Халява Безлимитный Гугл Диск за 2$

не тратьте бабло, слетает за несколько месяцев
 
я купил гугль съют за 50 баксов и могу создовать кучу аккаунтов каждый по 30Гб. такчто тоже безлимит, можно также делать общий гугль драйв с несколькоми аккаунтов, думаю 100 аккаунтов связать по 30 гб будет 3 ТБ, вполне норма для личного пользования.
Так там же за каждый аккаунт платить
 
Я вообще купил такой гугл-аккаунт за 5000 рублей)))
в итоге попользовался 6-7 месяце, после чего бесследно исчез и продавец и мой доступ к общему диску.
Сейчас плюнул и купил прямо у гугла 2ТБ гугл-диска за 100 баксов в год. Геммороя меньше
Если быть точнее, геморроя нет вообще
 
Как человек, который покупал подобный продукт (дважды) - могу с уверенностью сказать - НЕ РАБОТАЕТ!
Ну точнее сказать работает в течение какого то времени ( в моем случае 4 и 6 меяцев).
Дальше вы теряете все материалы, которые на нем хранили.
Т.е. для архивов семейных фото и прочей ценной информации - категорически не подходит!
Для оперативного решения - скинуть большой обьем инфы и пр. - возможно использовать.
 
Бесплатный сыр в мышеловке. Через два месяца без предупреждения исчез.
 
Я покупалв рунете на площадке на плати.маркет корпортивный диск, правильнее сказать мой гмэйл аккаунт подключили к безлимитному корпоративному гугл диску. Очень полезная вещь, когда в планах изучить много курсов, или сохранить их на будущее, потому что достаточно часто пока пройдешь один курс, а на другой уже ссылка мертва. Насколько я понял, даже можно расшаривать за пределы корпоративного домена файлы

Вот что пишет продавец
Как раз гарантирует неограниченное количество времени пользование облаком
Это уже не EDU, а корпоративный диск
 

Вложения

  • Screenshot from 2020-05-01 04-45-00.png
    Screenshot from 2020-05-01 04-45-00.png
    18,8 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Я покупалв рунете на площадке на плати.маркет корпортивный диск, правильнее сказать мой гмэйл аккаунт подключили к безлимитному корпоративному гугл диску. Очень полезная вещь, когда в планах изучить много курсов, или сохранить их на будущее, потому что достаточно часто пока пройдешь один курс, а на другой уже ссылка мертва. Насколько я понял, даже можно расшаривать за пределы корпоративного домена файлы

Вот что пишет продавец
Как раз гарантирует неограниченное количество времени пользование облаком
Это уже не EDU, а корпоративный диск
будет отлично,если пропашет долго.Но на всякий случай,важную информацию дублируйте в сторонние хранилища.у меня парочка таких корпоративов схлопнулась через полгода,а один живет до сих пор.
 
Но на всякий случай,важную информацию дублируйте в сторонние хранилища.
Я никогда важную информацию не храню в облаке. Потому что так или иначе все эти облаки могут крякнуть и сольют все в сеть. У меня на облаках только курсы хранятся, а это не слишком важная информация. Хронятся они на случай, если сылки умрут на форуме. Посмотрю как будет дальше.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
736
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
778
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Sergey29
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
857
Nadezhda_A
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
CRAYSIS
CRAYSIS
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
673
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
615
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу