Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.640
Автор: Александр Клинг
Название: Секретная технология избавления от негативного будущего (2023)

[Александр Клинг] Секретная технология избавления от негативного будущего (2023)


Описание:

Людям свойственно мечтать и с нетерпением ждать исполнения своих желаний. Но не всегда они осуществляются. Или исполняются совсем не так, как того хотелось бы.

Наверняка вы слышали о том, что когда человеку чего-то сильно-сильно хочется, то Вселенная идет навстречу и способствует тому, чтобы желание исполнилось. Вот только часто бывает так, что яркий сценарий, нарисованный в голове, в жизни превращается в худший кошмар или драму.

Почему так происходит? Можно ли этого избежать? И как сделать, чтобы лично ваш жизненный сценарий не воплотился в фильм с плохим концом?

Читайте далее, обо всем расскажу!

Если вы мечтаете о насыщенной, наполненной жизни, полной финансового благополучия, любви, влияния, удачи — можете ли быть уверены в том, что получив все это, останетесь в безопасности, комфорте и станете счастливы?

Никто не может дать гарантий, каким именно будет ваше будущее.

Далеко за примером ходить не надо. Все знают, кто такая Мэрилин Монро, верно?

Несмотря на тяжелое детство, она смогла исполнить свои желания! Звезда Голливуда, самая желанная женщина мира, даже президент США преклонялся перед ней. Ее окружала роскошь, богатство, внимание, признание — все, о чем она когда-либо мечтала.

Но это оказалось лишь красивой обложкой книги, на страницах которой развернулась настоящая драма, унесшая в итоге ее жизнь в миг самого расцвета.

Думала ли Монро о таком будущем? Мечтала ли о нем? Конечно, нет!

А лично вы можете быть уверены на 100%, что ваши желания не принесут вам неприятностей, а их исполнение не обернется совсем нежелательными событиями?

На самом деле — можете! Только если дадите правильную команду своему подсознанию! И в этом я вам помогу.

ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ НЕГАТИВНЫЙ СЦЕНАРИЙ?

Подсознание ведет нас к цели самым коротким путем. И к сожалению, нельзя предугадать, как именно будет разворачиваться ситуация. Существует множество вариантов развития событий. И зачастую наихудшие сценарии — самые быстрые и эффективные. Подсознание часто выбирает именно их.

Однажды одна моя знакомая захотела похудеть и сделала приказ подсознанию…

И что бы вы думали? В течение трех месяцев она скинула 25 кг. Подсознание выбрало самый короткий и надежный путь — обострилось старое заболевание и есть ничего она просто не могла.

Но можно минимизировать неприятности и заставить подсознание идти только по благоприятному курсу! Я расскажу, как это сделать!

КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕГАТИВНОГО СЦЕНАРИЯ?

В одной древней рукописи я нашел упоминание об одной технике, которую долго изучал и практиковал, прежде чем кому-либо о ней рассказать.… Если коротко — суть ее сводилась к этому:

«Всякий, кто использует эти секреты, ставит мощную защиту на все, о чем подумает. Отныне обстоятельства его судьбы будут развиваться только самым благоприятным для него образом!»
Я дал себе время и лично убедился в невероятном могуществе этого метода!

Да, иногда все происходило совсем не так, как я планировал, но в конечном итоге все складывалось как нельзя лучше. Теперь, когда у меня возникает желание что-либо получить, кого-то увидеть или что-то еще, я использую “техники безопасности”. И могу быть на 100% уверен, что никаких проблем в будущем не возникнет.

Хотите ли вы обладать этим знанием, чтобы мечтать, загадывать желания и грезить о будущем без опасения и “пакостей” со стороны судьбы?

Тогда вы в правильном месте. Потому что с помощью этих действенных техник вы легко можете создавать желаемое будущее и не беспокоиться, что что-то пойдет не так.

Почему?

Потому что подсознание — это уровень образов. Существуют определенные коды, которые на подсознательном уровне действуют как стоп-сигнал для любых негативных последствий.

В итоге ваше подсознание будет не просто просчитывать кратчайший путь и вести вас по нему, а будет выбирать тот сценарий, который для вас наиболее благоприятен.

И даже если вы уже попали в неприятную ситуацию, то эти методы помогут вашему подсознанию «вырулить» на правильную дорогу!

ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР

Совсем недавно я испытал это на себе! Приснилась одна давняя знакомая, и я захотел узнать, как у нее дела. Долго не мог найти ее контакты и обратился к своему подсознанию без техники безопасности.

Написала она сама! Завязалась бурная переписка, в ходе которой выяснилось, что она давно в меня влюблена. Но ничего, кроме дружеских чувств, я к ней не испытываю… Была очень неприятная ситуация. И это мягко говоря :)

Чтобы все исправить, я применил технику и разрешил ситуацию с влюбленной знакомой, и мы (слава Богу) все-таки остались просто друзьями.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Вы лишь настраиваетесь на желаемое и представляете определенный код. Об этом коде вы узнаете из самого архивного документа. И все! Больше ничего делать не нужно. Подсознание решит все за вас самым благоприятным способом!

Что вы выбираете: действовать наугад или уверенно двигаться к цели?

Если второе, то я дам вам одну основную и две дополнительные техники, которые подходят для любых ситуаций!

Мечтаете о машине (квартире, поездке или о чем-то еще)? Получите желаемое без неприятных рисков!

Хотите похудеть — худейте без негативных последствий и болезней!

Желаете, чтобы на вас обратили внимание? Защитите себя и свои отношения заранее!

Развиваете сверхспособности? Уверен, вы не хотите привлечь нежелательное внимание!

Хорошо, что для этого не придется проходить недельные марафоны по исполнению желаний:) Предлагаемая мной техника действует быстро, эффективно, она проста в исполнении и не требует много времени! И с ней в безопасном будущем вы можете быть уверены!

Ваши прямые выгоды!

1. Не нужно тратить много времени и сил!

Вы можете использовать секретные техники избавления от негативного будущего, когда вам удобно, даже во время повседневных дел. Просто думаете о нужной ситуации и активируете код!

2. Эти редкие методы помогают значительно уменьшить вероятность возникновения негативных ситуаций и положительно влияют на судьбу в целом.

3. Кроме того, эти техники дополнительно питают вас энергией, значительно ускоряют исполнение желаний, укрепляют вашу ауру.

Из отзывов…

«Теперь всегда использую код, когда чего-то хочу. Реально работает. Пока все идет наилучшим образом, и даже если что-то не так, как загадываю, то в конце получается очень удачно. Последний пример – оплачиваю номер в отеле. Но прежде чем забронировать, использовала технику (а то иногда пишут одно, а приезжаешь, на деле совсем другое). Приехала – а мой номер занят. В итоге извинились, дали другой – более комфортный (президентский люкс), с шикарным видом, фруктами и дорогим вином в качестве извинения. Еще и скидку предоставили!» Анастасия Урюпина

«Использовал основную технику от негатива и через 2 недели купил телевизор. Очень доволен – никаких косяков хотя отзывы читал разные». Сергей

«А мне техника помогла разрешить все проблемы с моим парнем. Мы долго встречались, но он не предлагал жениться. Решила – будь что будет. Представила свадьбу и использовала первый код. А потом как-то все само собой случилось – пошли в ювелирный, выбрали кольца, подали заявление. Через месяц буду замужем! И так на душе спокойно и хорошо, не переживаю ни о чем». Виктория


Один только минус!

Мы думаем постоянно, и своими мыслями можем менять сценарий. Использовать код всегда, безусловно, невозможно, поэтому рекомендуется раз в неделю дополнительно практиковать основную технику, чтобы подсознание не отклонилось от курса (ее вы также получаете).

Защитите свое будущее от негативных моментов!

Одна основная техника программирования + два дополнительных метода будут в вашем распоряжении и вы сможете фактически предопределять свое будущее, точно зная, что никакого негатива, никаких дурных последствий не будет.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
233
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
171
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
138
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
193
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
175
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
MforMallory
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
karina_hog
Ответы
0
Просмотры
2K
karina_hog
karina_hog
Сверху Снизу