Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
12.354
Автор: Александр Медведев
Название: Бестселлер. От идеи до съемки (2022)

[Александр Медведев] Бестселлер. От идеи до съемки (2022)


Описание:

7 живых занятий, каждое 3 часа в прямом
эфире!

8 обратных связей,
где Александр 2 часа вживую отвечает на вопросы и разбирает домашние задания учеников
Записи всех занятий и обратных связей — Конспекты, подборки референсов и авторов —
Много дополнительных видео

Новинка: практика на видео — посмотрите как сделать съемки всех заданий, + подробные методички текстом

Тариф Посмотреть
Без обратной связи

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец-то годнота!
Спасибо!
 
спасибооооо
 
была у него на обучении и могу сказать, что оно того стоит. Но именно когда ты авторизован и добавлен в комьюнити, ибо это постоянный движ и поддержка)
 
была у него на обучении и могу сказать, что оно того стоит. Но именно когда ты авторизован и добавлен в комьюнити, ибо это постоянный движ и поддержка)
Только учитывайте, что он всего лишь теоретик с большим гонором. Никаких достижений (публикаций в крупных журналах, побед в международных конкурсах, наград и т.д.) в области фотографий он не имеет, как и его ученики. И главный его нарратив, про то, что нужно делать искусство (концептуальные фото, которое несет какое-то сообщение) в коммерции для частных клиентов - такая чушь!
 
Последнее редактирование:
кайф!!!! Спасибо Шервуд🥰 давно ждала 🤩
 
Только учитывайте, что он всего лишь теоретик с большим гонором. Никаких достижений (публикаций в крупных журналах, побед в международных конкурсах, наград и т.д.) в области фотографий он не имеет, как и его ученики. И главный его нарратив, про то, что нужно делать искусство (концептуальные фото, которое несет какое-то сообщение) в коммерции для частных клиентов - такая чушь!
Медведев нигде не говорит "я научу вас коммерции" или "зарабатывать стотыщмиллионов". Он не рекомендует вместо коммерции делать концептуальность. Он топит за искусство помимо коммерции - отснял десяток обязательных фото, сними и пару-тройку ради искусства. И да, его снимки мне порой гораздо интереснее рассматривать, чем однообразные (но коммерчески успешные) фото Виноградова, Чернядьева, Арчера или Казанцева.
 
Он не рекомендует вместо коммерции делать концептуальность.
Я написал " в коммерции", а не "вместо коммерции" - читайте внимательнее.

Он топит за искусство помимо коммерции
Вы опять не внимательны. Он на своих курсах говорит следующее (не дословно) : "Многие считают ,что коммерция должна быть отдельно, творчество - отдельно. Я же, эти вещи не разделяю. Почему вы думаете, что клиент за это не заплатит? Кто так думает, тот и дальше будет снимать за копейки. А слушать всяких отбросов(это слово он точно применил на этом курсе) ....."

И да, его снимки мне порой гораздо интереснее рассматривать, чем однообразные (но коммерчески успешные) фото Виноградова, Чернядьева, Арчера или Казанцева.

Ии?? У каждого жанра есть свои цели и задачи. Медведев, сравнивает журнальные съемки и съемку для частного клиента, еще и поливает гуаном, вышеназванные вами фамилии. При всей его "эрудированности" этот теоретик не компетентен в той теме, которой вещает.

Смысловые фотографии ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, но они нужны для других задач. Можете посмотреть на эту тему других авторов. Хотя бы, ту же Анну Радченко.


У Медведева есть приемлемый курс "фотография по полкам" для новичков. И это его максимум.

Например на этом курсе тоже есть пару полезных мыслей, но они не касаются содержания данного курса, и выловить их крайне сложно из водоема пустой болтовни, которую он складно льет.
 
Все таки хочется вклиниться в разговор.
Лично мое мнение, лучше никого из вышеописанных авторов не слушать, так как это очень вольная переработка научных трудов. Хорошо их слушать после, чтобы, допустим, посмотреть как они оптимизировали все эти знания под наши фотографические задачи. Но, да, самостоятельно, с нуля, лезть в научные труды тоже не всегда много удовольствия, по этому, в таком случае, это будет просто хороший проводник.
Но, я бы, настоятельно рекомендовал, давайте чуть идеализируем, при официальном походе на любые курсы прокачаться самостоятельно максимально, на сколько позволяет понимание. А именно, банально, но зато с эффектом- по посещать все современные выставки, походить в музеи. Вложиться в съемки. К сожалению, как моя практика показывает, если залететь на слабоумии и отваге, даже к самому солидному преподавателю, эффекта может быть мало.
Так же, не хочу никого обидеть, просьба считать в целом все написанное крайне субъективным, но написанное ниже субъективным х2:
Авторы озвученные Arelin'ом успешны благодаря тому, что некоторые снимают в достаточно успешном направлении, а некоторые очень давно начинали, когда было чуть проще заявить о себе. Их лучше смотреть для собственного удовольствия :)
 
Большая просьба, ко всем, принявшим участие в дискуссии, напишите пожалуйста авторов курсов, среднего и продвинутого уровня, кого бы вы порекомендовали для изучения. Направление: работа в студии, работа с моделью, современный стиль (одежда) для фотографа, мейк для фотографа.
 
Просто огромнейшее СПАСИБОООО автору раздачи. Если бы еще была возможность выложить его "Фотография как продукт", это вообще было бы нереально. Очень хотел бы его купить, но пока не тяну финансово.
 
Ура! Спасибо!
 
Если тебе Медведев не нравится, то что тут делаешь?
Я написал " в коммерции", а не "вместо коммерции" - читайте внимательнее.


Вы опять не внимательны. Он на своих курсах говорит следующее (не дословно) : "Многие считают ,что коммерция должна быть отдельно, творчество - отдельно. Я же, эти вещи не разделяю. Почему вы думаете, что клиент за это не заплатит? Кто так думает, тот и дальше будет снимать за копейки. А слушать всяких отбросов(это слово он точно применил на этом курсе) ....."



Ии?? У каждого жанра есть свои цели и задачи. Медведев, сравнивает журнальные съемки и съемку для частного клиента, еще и поливает гуаном, вышеназванные вами фамилии. При всей его "эрудированности" этот теоретик не компетентен в той теме, которой вещает.

Смысловые фотографии ОЧЕНЬ ВАЖНЫ, но они нужны для других задач. Можете посмотреть на эту тему других авторов. Хотя бы, ту же Анну Радченко.


У Медведева есть приемлемый курс "фотография по полкам" для новичков. И это его максимум.

Например на этом курсе тоже есть пару полезных мыслей, но они не касаются содержания данного курса, и выловить их крайне сложно из водоема пустой болтовни, которую он складно льет.
 
Если тебе Медведев не нравится, то что тут делаешь?
Ну, Медведев не с самого же начала, моего первого знакомства с его курсом, стал мне не нравится😊
Как я уже писал выше, у него есть приемлемый курс для новичков "фотография по полкам" 2016 года. Здесь было первое "знакомство" с Медведевым. Далее видел его в ютубе на интервью у другого фотографа. Под комментариями к тому видео видел много негативных откликов на Медведева, касающиеся инфоцыганства и тогда я не понимал почему😊
Относительно недавно, я посмотрел еще два курса, включая этот. Один из них (второй просмотренный, мною курс) я не смог подробно просмотреть из-за тонны воды и некоторой чепухи, которую он нёс.
И вот после 3-го, именно этого, подробно просмотренного курса (оценку давал в комментарии, на который ты ответил), а также проверки по открытым источникам достижений и заслуг Медведева, я смог объективно сформировать свое мнение о нем и поделиться им с другими людьми.
 
Ну, Медведев не с самого же начала, моего первого знакомства с его курсом, стал мне не нравится😊
Как я уже писал выше, у него есть приемлемый курс для новичков "фотография по полкам" 2016 года. Здесь было первое "знакомство" с Медведевым. Далее видел его в ютубе на интервью у другого фотографа. Под комментариями к тому видео видел много негативных откликов на Медведева, касающиеся инфоцыганства и тогда я не понимал почему😊
Относительно недавно, я посмотрел еще два курса, включая этот. Один из них (второй просмотренный, мною курс) я не смог подробно просмотреть из-за тонны воды и некоторой чепухи, которую он нёс.
И вот после 3-го, именно этого, подробно просмотренного курса (оценку давал в комментарии, на который ты ответил), а также проверки по открытым источникам достижений и заслуг Медведева, я смог объективно сформировать свое мнение о нем и поделиться им с другими людьми.
Если не нравится тогда зачем тратить время на эти обсуждения? Кстати где можно посмотреть ваши работы?
 
Если не нравится тогда зачем тратить время на эти обсуждения?
Вопрос из разряда: "Если не понравился товар, зачем на него оставлять негативный отзыв?"
Кстати где можно посмотреть ваши работы?
А это тебя волновать не должно😄
 
Видимо тебе виднее из какого разряда вопросы. Ты похоже что ради них тут и сидишь. Буду считать что ты слился и да, твое мнение о Медведеве всем "очень" интересно. Держи в курсе (нет) бро! 😂
Я написал факт, что он теоретик, если тебя это не волнует, ну хорошо, смотри его на здоровье, тебе ведь никто не мешает.
твое мнение о Медведеве всем "очень" интересно.
Во-первых, не говори за всех, во-вторых, если тебе было бы не интересно, то ты просто прошел бы мимо🤡
 
О твоем мнении никто тут никто не спрашивал. Это факт.
У тебя нет умственных отклонений? По-моему, с каждым твоим новым сообщением, ты настойчиво пытаешься в этом убедить всех форумчан.
Площадка предполагает свободное оставление отзывов на инфопродукты, здесь особого приглашения не нужно. Да и здесь важно не мое мнение о Медведеве, а первоначальный факт о нем (он теоретик и это не мнение, а именно факт).

Далее не вижу смысла с тобой говорить. По существу вопроса ты так ничего и не написал, не привел никаких аргументов в пользу своего идола. Я только и услышал от тебя: "а зачем ты про него пишешь?", "а твоего мнения никто не спрашивал", "а я просто ради забавы все это писал"🤷‍♂️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
295
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
219
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
167
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
249
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
234
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Miras
Ответы
0
Просмотры
4K
Miras
Miras
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
4K
Солнца
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Paul2049
Paul2049
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Yael2021
Yael2021
Алан-э-Дейл
Ответы
15
Просмотры
15K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Тукерс
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
СпасибоЗаВнимание
СпасибоЗаВнимание
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу