потому что в Тигре помимо основой энергии Цзя 甲, есть ещё Бин 丙 и У 戊.

Но если Тигр не будет Грабителем? Чем же он будет? Это зависит от проникновения в Небесные Стволы и от сезона.

Таблица 2. Основные структуры карт
Господин дня
Структура
В сезоне
Поддержан
Yang Blade
(Чистая ци)
Друг


寅​
寅卯
寅卯 亥子

乙​


丙​


巳午
巳午
寅卯
丁​


戊​


巳午
巳午
己​





申酉
申酉
辛​





亥子
亥子 申酉
癸​

子​

Если в Небесных стволах есть Бин 丙, то это будет структура Нападение на Власть, если есть У 戊, то это будет структура Прямых денег. Если выходит Цзя, то все равно это будет или Ранение Власти или прямые деньги, потому как в Тигре энергия не чистая, а смешанная, а для формирования структуры Янского края нужны только ветви с чистой энергией. Если конечно будет проявляться какая-либо структура, потому как есть карты вообще без структуры.

По поводу таблиц. З-ров вообще их не светит, постоянно отнекивается и обещает прислать на какой-то там адрес. Он постоянно боится, что их кто-то скопипастит! Поэтому я с особой радостью их скопировал и здесь выкладываю. Пользуйтесь!


2 урок. Непрямое богатство


Здесь собственно Захаров не говорит ничего. То есть практически ничего по теме ба-цзы. Единственное, что можно отметить, как он рекомендует оценивать силу Господина Дня (ГД) и любых других Небесных Стволов.

1. Корень
2. Удаленность ветви от ГД
3. Стабильность (наличие комбинаций или столкновений)
4. Сила по сезону

В качестве пятого пункта, он говорит о том, что важно смотреть баланс. Если элемент очень сильный, то он становится неблагоприятным (Чрезмерный Ян становится Инь).

Это всё. Остальное это психологическая болтовня про прагматизм, адреналин, ранимость и прочую психологическую тематику, включая сюда и тест Колби. Полтора часа пустой болтовни на парапсихологические темы и народ это терпит! Если я хочу говорить про психологию, я пойду к психологу, не так ли, мой дорогой Ватсон?

3 урок.

Продолжение следует.
 
Похоже курсы Захарова понимает только сам Захаров .. явно не для начинающих...скачет в объяснении туда-сюда.
У меня тоже складывается такое впечатление. Очень сложно его слушать.
 
3 урок. 7 убийц.

Начинает З-ров свой семинар на надрыве. Для него лично Новый год - это символ смерти, мы все стали на один год старше, и на один год ближе к могиле. Перепил, наверное, накануне? Или перекурил? Или перенюхал? Или, наверное, всё вместе? Но не будем лезть в личную жизнь "мастера" кислых щей. У него есть право быть, каков он есть. А у нас есть право на нашу личную точку зрения.

Потом начинается откровенная пурга психологического плана. Что и как мотивирует людей с 7 убийцей, что они не робкие, и т.д. и всё это вперемежку с рассказиками о пытках, тюрьмах, детских домах, новогодних корпоративах и расчленёнке.

Вот вам пример с 7 убийцей, который я нашел в интернете. Это просто страница, которую я открыл наугад:

"Человек с элементом «Убийца на 7 позиции» активен, энергичен, креативен, бесстрашен, с чувствительным и взрывным характером и неординарным мышлением. Умеет продуктивно решать проблемы и подстраиваться под ситуации, играя нужные роли для достижения своей цели. При этом может быть не честным и даже пойти на нарушение закона. Способен возглавить восстание, обходить установленные правила ради собственной выгоды, например, быть нечистым на руку или брать взятки. Он может сам целенаправленно создать неразбериху и хаос, чтобы затем иметь возможность взять все в свои руки, наладить порядок и обрести славу.

При полезности элемента человек обладает мужеством, терпением, выносливостью, дисциплинированностью и целеустремленностью. Он прекрасно владеет собой, прилежен, силен духом, умеет решать возникающие проблемы и может долгое время неукоснительно двигаться к поставленной цели, не признавая поражений. Хорошо адаптируется к складывающимся обстоятельствам. В общении он довольно обаятельный, умеет видеть скрытое, зрит в корень, однако может быть резок.

Если элемент не полезен, он приносит владельцу карты трудности, обусловленные внутренними проблемами и ограничениями, которые сам же себе и устанавливает. Ему сложно принимать решения и достигать своих целей, на пути к которым он может неожиданно без причины сдаться. Он не любит брать на себя ответственность и признавать свои ошибки, скорее обвинит в них кого-либо другого и разрушит существующие налаженные отношения. Что, кстати, тоже случается не часто, поскольку к людям он относится с подозрением. Склонен к депрессиям.". Отсюда: http://smartdestiny.ru/ubijca-na-7-pozicii-v-ba-czy/ В тыщу раз понятнее и структурированнее прыгающего по ветвям Захара. Потому что для того, чтобы пробиться через его пургу надо приложить максимальные усилия.

Почему я называю это пургой? Потому что нет примеров. Когда элемент неполезен? Когда полезен? Кто из известных имел 7 убийцу в карте? Для начинающих без примеров - это самое то. Но когда ты уже чего-то знаешь, тебе хочется послушать, как будет вести себя "деревянный", "водяной", "огненный" и т.д. 7 убийца и желательно с примерами "прорастания", "укоренения" и т.д. Ничего этого З-ров не дает. Потому что ему, по его собственному признанию из следующего видео "смертельно скучно".

Вот же парадокс какой! Денежки с Буратин трясти, ему не скучно, а нормальный семинар подготовить скучно. По-моему, этот семинар претендует на роль самого пустого изо всех 11. Его можно даже не смотреть, а смело пропускать. Если интересна тема, то набираем в поисковике: 7 убийца и читаем на сайтах нужную инфу. Но это только моё ИМХО. Пока буду смотреть дальше. Может быть, появится ещё что-то более тупое.

4 урок. Непрямые ресурсы.
Продолжение следует.
Буду скрепя сердцем пытаться слушать и внимать Захару.
И да пребудет с нами сила!
 
Дорогие друзья!
С наступивших всех Новым годом! Здоровья, счастья и успехов всем нам!
Вот сижу тут и думаю: все-таки сильная это штука - наше подсознательное. Как только я заявил, что третья видюшка - это самое дно изо всего отстоя, что вы думаете произошло?
Правильно, мой мозг самозаблокировался и четвертую и другие видюшки уже никаких сил у меня не было смотреть.
Раньше я как-то сам себя оправдывал, что мол ищу крупицы золота в куче навоза, и просмотр как-то потихоньку двигался. Но как только я сделал пафосное заявление, что достиг самого инфернального дна, что произошло?
Правильно!
Любое моё дальнейшее желание слушать Захара начисто пропало.
Так что скорее всего, я здесь больше ничего писать не буду, потому что эти видюшки я больше слушать не буду. Но прошу вас не повторяйте моих ошибок!
Если вы увязли по горло, не говорите сами себе, что вы на ДНЕ!
Говорите, что завтра будет лучший день!
Всем всего самого-самого!
 
Добрый день, подскажите, для начинающих изучать Ба цзы кого посоветуйте?
1. Сахранова (но копает глубоко)
2. Воронина (копает чуть менее глубоко)
3. Пугачева (совсем мелко)
Если хотите серьёзно в дальнейшем изучать, то начинайте сразу с 1. Если ещё думаете, то 2 или 1. После того, как наработаете базу, можно будет браться за "монстров". Успехов!
 
1. Сахранова (но копает глубоко)
2. Воронина (копает чуть менее глубоко)
3. Пугачева (совсем мелко)
Если хотите серьёзно в дальнейшем изучать, то начинайте сразу с 1. Если ещё думаете, то 2 или 1. После того, как наработаете базу, можно будет браться за "монстров". Успехов!
Благодарю за ответ!!!!
 
Вы крутой! Благодарю! Лайк поставила )
Стараемся потихоньку, читаем, вникаем, занимаемся самообразованием. Потом, конечно, сам разбойничий сайт помогает актуализироваться. На других ресурсах я бы столько денег не набрал, чтобы иметь доступ ко всей этой инфе. Да, и чего грешить, я же раньше платил огромные деньги всяким инфоцыганам, а сейчас у меня есть возможность самого настоящего ВЫБОРА. За ваш лайк спасибо!
 
Да, и чего грешить, я же раньше платил огромные деньги всяким инфоцыганам, а сейчас у меня есть возможность самого настоящего ВЫБОРА. За ваш лайк спасибо!
Я с 2016 года изучаю эту науку, и тоже потратила очень много денег на это все, на других ресурсах в том числе, и случайно наткнулась на этот сайт. Это точно удача )) а еще и ваши комментарии помогают не тратить время на очередные излияния За**рова, я терпеть не могу его слушать, но иногда надо, потому что он внезапно иногда выдает крутые инсайты среди всего того бреда, который совсем не имеет никакого отношения к метафизике
 
Я с 2016 года изучаю эту науку, и тоже потратила очень много денег на это все, на других ресурсах в том числе, и случайно наткнулась на этот сайт. Это точно удача )) а еще и ваши комментарии помогают не тратить время на очередные излияния За**рова, я терпеть не могу его слушать, но иногда надо, потому что он внезапно иногда выдает крутые инсайты среди всего того бреда, который совсем не имеет никакого отношения к метафизике
Основная проблема За-ва, как я её вижу, что он хочет казаться МАСТЕРОМ, будучи только подмастерьем. Позволю себе немного "растечься мыслью по древу" и описать моё личное мнение по этому поводу. Оно не окончательно и не претендует на истину в последней истанции, но оно есть и оно кому-то, как например, вам может быть чем-то полезно. Надеюсь, что моё многословие никого не заденет, а если заденет, то заранее прошу меня "пердонить".
Итак, мастер. В восточной традиции мастер - это тот, кто принадлежит к ШКОЛЕ. Хочу отметить, что основной учитель За-ва - это Джоуи Яп, который был бухгалтером в США, а после 4 лет какого-то таинственного обучения вдруг стал МАСТЕРОМ.
Основной метод Джоуи, по которому он начал работать, - это перевод классической китайской имперской библиотеки на английский язык. Про эту библиотеку можете поискать в интернете, есть много толковых ссылок, и в википедии в том числе. Китайцы трепетно относятся к своему наследию и сейчас всё это активно переиздают. Цены на китайские книги самые демократичные, серьёзный том страниц на 700 с прекрасными иллюстрациями стоит порядка 30 юаней (около 4 $) на Фанфуцзине. Но если поискать, то можно найти слегка поюзанные экземпляры в хорошем состоянии за треть цены. Я за время моей языковой практики таким образом привез из Китая тонны ценнейшей информации.
Так вот, Джоуи берет такую книгу, переводит её, украшает иллюстрациями и продает. В начале было так. Потом он стал делать вебинары. А сейчас он набрал "учеников", одна из них Сандра, которые эту информацию вещают на вебинарах.
Так делает ли это из них мастеров? Я считаю, что нет. Потому что мастер - это не только владение информацией, мастер - это умение понять ситуацию и назначить ей опредленное "лечение", способное довести её до желаемого результата при помощи "стратегий". Я много видел таких чудаков, не только За-ва. Ещё одна такая красотка - это одна тетенька, которая сейчас у Пу-че-вой подвизается в качестве эксперта по Цимень. Всех их я знаю, поскольку бывал на их вебинарах. Не буду просто сейчас всё это описывать. Так вот, на любой вопрос, который ты ей задаешь, она немедленно отвечает отсылкой на какой-то другой курс. Чистый коммерс в духе За-ва, а тот в свою очередь от Джоуи.
Люди приходят за практическими знаниями, сидеть над талмудами по 30 лет может только тот, кто предентует на роль МАСТЕРА. Если ты поднабрался кое-чего по верхам, а конкретику решать не научился, то сиди ровно в аудитории и не вякай, пока МАСТЕР у доски делает разбор полетов. В этом отношении, советую Пхака, он сразу "с места в галоп" начинает вещать прямо у доски, да так, что оторопь берет. Он по ба-цзы, но на него с нуля не запрыгнешь, тут нужна база. А есть ещё школа по цименью, которую я тоже прошел в живом формате, это которая у Вино-гр-кого. Очень глубоко работают, но для начинающего может быть как бы много, вследствие чего может развиться "ментальное несварение".
Дополнительный момент, который мне максимально претит у За-ва, это то, что несмотря на все свои "вещания" никак не может закрыть свой "цикл смерти", то есть попрощаться со своим "советским прошлым" в виде бурного распития спиртных напитков, вдыхания субстанций и прочего. "Цикл смерти" закрывается в психологическом процессе "расставания" и он очень хорошо описан в психологической литературе. У За-ва этого нет, он не может расстаться со своим прошлым, в него не "входят" перемены, поэтому он не может "свободно течь" в ногу со временем и называться "мастером".
Постарался быть как можно короче, если вышло "многабукафф", то извините. За сим, с уверением моего самого нижайшего почтения я с вами прощаюсь, но перед этим желаю Вам хорошего дня, искренне ваш К.С.
 
Постарался быть как можно короче, если вышло "многабукафф", то извините. За сим, с уверением моего самого нижайшего почтения я с вами прощаюсь, но перед этим желаю Вам хорошего дня, искренне ваш К.С.
Приятно читать ваши "многобукв", потому что ваше видение и мнение совпадает с моим )) Да, я знаю про Джоуи, и про его книги, и как За**ров их переводит и переиздает на свой лад )) И его эти советские взгляды только мутят общую картину )) Пу**чева - чистая коммерция, переиздание курсов от других мастеров, слушать и ее, и ее учениц (Татьяну) очень сложно, еще хуже, чем За**рова, больше я туда ни ногой. Ви-но***дского уважаю, у него очень глубоко, полезно и именно оттуда достала свои самые глубокие знания. мое почтение еще и Инне. Вот кто реально учит, а не только разводит коммерцию.
 
Приятно читать ваши "многобукв", потому что ваше видение и мнение совпадает с моим )) Да, я знаю про Джоуи, и про его книги, и как За**ров их переводит и переиздает на свой лад )) И его эти советские взгляды только мутят общую картину )) Пу**чева - чистая коммерция, переиздание курсов от других мастеров, слушать и ее, и ее учениц (Татьяну) очень сложно, еще хуже, чем За**рова, больше я туда ни ногой. Ви-но***дского уважаю, у него очень глубоко, полезно и именно оттуда достала свои самые глубокие знания. мое почтение еще и Инне. Вот кто реально учит, а не только разводит коммерцию.
Украинская Инка хороша, точно также как и белорусская Юлька. Просто они все выросли из фен-шуэя, а сейчас переформатировались в ногу со временем в цимень в основном.
Можно сказать, что таковы законы рынка, а можно сказать, что есть и другие методы. Такие, как например, Пурпурная звезда, Большие янские воды, Средние янские воды, Малые янские воды, Тай Йи шень шу, Вэнь Ван больше известный в Китае как Шесть Яо. По точности прогнозов, кстати, я ничего мощнее и конкретнее Вэнь Вана не видел.
Я как-то давно купил одну книгу по теме в Китае. Когда я стал с ней разбираться и понял ЧТО это такое, на меня напал такой депрессняк, что и ни в сказке сказать, ни пером описать. Там можно видеть всё! Абсолютно всё и с точностью до 100%!!! Такой точности я не видел нигде. И когда я более менее продвинулся в методе, я ужаснулся. Я понял, что между Небом и Землёй нет ничего, что можно было скрыть! А ужас на меня на напал, потому что с меня слетели розовенькие очочки всяких хотелок, и я увидел мир во всей его звериной красоте!
Хочу сразу заметить, что мой основной интерес и дорожка, по которой я пришел в китайскую метафизику, - это Книга Перемен. Когда ещё вышла только первая Книга Перемен, это та, которая докторская монография Шуцкого, расстрелянного за шпионаж в 38 году. В своё время я за неё схватился двумя руками, но... Ничегошеньки из неё не понял. Потом я ещё читал двухтомник по китайской философии. Жёлтенький такой. Но из него редакторской рукой вырубили весь "идеализм" и оставили только матерый, кондовый, советский "материализм", которым в оригинале и близко не пахло. Пользы такое чтение мне не доставило.
Потом уже я начал потихоньку заходить на русскоязычные и иностранные сайты с целью надыбать чего-нибудь по теме перемен. Нашел нашего Виногродского. Но он переводчик. Он дает как всё есть в оригинале, а мне интересно было знать видение его ШКОЛЫ по данному вопросу.
А потом я набрел на этот разбойничий ресурс и начал просто "пожирать" всё что есть по теме китайской метафизики. Естественно, мой интерес остаётся прежним, но я развиваюсь "параллельно". Поэтому когда я послушал Сах-ву, то я понял, что хочу узнать про ба-цзы и про фен-шуй. К сожалению, у неё очень и очень гадкий отдел продаж. Когда я написал запрос на информацию по поводу лопаней и их адекватного выбора для новичков, мне даже не ответили. С точки зрения зарубежья, такого не может быть. Но мы же не в зарубежье, не правда ли, Ватсон? Как говорится в этой стране, не нравится - не ешь. Всё очень просто. Про кайдзен здесь насколько я понимаю, они тоже ничего не слышали, а если слышали, то им просто "не зашло". Потому что всем важен "результат"!!! Я с этого просто угораю, прям, держите меня семеро!!! Как будто можно без правильно выстроенных процессов достигнуть вообще какого-либо результата!!! Но не будем о больном. Поэтому я пока сижу без лопаня, что не исключает в дальнейшем, что я его куплю где-нибудь на амазоне.
 
Украинская Инка хороша, точно также как и белорусская Юлька. Просто они все выросли из фен-шуэя, а сейчас переформатировались в ногу со временем в цимень в основном.
Кстати, да, забыла про Юлию! У нее много всего чудесного почерпнула, что применяю в повседневной жизни.

Можно сказать, что таковы законы рынка, а можно сказать, что есть и другие методы. Такие, как например, Пурпурная звезда, Большие янские воды, Средние янские воды, Малые янские воды, Тай Йи шень шу, Вэнь Ван больше известный в Китае как Шесть Яо. По точности прогнозов, кстати, я ничего мощнее и конкретнее Вэнь Вана не видел.
Вот тут вы мне дали очень интересную информацию, о которой я никогда не слышала.. пошла копать по теме Шесть Яо, нашла у кого бы вы думали? Правильно, только у За**рова ))) и хоть даже очень уж она меня заинтересовала, учить у него не хотелось бы )) буду искать дальше..

спасибо за полезную информацию! Сразу видно, что вы давно в теме )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
622
oksanic
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
690
oksanic
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
642
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
577
oksanic
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
337
rufinalda
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
959
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу