Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
2.042
Автор: Александр Юсупов
Название: Партнёрский конвейер 3.0 (2019)

[Александр Юсупов] Партнёрский конвейер 3.0 (2019)


Описание:

С чего тут начать?!

Разновидностей заработка здесь, как и в жизни, великое множество. Как определить, с чего начать именно вам?

На мой взгляд, все просто. Если вы:
  • Не имеете денег для старта, или у вас ограниченный бюджет;
  • Не имеете ни малейшего представления, как зарабатывать в Интернете;
  • Не определились, с чего все-таки начать...
то Партнерские Программы - это то, что вам нужно. Давайте объясню почему.

Во-первых. Начинающим об этом не говорят, но деньги в Интернете появляются только из-за продаж. Деньги здесь не появляются из ниоткуда, по волшебству. Чтобы вы получили деньги из Интернета, нужно чтобы их там кто-то потратил.

Однако, будьте спокойны, вам лично ничего продавать не надо. Это задача Продавца, владельца товара. Ваша задача способствовать этим продажам. Образно говоря, вам нужно просто "раскидать" ссылку на тот или иной товар. В тех местах Интернета, где сидят люди, которым этот товар интересен.

Эти люди начинают переходить по вашим ссылкам, что-то покупать, а вам начисляются комиссионные с каждой продажи. Это краткая суть Партнерских программ, о чем я рассказываю в видео наверху этого сайта.

Схема любой Партнерской программы
[Александр Юсупов] Партнёрский конвейер 3.0 (2019)


Если коротко, то суть очень простая.

Есть "Продавец", который что-то продает в Интернете. Это могут быть женские часы, а может быть обучающий курс, не важно, в Интернете тысячи товаров. Любому продавцу нужны дополнительные продажи, но нет времени заниматься рекламой.

"Вы" знаете, как привлечь клиентов из Интернета. То есть, вы знаете, ГДЕ и КАК раскидать ссылки на товар, чтобы по ним начали переходить люди и покупать. Говоря языком Интернета, вы знаете, как привлечь целевой трафик. Звучит красиво, привыкайте.

Ну а если вы знаете, как привлечь клиентов (трафик), то в Интернете вам цены нет. Потому что теперь вы можете привлечь клиента КУДА УГОДНО. А значит, вы можете "продавать" все, что угодно, хоть женские часы, хоть обучающие курсы. Хоть зимой, хоть летом. Хоть в России, хоть в Украине, хоть на Ямайке.

Вы просто подключаетесь к нужной Партнерке, получаете свою личную ссылку, и начинаете раскидывать ее по всему Интернету. Дальше вы уже в курсе: по вашим ссылкам переходят люди, и если что-то покупают (а это уже задача Продавца, а не ваша), то вы получаете комиссию с каждой продажи.

"Партнерки", как их сокращенно называют в Интернете, - самое популярное (массовое) направление заработка в Интернете. Кто бы вам что ни говорил. Этим занимаются миллионы людей, как в России, так и за границей. Глобально это направление называется Партнерский Маркетинг. И это отличная возможность начать, и вникнуть в курс дела, не имея ни товара, ни денег для старта!

К тому же, Партнерки - это честно. Никто в Интернете не будет вам платить непонятно за что, за просто так. А вот если вы способствовали (помогли) чьей-то продаже, - другое дело. Если покупатель пришел по вашей ссылке, вы заслуживаете того, чтобы выплатить вам процент от этой продажи.

Напомню, здесь не нужно ничего продавать лично. Но вы должны способствовать (помогать) чьим-то продажам. А для того, чтобы им способствовать, вы должны понять, Как привлекать клиентов из Интернета. Так что не сторонитесь Партнерских программ. Это очень популярно и прибыльно. Некоторые свои цифры я озвучил в видео.

К слову сказать, даже у моего курса есть Партнерка, ссылку на нее можно увидеть внизу сайта. Как считаете, стал бы я делать Партнерку для своего товара, если бы это было чем-то сомнительным? Конечно нет. Однако, у всех моих товаров есть Партнерка, потому что это замечательная штука!

В Партнерском маркетинге, выигрывают все стороны. "Продавец" не заморачивается с рекламой, "Вы" не заботитесь о товаре и продажах. Ваша задача - раскидать как можно больше партнерских ссылок. Рассказать о товаре наибольшему количеству людей. То есть, языком Интернета, привлечь трафик. Остальное - задача "Продавца", к товару которого вы подключены. Довести до продажи, уговорить покупателя и тд, - это уже не ваша забота. Вам нужно просто привлечь трафик.

Этим занимаются все серьезные люди в интернете. Это сможете и вы, изучив данный курс.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Сапыч хороший автор, но этот курс правда не о чем! берем рефку, ищем тематические форумы и с помощью грамотного кооперайтинга пишем отзывы и делимся мнениями и параллельно проталкиваем свою рефку. В общем это не уровень Сапыча. Он может выдать контент намного позеленей чем тут представлен!
 
Сапыч хороший автор, но этот курс правда не о чем! берем рефку, ищем тематические форумы и с помощью грамотного кооперайтинга пишем отзывы и делимся мнениями и параллельно проталкиваем свою рефку. В общем это не уровень Сапыча. Он может выдать контент намного позеленей чем тут представлен!
По началу каждый автор дает по максбету, а потом начинают воду лить, растягивать контент, поднимать цену.. в общем все как и в других продуктах.. Какой курс может е порекомендовать данного автора, который еще не потерял актуальность?
 
По началу каждый автор дает по максбету, а потом начинают воду лить, растягивать контент, поднимать цену.. в общем все как и в других продуктах.. Какой курс может е порекомендовать данного автора, который еще не потерял актуальность?
у Сапоча есть курсы и по Инсте и ютубу, но они уже старые. ты скажи какой источник трафика тебе интересен (VK,, Insta, Fb, РСЯ) я если смогу посоветую. потому что работа с партнерками в любом случаи будет касается знания и умения разбираться в том или ином источнике трафика ( а бесплатных о чем говорит сапоч уже не осталось давно если у тебя нет скажем собственного сайта который генерит лиды
 
у Сапоча есть курсы и по Инсте и ютубу, но они уже старые. ты скажи какой источник трафика тебе интересен (VK,, Insta, Fb, РСЯ) я если смогу посоветую. потому что работа с партнерками в любом случаи будет касается знания и умения разбираться в том или ином источнике трафика ( а бесплатных о чем говорит сапоч уже не осталось давно если у тебя нет скажем собственного сайта который генерит лиды
Присоединюсь к вашей беседе, если позволите. Мне интересны Инстаграм и ВКонтакте как источники трафика для партнёрок. Если есть там бесплатные способы, посоветуйте тоже, пожалуйста.
 
у Сапоча есть курсы и по Инсте и ютубу, но они уже старые. ты скажи какой источник трафика тебе интересен (VK,, Insta, Fb, РСЯ) я если смогу посоветую. потому что работа с партнерками в любом случаи будет касается знания и умения разбираться в том или ином источнике трафика ( а бесплатных о чем говорит сапоч уже не осталось давно если у тебя нет скажем собственного сайта который генерит лиды
РСЯ
 
могу выделить на начальном этапе:
[Ильнур Юсупов] 500.000 руб. за 1 год, рекламируя 1 партнерку в РСЯ (2019) . ( Все очень доступно, полезно и без понтов. Автор практик хорошего уровня знаний.
и кое что взять на заметку из:
Андрей Копылов] Клик на миллион (2019) ((( тут стоит выделить просто фишки с оплатой рекламы в РСЯ и работа с лендингами
 
Присоединюсь к вашей беседе, если позволите. Мне интересны Инстаграм и ВКонтакте как источники трафика для партнёрок. Если есть там бесплатные способы, посоветуйте тоже, пожалуйста.
если говорить про почти бесплатный источник в Контакте, то можете посмотреть курс: [Александр Новиков] Голубой океан Вконтакте - заработок от 150 000 руб. (2018) (P/S| Мне он показался очень интересным и работоспособным. Автор курса практик.)

... что касается в Инстаграме, то не знаю бесплатные методы продвижения там. лайки и маслайки и спам в личку рассматривать не будем! Из платный в инсте и фейсбуку могу выделить из последних
[Евгений Назаренко] Арбитражная движуха Фейсбук и Инстаграм (2019) ( тут больше затрагивается таргет реклама
 
у Сапоча есть курсы и по Инсте и ютубу, но они уже старые. ты скажи какой источник трафика тебе интересен (VK,, Insta, Fb, РСЯ) я если смогу посоветую. потому что работа с партнерками в любом случаи будет касается знания и умения разбираться в том или ином источнике трафика ( а бесплатных о чем говорит сапоч уже не осталось давно если у тебя нет скажем собственного сайта который генерит лиды
У меня проект по зоотакси. Использую поиск Я и Г. Интересно РСЯ т к там вроде как трафик чище. так же не могу понять какие еще источники мне подойдут..( запросов очень мало, буду благодарен если дадате рекомендации по каким еще ключам можно перехвативать трафик (допусти адреса ветклиник стоят еще дороже, чем мои..) какие курсы по партнеркам можно или вообще можно применить на нишу услуги и вообще?
 
ого... вот это интересный проект. это не какой то китайский товар продавать. круто! согласен что РСЯ трафик по чище, но я думаю тебе нужно делать акцент на размещения в тематических пабликах посвященным животным. можно попробовать "посевы-размещения" в пабликах о животных как вариант! например в контакте их куча (только не пабликах с котятами, а реально полезные которые со взрослой аудиторией. например посвещенный уходом за животными, лечению и прочее). а так же как вариант попробуй следующие. Есть много крупных специализированных сайтов о животных. Все владельцы таких сайтов всегда его монетезируют. Как вариант можно связаться с владельцеми данных сайтов что бы они разместили на своем сайте нативную статью посвященную зоотакси или прямую рекламу (иди банер). Просто напиши владельцу и уточни ценник. Еще нужно понимать ты работаешь в конкретном городе или хочешь сделать сеть по России. От этого то же многое зависит. .... а так не могу сказать больше. не каждый день увидишь рекламу Зоотакси. Удачи тебе в твоем начинании ...
 
Последнее редактирование:
у Сапоча есть курсы и по Инсте и ютубу, но они уже старые. ты скажи какой источник трафика тебе интересен (VK,, Insta, Fb, РСЯ) я если смогу посоветую. потому что работа с партнерками в любом случаи будет касается знания и умения разбираться в том или ином источнике трафика ( а бесплатных о чем говорит сапоч уже не осталось давно если у тебя нет скажем собственного сайта который генерит лиды
Привет, посоветуй, пожалуйста, курс по партнеркам.
 
У меня проект по зоотакси. Использую поиск Я и Г. Интересно РСЯ т к там вроде как трафик чище. так же не могу понять какие еще источники мне подойдут..( запросов очень мало, буду благодарен если дадате рекомендации по каким еще ключам можно перехвативать трафик (допусти адреса ветклиник стоят еще дороже, чем мои..) какие курсы по партнеркам можно или вообще можно применить на нишу услуги и вообще?
ого... вот это интересный проект. это не какой то китайский товар продавать. круто! согласен что РСЯ трафик по чище, но я думаю тебе нужно делать акцент на размещения в тематических пабликах посвященным животным. можно попробовать "посевы-размещения" в пабликах о животных как вариант! например в контакте их куча (только не пабликах с котятами, а реально полезные которые со взрослой аудиторией. например посвещенный уходом за животными, лечению и прочее). а так же как вариант попробуй следующие. Есть много крупных специализированных сайтов о животных. Все владельцы таких сайтов всегда его монетезируют. Как вариант можно связаться с владельцеми данных сайтов что бы они разместили на своем сайте нативную статью посвященную зоотакси или прямую рекламу (иди банер). Просто напиши владельцу и уточни ценник. Еще нужно понимать ты работаешь в конкретном городе или хочешь сделать сеть по России. От этого то же многое зависит. .... а так не могу сказать больше. не каждый день увидишь рекламу Зоотакси. Удачи тебе в твоем начинании ...
 
Привет, посоветуй, пожалуйста, курс по партнеркам.
в принципи уже писал выше. если этого мало скажи в какой соц сети арбитражешь и я скину названии интересных курсов которые видел сам ..
 
Вот хочу начать, есть канал в ютубе, буду благодарен если подскажешь курсы по продвижению партнёрок в вк, фейсбук, одноклассниках. Интересно мнение знающего человека.
 
Вот хочу начать, есть канал в ютубе, буду благодарен если подскажешь курсы по продвижению партнёрок в вк, фейсбук, одноклассниках. Интересно мнение знающего человека.
я бы не сказал что я сильно знающий. просто я не совсем понял если у тебя есть канал на ютубе, то он должен быть посвящен какое то тематике. например спорту, играм, обучению, разбору новых товаров. Просто тебе нужно рекламировать партерский товар который будет релевантный тематике твоего канала..... или ты ищешь просто партнерку с продуктом для твоего канала? Если ты только начинаешь то зачем тебе сразу разбираться во всех источниках. ? ты только запутаешься! мне не сложно написать названия курсов но если у тебя есть канал на ютубе, то раскручивай лучше его а подобрать товар и партнерку под него не трудно ...
 
ого... вот это интересный проект. это не какой то китайский товар продавать. круто! согласен что РСЯ трафик по чище, но я думаю тебе нужно делать акцент на размещения в тематических пабликах посвященным животным. можно попробовать "посевы-размещения" в пабликах о животных как вариант! например в контакте их куча (только не пабликах с котятами, а реально полезные которые со взрослой аудиторией. например посвещенный уходом за животными, лечению и прочее). а так же как вариант попробуй следующие. Есть много крупных специализированных сайтов о животных. Все владельцы таких сайтов всегда его монетезируют. Как вариант можно связаться с владельцеми данных сайтов что бы они разместили на своем сайте нативную статью посвященную зоотакси или прямую рекламу (иди банер). Просто напиши владельцу и уточни ценник. Еще нужно понимать ты работаешь в конкретном городе или хочешь сделать сеть по России. От этого то же многое зависит. .... а так не могу сказать больше. не каждый день увидишь рекламу Зоотакси. Удачи тебе в твоем начинании ...
Благодарю за ответ!) про паблики думал, но не тестил.. нужно юзать арбитражние тематики чтоб понять качество аудитории, географию, возраст и пр., схемы работы и укладываюсь ли в бюджет заявки. + каждая сой сеть имеет разную ЦА, стоимость привлечения и пр. информации много, а полезной мало и конечно путевые темы, каналы особо не палят. Столько шлака кругом просто ппц!) еще хватает наглости брать денег в таком объеме) В сетях можно давать рекламу в группах за пост, таргетированную и показывает РСЯ сбоку я правильно понимаю?
 
Благодарю за ответ!) про паблики думал, но не тестил.. нужно юзать арбитражние тематики чтоб понять качество аудитории, географию, возраст и пр., схемы работы и укладываюсь ли в бюджет заявки. + каждая сой сеть имеет разную ЦА, стоимость привлечения и пр. информации много, а полезной мало и конечно путевые темы, каналы особо не палят. Столько шлака кругом просто ппц!) еще хватает наглости брать денег в таком объеме) В сетях можно давать рекламу в группах за пост, таргетированную и показывает РСЯ сбоку я правильно понимаю?
потести. посмотри что получится. Если у тебя предложение только в одном городе ищи городские паблики и издания. Сделай проще. найди своих конкурентов и постарайся узнать как они рекламируются. Найди их и просто позвони им напрямую. Скажи что хочешь предложить услугу их продвижения в интернете и спроси как они продвигаются в интернете сейчас. Возможно ненароком что то и скажут. ( что касается РСЯ то просто вбей в течении дня в поисковик слово Зоотакси, и если тебя не начнет преследовать РСЯ реклама, то значит так не кто не продвигает услугу данную в РСЯ. ((( Так же зайди в сервис Publer и посмотри там что по запросу слова Зоотакси. Какие сети выскакивают и как рекламируются другие ..
 
потести. посмотри что получится. Если у тебя предложение только в одном городе ищи городские паблики и издания. Сделай проще. найди своих конкурентов и постарайся узнать как они рекламируются. Найди их и просто позвони им напрямую. Скажи что хочешь предложить услугу их продвижения в интернете и спроси как они продвигаются в интернете сейчас. Возможно ненароком что то и скажут. ( что касается РСЯ то просто вбей в течении дня в поисковик слово Зоотакси, и если тебя не начнет преследовать РСЯ реклама, то значит так не кто не продвигает услугу данную в РСЯ. ((( Так же зайди в сервис Publer и посмотри там что по запросу слова Зоотакси. Какие сети выскакивают и как рекламируются другие ..
А что можно посоветовать прям совсем зеленому в этом вопросе? Я уже данный курс(Сапыча) просмотрел. Мне ближе инстаграм и ютуб. Может еще есть какие курсы интересные и важные начинающих?
Дмитрий, а вы уже зарабатываете на арбитраже?
 
потести. посмотри что получится. Если у тебя предложение только в одном городе ищи городские паблики и издания. Сделай проще. найди своих конкурентов и постарайся узнать как они рекламируются. Найди их и просто позвони им напрямую. Скажи что хочешь предложить услугу их продвижения в интернете и спроси как они продвигаются в интернете сейчас. Возможно ненароком что то и скажут. ( что касается РСЯ то просто вбей в течении дня в поисковик слово Зоотакси, и если тебя не начнет преследовать РСЯ реклама, то значит так не кто не продвигает услугу данную в РСЯ. ((( Так же зайди в сервис Publer и посмотри там что по запросу слова Зоотакси. Какие сети выскакивают и как рекламируются другие ..
Благодарю бро! Будем тестить!) рся преследуют, но у самого не настроено т. к. надо грамотно это делать, надеюсь курс сапыча поможет)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
celmondd
Брат Тук
Ответы
15
Просмотры
7K
Babaika7788
Babaika7788
Дева Мэриан
Ответы
26
Просмотры
11K
dorian_gray
dorian_gray
Алан-э-Дейл
Ответы
17
Просмотры
12K
Velmer31
Velmer31
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
964
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу