Халява Безлимитный Гугл Диск за 2$

OlgaFE
OlgaFE

OlgaFE

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
30/11/2018
Сообщения
86
Репутация
3.613
Название: Безлимитный Гугл Диск за 2$

Google Disk Unlim за 2$.Хитрюжный народ на Авито по 1к такие продаёт.
Тема старая,но рабочая.Можно зарегать самим.Для ленивых-купить.
У меня таких три диска с 2015 года.Работают на ура!
Никакого подвоха нет. Это учебные аккаунты американских учебных заведений.Вы покупаете почту блабла@edu.У неё безлимитный диск.Реально такой безлимит.ограничение загрузки одного файла 5Тб (хахаха...короче половину Шервудским можно себе залить)

Главная фишка получить почту нужного нам колледжа.У всех учебных заведений разные условия выдачи аккаунтов,не все дают lifetime.
БОНУСОМ всякие студенческие скидки и бесплатный софт
Кто нифига не понял-спрашивайте,отвечу?

Внимание!Ребята,надеюсь все понимают,что это лайфхак ,а любой лайфхак могут рано или поздно прикрыть.Поэтому важную информацию всегда дублируйте.Делайте бэкап.Можете взять два облачных хранилища и бэкапить между ними важную инфу.Кароче на гугл надейся,а сам не плошай.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Google Drive навечно даётся безлимитный ?
 
Google Drive навечно даётся безлимитный ?
В теории да.у меня 4 года уже живет,все ок.Вы покупаете почтовый аккаунт американского колледжа с диском,пока колледж не накроется медным тазом (что маловероятно),все будет жить
 
А если с рашен IP заходить - не блочат?
 
А какой софт дают?
AutoDesk и Autocad ,office 365 (не у всех Выходит).https://www.quora.com/What-are-the-benefits-of-having-an-edu-email-address-extension
Вот тут в статье посмотри.Так как ты берёшь студенческий аккаунт,можешь получить бонусы ,положенные буржуинским студентам.Анлим за 3 бакса сам по себе уже не плохо
 
А когда чувак, на кого заркгана почта, закончит учиться, почта екнктся? Вместе со всем что хранил?
 
А когда чувак, на кого заркгана почта, закончит учиться, почта екнктся? Вместе со всем что хранил?
Почты регаются на фейковых студентов,как я понял.Скорее всего селлеры используют схему подобную вот этой -https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889003 .Можешь и сам зарегать,но это муторно
 
В общем, ситуация такая: на edu вестись не стоит, лучше покупать диски, которые зарегистрированы на компании. Пример продавца из США, и из Великобритании.
Тоже вариант!Поддерживаю.Только насколько я помню туда нельзя добавлять других пользователей.Есть проблема с расшаркой ссылок,ими нельзя делиться.Но думаю зависит от настроек диск продавца.
Спасибо за инфу.Интересно.ша куплю на тест.
 
Тоже вариант!Поддерживаю.Только насколько я помню туда нельзя добавлять других пользователей.Есть проблема с расшаркой ссылок,ими нельзя делиться.Но думаю зависит от настроек диск продавца.
Спасибо за инфу.Интересно.ша куплю на тест.
Пожалуйста, и да, вы правы насчёт ограничений - они, собственно, и пишут об этом в объявлении.

Однако, аккаунты, зарегистрированные на .edu ящики, часто блочатся. Pikabu/4pda и другие ресурсы рунета это подтверждают, потому, на мой субъективный взгляд, вариант с диском, зарегистрированным на компанию, более безопасный.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, и да, вы правы насчёт ограничений - они, собственно, и пишут об этом в объявлении.

Однако, аккаунты, зарегистрированные на .edu ящики, часто блочатся. Pikabu/4pda и другие ресурсы рунета это подтверждают, потому, на мой субъективный взгляд, вариант с диском, зарегистрированным на компанию, более безопасный.
Не понятно, в переводе, можно ли делиться ссылками или нет? У них в листинге пишут вроде что можно "✔ Files still can be shared as link as usual. "
 
Не понятно, в переводе, можно ли делиться ссылками или нет? У них в листинге пишут вроде что можно "✔ Files still can be shared as link as usual. "
тык,если пишут в листинге,значит можно.продают разные акки,разные селлеры,разные условия.Если выдают на руки логин:пароль к почте,значит это студенческая почта на гугле,все правила точно такие же как и обычной gmail(ну кроме безлимитного диска)..Если селлер просит втою почту и цепляет твой аккаунт к своему(т.е. у тебя появляется общий диск с ним),то скореее всего делиться нельзя.Перед покупкой можно всегда уточнить у продавана.
 
Покажи пример текста на инглише, чтобы сказать, что мне нужен аккаунт ccsf .Колледж Сан Франциско.
 
Ничего страшного, когда буду покупать аккаунт, а в "Адрес доставки" указана Россия?
 
Покажи пример текста на инглише, чтобы сказать, что мне нужен аккаунт ccsf .Колледж Сан Франциско.
На самом деле - без разницы какой колледж.

Я бы не рекомендовал приобретать университетский аккаунт, т.к. их периодически банят.

Лучше выбрать контору, например, привилегий меньше - это правда, но шансы бана поменьше.
 
Ребят ну что купить попробовали? Получилось? Все норм. Помогите пожалуйста купить
 
Ребят ну что купить попробовали? Получилось? Все норм. Помогите пожалуйста купить
С чем у вас проблемы возникли ? Зарегистрироваться на ebay, выбрать продавца, оплатить по paypal, потом вам в личные сообщения придут данные от аккаунта (если приобретаете студенческий аккаунт), или просто увидите "общие диски" в своём GDrive аккаунте.
 
Название: Безлимитный Гугл Диск за 2$

Google Disk Unlim за 2$.Хитрюжный народ на Авито по 1к такие продаёт.
Тема старая,но рабочая.Можно зарегать самим.Для ленивых-купить.
У меня таких три диска с 2015 года.Работают на ура!
Никакого подвоха нет. Это учебные аккаунты американских учебных заведений.Вы покупаете почту блабла@edu.У неё безлимитный диск.Реально такой безлимит.ограничение загрузки одного файла 5Тб (хахаха...короче половину Шервудским можно себе залить)

Главная фишка получить почту нужного нам колледжа.У всех учебных заведений разные условия выдачи аккаунтов,не все дают lifetime.
БОНУСОМ всякие студенческие скидки и бесплатный софт
Кто нифига не понял-спрашивайте,отвечу?


Скачать:
[Скрытое содержимое]


купил, у твоего продовца, выслали бразильский колледж, видать стока продовал, что обвалился у них сервер, вообщем неработает....канешно 1,5 бакса это неденьги, но всеравно....покупать несоветую
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
advokatura
advokatura
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
761
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
708
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
726
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
tommilova
tommilova
Малыш Джон
Халява Халява от QIWI
Ответы
1
Просмотры
2K
KarHel
Малыш Джон
Ответы
44
Просмотры
17K
Fenix86
Fenix86
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
767
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу