Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.457
Репутация
12.391
Автор: Алекс Лесли
Название: Онлайн тренинг - Стиль МАХ — Соблазнение ТОП девушек Тиндера (2022)

[Алекс Лесли] Онлайн тренинг - Стиль МАХ — Соблазнение ТОП девушек Тиндера (2022)


Описание:

Тренинг по эксклюзивному не имеющему аналогов стилю соблазнения в Тиндере с самой высокой конверсией. На который ведутся по большей части топовые молодые девушки с амбициями из престижных вузов.

В основе стиля лежит многолетний опыт в соблазнении и арбитраже Макса, ученика Алекса Лесли, создателя стиля, который поставил на поток и имеет уже в течение нескольких лет секс с 3-5ю новыми девушками из Тиндера в неделю.

Тренинг длится 2 недели онлайн.

Блок 1. Формирование Образа.
Создание правильного фото и видео образа для того, чтобы стиль заработал. (3 дня)

Блок 2. Анкета, общение в Тиндере, перемещение в мессанджер.
Создание Анкеты, и Техника общения в тиндере, и вытаскивание девушек в мессанджер с максимальной конверсией. (2 дня)

Блок 3. Общение в мессанджере.
Автоматизация общения и прогрева девушек в мессанджере и конверсия девушек на свидание. (2 дня)

Блок 4. Свидание. Лайт – Технология проведения свидания в стиле и перемещение ее домой с первого свидания. (3 дня)

Блок 5. Без свидания сразу домой.
Хард – Технология перемещения домой прямо из мессанджера девушки без свидания и организация первого свидания сразу у себя дома. (2 дня)

Блок 6. Развод на Секс.
Технология перехода к сексу дома в этом стиле. (2 дня)

В данном стиле практически нет никакой жести, и жестких техник. В большинстве случаев девушка сама гораздо более заинтересована в близости с тобой и в соблазнении тебя.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
это то же что и в книге?
сфоткайся у чужой тачки в дорогой рубашке
и напиши в тиндере что ты айтишник
потом возьми на прокат эту тачку и строй из себя скромного и она сама тебе даст
вот это все?
 
Тиндер ушёл, то есть слился, да здравствуют vk знакомства! ))
 
Интересно, есть девушки, скачавшие курс в надежде поржать над студентами


Все прекрасно работает, у вас что-то случилось
Я хочу посмотреть))) напишу потом, что думаю)))
 
это то же что и в книге?
сфоткайся у чужой тачки в дорогой рубашке
и напиши в тиндере что ты айтишник
потом возьми на прокат эту тачку и строй из себя скромного и она сама тебе даст
вот это все?
МНЕ все равно, какое у него соблазнение, если его информация МНЕ помогает и ОНА ДАЕТ? Как минимум его соблазнение - соблазнение, чего только РУСЛАН стоит. вы мне ответите - ой, так же нельзя, какой ужас.
Что нельзя? Почему нельзя? Это соблазнение? Соблазнение. Оно принесло им телок и славу? Принесло. В чем проблема? Можете сделать такой же кейс? Нет? Или можете? А чего не сделаете? А сколько палок можете? Потому что это неправильно и нечестно и вообще они инцелы? Какие вопросы еще будут у вас? можешь их задать своему мозгоправу. улялляяля
 
МНЕ все равно, какое у него соблазнение, если его информация МНЕ помогает и ОНА ДАЕТ? Как минимум его соблазнение - соблазнение, чего только РУСЛАН стоит. вы мне ответите - ой, так же нельзя, какой ужас.
Что нельзя? Почему нельзя? Это соблазнение? Соблазнение. Оно принесло им телок и славу? Принесло. В чем проблема? Можете сделать такой же кейс? Нет? Или можете? А чего не сделаете? А сколько палок можете? Потому что это неправильно и нечестно и вообще они инцелы? Какие вопросы еще будут у вас? можешь их задать своему мозгоправу. улялляяля
Что еще за "РУСЛАН" и чем он так выделился?
 
МНЕ все равно, какое у него соблазнение, если его информация МНЕ помогает и ОНА ДАЕТ? Как минимум его соблазнение - соблазнение, чего только РУСЛАН стоит. вы мне ответите - ой, так же нельзя, какой ужас.
Что нельзя? Почему нельзя? Это соблазнение? Соблазнение. Оно принесло им телок и славу? Принесло. В чем проблема? Можете сделать такой же кейс? Нет? Или можете? А чего не сделаете? А сколько палок можете? Потому что это неправильно и нечестно и вообще они инцелы? Какие вопросы еще будут у вас? можешь их задать своему мозгоправу. улялляяля
какой Руслан, о чем вы?) я читал его книгу об этой схеме. Ну это откровенная чушь. Арендованные тачки, и на контрасте - обычная квартира. Ну это работает только на полных дурочек, ну чушь же))
 
неплохой курс. Можно почерпнуть свежие мысли. Необязательно от и до использовать. С женщинами попроще тоже может работать. Идея скромности, что типо неопытный может вообще хорошо зайти в любых неличных знакомствах
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
943
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
541
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
381
Achtung
Achtung

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
alex.animal
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
6K
alex.animal
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Rounder
Rounder
Krillgh0101
Ответы
17
Просмотры
17K
Andrew1375
Andrew1375
Ответы
6
Просмотры
11K
Robin-Hood
Robin-Hood
Arsenn32
Ответы
7
Просмотры
4K
Кристина Тыщук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
13K
urban32
Сверху Снизу