Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.214
Автор: Александр Брат
Название: Випассана online (2020)

[Александр Брат] Випассана online (2020)


Випассана online легендарный курс с тысячелетней историей
● Как, не уходя в горы на 20 лет, жить в балансе внутренней гармонии и материального мира
● Как за 3 дня получить устойчивый навык быть счастливым
● Без религий и эзотерики

"Счастливая жизнь - это навык, доступный любому человеку"

Смотри почему участники приглашают на этот курс своих друзей и родителей, и что получишь ты


Глубокое погружение и пересборка себя в модели искусства жизни в домашних условиях. Не содержит религий и эзотерики. Высоко эффективный способ сформировать новые основообразующие физические, ментальные и психические изменения в жизни. Удалить ограничивающие убеждения и негативные программы.

Кому подходит:
Подходит всем и для любого уровня готовности. Особенно ценно для тех, кто решительно намерен изменить свою жизнь к лучшему самым быстрым и экологичным из известных способов. Включает в себя подготовительную программу из "Вскрытия реальности".


1 Жизнь без стресса, гнева и лени
2 Спокойный ум и жизнь без страха
3 Иммунитет и улучшенный гормональный фон
4 Увеличенную в разы продуктивность
5 Налаженные отношения с собой, родителями и окружающими
6 Навык нахождения в моменте "здесь и сейчас" и навык медитации
7 Очищение от ограничивающих установок и негативных убеждений
8 Навык искусства жизни без страданий
9 Внутреннюю гармонию и способ ее сохранения в жизни


Почему уже более 2500 человек выбрали онлайн формат участия в випассане

Участие за донейшен (сумма оплаты на ваше усмотрение)
3 дня вместо классических 10
(2 из которых приходятся на выходные)
Нет расходов на дорогу и проживание
Участие из любой точки земного шара
Ощущение присутствия как на очном ретрите
(постоянные прямые эфиры с мастерами,
поддержка от большой команды в реальном времени)
Для тех, кто давно хотел, но никак не решался


О преподавателе курса

Александр Брат — автор квантовой медитации управления реальностью.

Мастер не относит себя к каким либо традициям или религиям.

Создатель курсов тотального осознания, в основу которых легли авторские методы и чистые инструменты повышения осознанности и развития человека в балансе внутренней гармонии и материального мира. В процессе преподавания и исследования, родилась уникальная авторская методика экологичного расширения сознания, выхода за границы ума для тотального осознания себя.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Очередной болтливый мальчик с Бали. Решивший рубить бабло онлайн. ))) Ужас какой-то сколько их развелось, бездельников и болтунов.
 
Очередной болтливый мальчик с Бали. Решивший рубить бабло онлайн. ))) Ужас какой-то сколько их развелось, бездельников и болтунов.
Вот не зря он мне сразу не понравился, но дело в том, что у меня даже знакомые проходили его курс, и им зашло! Так типа у него випассану проходят звезды. Я могу сказать, что это не випассана то, что он дает. Поэтому я жутко возмутилась увидев его курс, что он обманывает людей. Это курс медитаций, но не випассана. Вот теперь послушаю что за чушь он там не сет, под видом випассаны ))))
 
Да болтун. Вы обратите внимание даже на то КАК ОН СИДИТ! Видно человек сам никогда не проходил энергетические практики и медитации, во всяком случае с адекватным учителем. А звезды, им пальчик покажи они будут в восторге. Как и люди которые не в теме. Главное цену повыше заломить. После того как заплатил не хочется чувствовать себя дураком.))))
 
Так онон и работает. Обидно, что люди идут на блотунов, но не идут на реально глубоких специалистов, пока может и не известных. Но дело не в популярности, а в ценности знаний.
 
Я прошла и не пожалела, рекомендую!
 
по-моему болтуньи, не готовые к изменениям тут только вы две)))))
 
Так онон и работает. Обидно, что люди идут на блотунов, но не идут на реально глубоких специалистов, пока может и не известных. Но дело не в популярности, а в ценности знаний.
Кого Вы имеете ввиду, например?
 
раньше хотела пройти как то сложно показалось, сейчас опять заинтересовалась,
я смотрю на саите у автора нет этого курса, не ведет больше ? в папках нет нумерации, в каком порядке проходить?
кто-нибудь знает?
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
858
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
524
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Ксения8899
Ксения8899
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу