Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
546
Автор: Алекс Мэй
Название: Как достичь оргазма (2022)

[Алекс Мэй] Как достичь оргазма (2022)


Описание:

Как развить чувственность и получать яркие оргазмы даже без партнёра?

Эта уникальная пошаговая Система позволит тебе:

Научиться получать оргазмы как самостоятельно, так и с мужчиной, а также сделать их глубже и интенсивнее
Раскрыть уникальную сексуальность, исследовав свои эрогенные зоны и поняв, что нравится именно тебе
Пробудить чувствительность не только интимных зон, но и всего тела
Радовать себя эротическими переживаниями независимо от того, есть у тебя мужчина или нет
Зная себя и своё тело, доносить свои желания до партнёра, чтобы он мог доставлять тебе максимум удовольствия
Снять накопленное напряжение и неудовлетворённость, что позитивно скажется на твоём эмоциональном фоне, отношениях с избранником и с окружающими людьми

А также:
Развить чувственность и получать больше удовольствия
не только от секса, но и от жизни в целом
Избежать распространённых ошибок, которые приводят к уменьшению чувствительности и трудностям в получении наслаждения
Сделать для себя любимой лучший подарок, который принесёт пользу твоему эмоциональному и физическому здоровью
Приятно проводить вечер наедине с собой
Обрести уверенность, понять, принять и полюбить себя, раз и навсегда развеяв мифы о своей «фригидности» и «поломанности»
Зная себя, получать удовольствие с любым, даже посредственным любовником

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я смотрю почистили тут - удалили Перезагрузку и Секреты эротического массажа! Это сам Алекс сюда добрался?))
 
Мля! У меня перезагрузка и академия секса 2.0 были на ноуте, который у меня в Москве украли, сцуко. Кто может поделиться?
 
Я смотрю почистили тут - удалили Перезагрузку и Секреты эротического массажа! Это сам Алекс сюда добрался?))
Мля! У меня перезагрузка и академия секса 2.0 были на ноуте, который у меня в Москве украли, сцуко. Кто может поделиться?
На торрентах всё есть
Можно там всё посмотреть
 
В общем-то да, есть все, кроме перезагрузки...
 
У меня есть перезагрузка
емае, тут еще и новую академию удалили, а я только с ноута все переносил на новый комп и удалил, за нее тоже был бы благодарен х_х
 
Друзья, у кого есть тема Алекса Мэя по Эротическому массажу?Очень надо.
 
Посмотрела эту лекцию и когда он говорил о какой-то клиентке, которая якобы испытала оргазм груди я выпала в осадок. Это что за антинаучные бредни вобще? Нет никаких оргазмов груди. Самое печальное, что люди несведущие будут смотреть такое и верить на слово. Я не берусь судить какой он там специалист в этой области, но можно хотя бы женскую анатомию немного изучить чтобы понять что к чему и как работает. А так в целом он неплохие вещи говорил про расслабление и прочее, что женщины слишком загнаны как лошади и не умеют даже расслабиться и отпустить свои проблемы в эти моменты.
Рекомендую смотреть только пропуская через мозговой фильтр и предварительно хорошо изучить анатомию, чтобы знать какая информация годная, а какая мусор.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
Stason198
Stason198
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Azz
Azz
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
5K
IronTree
IronTree
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
3K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
8K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
cherepok88
cherepok88
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
Valikastiy
Johar
Ответы
0
Просмотры
4K
Johar
Johar
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
6K
President
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
7K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Сверху Снизу