Мне доступен только один факт: предлагается скачать 7.57 ГБ, распаковать и только потом выяснять, есть ли в этом объеме хоть что-нибудь, кроме воды. Ну, мля, спасибо. Thanks but no thanks.
Вам даже скачать сложно в 2023 году. О каком бизнесе может идти речь. Диван и бедность роднее, но виноват Аяз😂
 
Ставь лайк если увидел новость что разводилу задержали и кинули аки псину в СИЗО
 
Инфоцыган-это человек, который учит бизнесу, не имея своего. Это с каких пор у Аяза нет своего бизнеса?
Единственный бизнес Аязыча - обучение бизнесу)
Все остальные бизнесы он продал (вся инфа в сети и с сайта ФНС)

Сейчас главное сплотиться всем и паскуду засадить надолго. Только у меня уже один челик будет писать на него заяву
 
Единственный бизнес Аязыча - обучение бизнесу)
Все остальные бизнесы он продал (вся инфа в сети и с сайта ФНС)

Сейчас главное сплотиться всем и паскуду засадить надолго. Только у меня уже один челик будет писать на него заяву
Фу, какой прогнивший мир. Ваш челик может и не научился ничему, но это явно не Аяз виноват. Я не защищаю Аяза, но он, как и БМ всë же много бесплатного материала давал, что можно и не платить, чтобы что-то почерпнуть... но, наверное, это для умных людей.
 
Фу, какой прогнивший мир. Ваш челик может и не научился ничему, но это явно не Аяз виноват. Я не защищаю Аяза, но он, как и БМ всë же много бесплатного материала давал, что можно и не платить, чтобы что-то почерпнуть... но, наверное, это для умных людей.
Благодаря Шервуду просмотел около 10 его курсов

Полезное там только для глухой провинции - и это без стеба. Для них то что в мегаполисах применяется, реально как мана небесная)
А по сути ? Базовые-базовые вещи про поиск ниш, настройки рекламы, причем крайне посредственно, и тонны мотивационных речей
Именно поэтому единицы учеников могут сходу назвать десять уроков хотя бы что там давали - только как правило слова - всё круто, найс
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Adamask
Ответы
2
Просмотры
6K
Singularz
Singularz
forjex
Ответы
4
Просмотры
3K
Jackson
MasterLis
Ответы
6
Просмотры
8K
gowa94
Малыш Джон
Ответы
107
Просмотры
45K
ME/SG
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Adamask
Ответы
5
Просмотры
6K
Никитацоер30
Никитацоер30
крымский гусь
Ответы
2
Просмотры
3K
delishka
alibaba7
Ответы
11
Просмотры
5K
garlick
Сверху Снизу