Бизнес [Александр Юрьевич] Как начать зарабатывать от 7000 рублей в день на полном автомате? (2020)

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
790
Репутация
422
  • 1
  • #1
Автор: Александр Юрьевич
Название: Как начать зарабатывать от 7000 рублей в день на полном автомате? (2020)

[Александр Юрьевич] Как начать зарабатывать от 7000 рублей в день на полном автомате? (2020)

Курс идеально подойдет:

  1. Для мам в декрете
  2. Для студентов
  3. Для пенсионеров
  4. Для людей незнакомым с компьютером
Работа не требует специальных навыков. Нужны минимальные знания компьютера, чтобы зарабатывать!

Заработанные деньги можно вывести на:

  • Qiwi
  • Webmoney
  • Yandex
  • Payeer
  • Банковская карта любой страны
Выплаты осуществляются в течение 3 дней.

ЧТО ВХОДИТ В МОЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС?
  • 5 видео уроков
  • 6 обучающих частей
  • 1 алгоритм для генерации денег.
P.S. 7000 в сутки вам конечно не видать)) Но схема вполне рабочая.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Нулевая ценность информации, стариная схема времён диназавров
 

курс 2016 года. видео везде фигурирует 2016 год
 
Что вы скажете насчет информации из курса? Хочу узнать ваше мнение.
на вскидку могу предположить что он не рабочий!!
Имейте ввиду что я просто пробежался по курсу просто. Но могу сказать, дело в том что автор курса предлагает скачивать ролики с контакта и загружать их массово на Ютуб. В настройках ютуба включается функция РАМКИ и накладывается на изображение видео.
Эта РАМКА прозрачная и покрывает все видео. И в эту Рамку встроена ссылка (обычно из партнерки сети) При нажатии на видио включается ридирект и вы переноситесь автоматически на лендинг партнерки. Соответсвенно вы перегоняйте лидов так на офер из CPA.
Но предположу что есть ряд проблем с этим сейчас в 2020 году:
1) Ютуб банит за целенаправленое перенаправление людей с ютубу на прочие ресурсы (у меня так было ни раз. Если акаунт новых забанит за пару дней.)
2) так же сами люди будут жаловаться на вас , потому что вы их хитростью перенаправляйте на какие то левые ресурсы
3) ну и так же все вас просто забанит ютуб потому что вы загружайте не эксклюзивные видео на ютуб. (ни как не обрабатывая и не переделывая их)
 
Последнее редактирование:
на вскидку могу предположить что он не рабочий!!
Имейте ввиду что я просто пробежался по курсу просто. Но могу сказать, дело в том что автор курса предлагает скачивать ролики с контакта и загружать их массово на Ютуб. В настройках ютуба включается функция РАМКИ и накладывается на изображение видео.
Эта РАМКА прозрачная и покрывает все видео. И в эту Рамку встроена ссылка (обычно из партнерки сети) При нажатии на видио включается ридирект и вы переноситесь автоматически на лендинг партнерки. Соответсвенно вы перегоняйте лидов так на офер из CPA.
Но предположу что есть ряд проблем с этим сейчас в 2020 году:
1) Ютуб банит за целенаправленое перенаправление людей с ютубу на прочие ресурсы (у меня так было ни раз. Если акаунт новых забанит за пару дней.)
2) так же сами люди будут жаловаться на вас , потому что вы их хитростью перенаправляйте на какие то левые ресурсы
3) ну и так же все вас просто забанит ютуб потому что вы загружайте не эксклюзивные видео на ютуб. (ни как не обрабатывая и не переделывая их)
а если таким способом гнать на свои видео (на серый канал, отдельный, не связанный с донорами), ведь зритель не уходит на сторонний ресурс. или за это тоже бан (того канала куда гонишь, или его не тронут?)
 
а если таким способом гнать на свои видео (на серый канал, отдельный, не связанный с донорами), ведь зритель не уходит на сторонний ресурс. или за это тоже бан (того канала куда гонишь, или его не тронут?)
Ту есть ряд моментов: 1) не могу сказать осталась ли функция РАМКА - ссылка в ютубе. Мне кажется что сейчас в 2020 году ее уже нет в функционале Ютуба. Но проверьте .... могу ошибаться. 2) если уж вы занимайтесь серыми каналами ( и гоните на CPA сети) то самый простой способ это делать большой количество роликов под офер с использованием слайде из картинок + текст прогнанный через синтез речи. Такие ролики набираю много просмотров в тематиках Политика, Новости Шоу бизнеса, а так же обзор АВТО. Мне кажется в 2020 году это более интересный способ и страйкать вас за это ни кто не будет ( если занимайтесь не чернухой и адалтом
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
Сверху Снизу