WWWName

WWWName

Премиум
badge Награда за 10 очков репутации badge 2 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
22/03/2020
Сообщения
25
Репутация
51
Автор: Александр Клинг
Название: Экстремальные практики

Информация из рассылки:

Впервые! Откройте невероятный психоделический опыт сверхспособностей всего за один сеанс! Получите пропуск в мир экстраординарного опыта!
Для тех, кто ценит себя и свое время, хочет получить все за один раз, и не хочет "заморачиваться" с долгими малоэффективными практиками!

От одной практики "заводишься" на две недели, становишься буквально наполненной энергией живой батарейкой. Приходит такая мощная сила, что горы можешь...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Опять этот чудик со своими "супер секретными" практиками)) А люди ведь покупают) Воистину лох не мамонт...
 
Сэкономлю ваше время, более 2х часов на дороге не валяются)))

1. Если хотите посмотреть, то скорость не менее 2х - Обязательно!
2. Суть всей техники: Выбрали темную комнату, одели маску для сна, заткнули уши берушами, легли на пол и лежите неподвижно.
3. Лежать 6 часов очень хорошо, 2 часа маловато, 3 лучше чем 2, но хуже чем 6.

Послей всей этой трансцендентальной лежни, у вас будет просветление, озарение ну и туевы хучи бесполезной энергии.

Мир вам!
 
Вы заснете через 10-15 минут.
Об этом что то говорится? Что делать, что бы не заснуть?

Сэкономлю ваше время, более 2х часов на дороге не валяются)))

1. Если хотите посмотреть, то скорость не менее 2х - Обязательно!
2. Суть всей техники: Выбрали темную комнату, одели маску для сна, заткнули уши берушами, легли на пол и лежите неподвижно.
3. Лежать 6 часов очень хорошо, 2 часа маловато, 3 лучше чем 2, но хуже чем 6.

Послей всей этой трансцендентальной лежни, у вас будет просветление, озарение ну и туевы хучи бесполезной энергии.

Мир вам!
 
Вы заснете через 10-15 минут.
Об этом что то говорится? Что делать, что бы не заснуть?
Боритесь и пугайте себя)))) Чем сильнее напугаете тем быстрее пройдет это состояние)))) Следите за вниманием, будете наблюдателем, включите осознанность и бла-бла-бла ...

Короче сказочник который начитался Кастанеды и решил что познал всея вселенная))))
 
пугайте себя)))) Чем сильнее напугаете тем быстрее пройдет это состояние)))) Следите за вниманием, будете наблюдателем, включите осознанность и бла-бла-бла ..

Позывы сна возникающие в этом положении очень сильные, они вшиты в тело на уровне рефлексов - поэтому ваше осознание просто будет периодически выключаться в сон.

Ну а пугать себя, это вообще идиотизм какой то.
Во первых при испуге возникнет напряжение, а суть этой практики быть в расслабленном состоянии.
А во вторых наличие страха у практика это нонсенс.

Поэтому я и задал вопрос.
Кто пробовал отпишите у кого что получилось.
 
Позывы сна возникающие в этом положении очень сильные, они вшиты в тело на уровне рефлексов - поэтому ваше осознание просто будет периодически выключаться в сон.

Ну а пугать себя, это вообще идиотизм какой то.
Во первых при испуге возникнет напряжение, а суть этой практики быть в расслабленном состоянии.
А во вторых наличие страха у практика это нонсенс.

Поэтому я и задал вопрос.
Кто пробовал отпишите у кого что получилось.

Все что вы написали не по адресу, это вы автору расскажите.

Что по мне, так практиковал йога-нидра (очень похожа на то что автор предлагает). Что касается сна, то заваливает первые 30 минут, а потом все ок.

Если никогда в жизни не медитировали, то конечно уснете в первые 5 минут.

Опять же, йога нидра на Youtube вам в помощь (найдите йога-нидра с поющими чашами 20 минут, вообще супер)
 
Сэкономлю ваше время, более 2х часов на дороге не валяются)))

1. Если хотите посмотреть, то скорость не менее 2х - Обязательно!
2. Суть всей техники: Выбрали темную комнату, одели маску для сна, заткнули уши берушами, легли на пол и лежите неподвижно.
3. Лежать 6 часов очень хорошо, 2 часа маловато, 3 лучше чем 2, но хуже чем 6.

Послей всей этой трансцендентальной лежни, у вас будет просветление, озарение ну и туевы хучи бесполезной энергии.

Мир вам!
Чем-то напомнило фильм "Пиджак". Спасибо за пояснения и экономию времени!
 
Чем-то напомнило фильм "Пиджак". Спасибо за пояснения и экономию времени!
Отчасти, только там был формат добровольно-принудительного лечения, а здесь "методика увеличения энергетики", хотя сложно подобное назвать методикой, так как мерой измерения являются субъективные галюцинации и видения испытываемые во время нахождения в темной комнате)))
 
У меня личные ощущения такие:

1. Длительное неподвижное лежание вызывает напряжение позвоночника и усталость. Возможно с непревычки
2. Кратковременно помогает успокоиться, а свыше часа вызывает беспокойство в мозге,что может негативно сказаться на психическом здоровье
3. Никакого увеличения энергетики, музыки, видения, кроме усталости, не почувствовал.

Вывод: в кратковременном промежутке времени, кроме потери времени, физических сил и психического помешательства пользы нет. Возможно что-то будет если практиковать годами, как Емеля на печи.
 
У меня личные ощущения такие:

1. Длительное неподвижное лежание вызывает напряжение позвоночника и усталость. Возможно с непревычки
2. Кратковременно помогает успокоиться, а свыше часа вызывает беспокойство в мозге,что может негативно сказаться на психическом здоровье
3. Никакого увеличения энергетики, музыки, видения, кроме усталости, не почувствовал.

Вывод: в кратковременном промежутке времени, кроме потери времени, физических сил и психического помешательства пользы нет. Возможно что-то будет если практиковать годами, как Емеля на печи.

1. Именно так.
2. Не может, вам надо пройти стадию беспокойства, это нормально.
3. Рано вышли.


В кратковременном промежутке не поможет, чтобы не терять время сделайте динамическую медитацию по ОШО и за 45 минут пройдете все стадии.

Когда нет цели или цель только "повышение энергетики" - то и смысла нет делать, тем более годами. ИМХО
 
Цитата: Когда нет цели или цель только "повышение энергетики" - то и смысла нет делать, тем более годами. ИМХО

Мое мнение:

1. Так могу достичь этого по другому, не лежа по 6 часов плашмя каждый день.

2. После такого лежания может быть и будет куча энергетики, но пока будешь так лежать каждый раз как Тесла на зарядке,
то после такого лежания с кучей энергетики потеряется интерес к жизни.

3. По любому воздержание 12 лет, лежание по 6 часов из 18 активных и другие его советы приведут к необратимым последствиям в психике.

4. Сайт у этого Клинга-Солдатова хороший, а подача материала и сам материал дер.... Но люди пока покупают его материал.
 
Он с самого начала говорит о двух вебинарах. А тут только один.
 
Опять этот чудик со своими "супер секретными" практиками)) А люди ведь покупают) Воистину лох не мамонт...
Он я заметил,бред такой несет) особенно про левитацию! Я посмеялся от души)
 
Он я заметил,бред такой несет) особенно про левитацию! Я посмеялся от души)
Порой его просто несёт ))) и то что может кому-то казаться бредом, для кого-то истина в последней инстанции))

Ну а про левитацию ... Я каждый день левитирую ... Точнее каждую ночь, во сне)))

Как говорил один гурический гуру, сейчас опасно левитировать, только начнёшь летать и детвора будет кидаться банками, палками и камнями. )))))
 
Порой его просто несёт ))) и то что может кому-то казаться бредом, для кого-то истина в последней инстанции))

Ну а про левитацию ... Я каждый день левитирую ... Точнее каждую ночь, во сне)))

Как говорил один гурический гуру, сейчас опасно левитировать, только начнёшь летать и детвора будет кидаться банками, палками и камнями. )))))
солидарен с мнением )
 
Он сказал что технику ему дал сам Шива. Мне Шива дал аж 112 техник. И я желаю вторую часть. чтобы узнать техники из второй части тоже уже мне поведаны Шивой или еще нет. Кстати все эти замечательные техники которыми Шива сов семи так щедро делится описаны в книге "Вигьян-бхайравы-тантры "
 
Ща вроде Клинг за 700р продает рецепт "Как выучить что угодно, мгновенно, без смс и регистрации"... Кто нить брал курс? :D
Методика прямой загрузки информации в мозг!..
Если брали, хотелось бы узнать результаты :D
 
Есть второе видео марафона?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Johar
Ответы
8
Просмотры
4K
magnitos
magnitos
Egor
Ответы
0
Просмотры
2K
Egor
Egor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
magnitos
magnitos
Сверху Снизу