Kosh

Kosh

Премиум
badge 4 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
27/12/2018
Сообщения
10
Репутация
3
Автор: Aleks Bars
Название: Ведомые Погружения

Ведомые Погружения

Погружение в глубины себя и собственного подсознания – работа с ситуациями, блоками, кармическими повреждениями и связями, утечками энергии и т.д.



Что даёт ведомое погружение:

1. Чистку от информационных имплантов/зацепок социальных/кармических блоков и договоров ныне не совсем законных и мешающих жить
2. Разбор причин проблем
3. Разбор ближайших личных/семейных/бизнес связей (если требуется)
4. Прочие вещи, связанные с целостностью человека, его энергетики и прочего.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Это не обучающий материал, это 23 страницы рекламы. Описывается вкратце техника "погружения в подсознание" с оператором, вопросы по стоимости и контактные данные этого оператора, некоего Алекса Барса.
 
Удивительно, некий (некая?) Марла посчитать количество страниц не поленился, а упомянуть про бонусы, как о бесплатной альтернативе, почему-то забыл. Наверно, от обиды, да? Ведь так хотелось нахаляву получить методику погружений.

А знаете ли вы, что для того, чтобы обучиться этой методике надо пройти пять практических семинаров (в обязательном порядке) и три факультативно (по желанию), а не просто прочитать описание?

Я, конечно, мог бы описать голую методику. На трёх страницах. И даже такие халявщики как Марла смогли бы погрузить человека, но…

Вот здесь – очень большое «Но». Это была бы жестокая подстава. Потому что, не зная, что делать дальше, не умея обеспечить безопасность сеанса, не имея представления с чем придётся иметь дело и с такой неадекватной картиной мира – вы не только клиенту не поможете, вы себе проблем огребёте....

Для примера, один такой товарищ (с неадекватной картиной мира), когда у него сеанс пошёл по незапланированному сценарию, всё-таки догадался спросить: «А с кем я сейчас говорю?» и ему ответили… В общем, в конечном итоге он получил одержание (если вы понимаете, о чём идёт речь), и это было заметно даже на физическом уровне, а на энергетическом уровне это выглядело вообще ужасно…

Вы наверно хотите себе (и другим) таких же проблем нахаляву? Нет?

Тогда не исходите желчью и не называйте обучающий маркетинг рекламой, во-первых. Во-вторых, напомню, что там предложены бесплатная альтернатива и интересные самодельные артефакты (достаточно мощные).

Но таким, как Марла, делать артефакты не рекомендую.

Резюме:
Это – обучающий материал (иначе как бы люди узнали про такую возможность?)
 
Ведь так хотелось нахаляву получить методику погружений.

Я еще 15 лет назад проходила обучение по работе с подсознанием, все методики у меня есть. В вашем "обучающем материале" ничего нового для себя не увидела. И кстати я его не критиковала.

А знаете ли вы, что для того, чтобы обучиться этой методике надо пройти пять практических семинаров (в обязательном порядке) и три факультативно (по желанию), а не просто прочитать описание?

Чтобы помогать человеку работать со своим подсознанием,5 практических семинаров будет недостаточно. Для этого как минимум нужно психологическое образование. У меня оно есть.

не зная, что делать дальше, не умея обеспечить безопасность сеанса, не имея представления с чем придётся иметь дело и с такой неадекватной картиной мира – вы не только клиенту не поможете, вы себе проблем огребёте....

если работать с таким оператором, как вы, точно огребешь проблем. Вы своими эмоциями не владеете.

Во-вторых, напомню, что там предложены бесплатная альтернатива и интересные самодельные артефакты (достаточно мощные).

Посмотрела первое видео. Скачивать после этого следующие файлы "вслепую" желания не возникло. Работать с такими "операторами погружения" - это тоже самое, что доверять свой позвоночник костоправу-любителю - опасно для жизни.
 
"Я еще 15 лет назад проходила"

Всё-таки психологиня... Хамоватая и с непомерным самомнением. Ходить к такой - "это тоже самое, что доверять свой позвоночник костоправу-любителю - опасно для жизни".

К тому же у мадам нелады с логикой. Она пишет: "ничего нового для себя не увидела" - вообще то, как минимум, две вещи должна была увидеть:
1. Её картина мира слегка неадекватна и методы, которые она изучала пятнадцать лет назад не во всех случаях работают.
2. В погружении всю работу выполняет сам погружаемый, а не ведущий, т.е. по её логике получается - придти к костоправу и самому себе править позвоночник, она же пишет: "это тоже самое, что доверять свой позвоночник костоправу-любителю".

"Я еще 15 лет назад проходила обучение по работе с подсознанием"

Вот именно - проходили.... А я не только "проходил" (причем, изучать эту тему начал довольно давно), но и прохожу - я постоянно учусь.

"все методики у меня есть. В вашем "обучающем материале" ничего нового для себя не увидела".

Ну, значит не все методики есть у вас... Хотелось ещё, но халява обломилась и такая обида взяла. что все изученные методики не помогли справиться, поэтому свои эмоции выплёкиваем в комментариях, ага?

"И кстати я его не критиковала."

Ну, конечно,, у других в глазу соринку видим, да?

"Чтобы помогать человеку работать со своим подсознанием,5 практических семинаров будет недостаточно. Для этого как минимум нужно психологическое образование. У меня оно есть."

Один знакомый шаман всё время удивляется: "Почему слово "психолог" все пишут с ошибкой. Ведь последней буквой должна быть буква "х"...

"Вы своими эмоциями не владеете."

Ну, вы своими владеете и слава богу.

"Посмотрела первое видео. Скачивать после этого следующие файлы "вслепую" желания не возникло."

Потому что у вас неадекватная картина мира и вам страшно, что она может разрушиться, как тогда жить? А-а-а...
 
Последнее редактирование:
Судя по вашему уровню интеллекта и манере общения, вам лет 20. Всего хорошего.
 
"Судя по вашему уровню интеллекта и манере общения, вам лет 20."

Типичная проекция (профессиональные психологи поймут :-))

А "профессионализм" Марлы - мало того, что судит, так ещё ошиблась в своём суждении более чем в два раза...

Так что:

"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какой мерой мерите, такой и вам будут мерить". (Мф. 7:1,2)

AYSXm6bnrv0.jpg
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
6
Просмотры
834
Wetru2
Wetru2
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
979
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу