Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.580
Автор: Александр Палиенко
Название: Футурология. Вероятностные реальности (2021)

[Александр Палиенко] Футурология. Вероятностные реальности (2021)


Будущее формируется активацией нами мыслей, которые приходят, и в зависимости от того, в каком мы настроении и в каком мышлении (созидательном или через отрицание), создают Реальность, проживаемую нами.

Всё происходит только потому, что мы об этом думаем, а если включаемся эмоционально, материализуются мыслеформы, образы, просмотренные фильмы, прочитанные книги, услышанная информация в новостях или прочитанная в социальных сетях. В зависимости от того, какие мысли и какая информация была доминирующей, и, конечно, какие эмоции мы испытывали, то в будущем и начнёт формироваться.

Хоть будущее уже и существует, мы своими приоритетами, мышлением, поступками и настроением можем выбирать те Реальности, которые будем проживать.


  • Кто и почему направляет нас в те или иные информационные потоки, навязывая нам разные сценарии ближайшего или далёкого Будущего?
  • Какие цели они преследуют и какие задачи перед собой ставят?
  • И самое интересное. Кто управляет теми, кто управляет информационным пространством? К чему они стремятся?
  • И, конечно же, какое будущее нам интересно и как стоит воздействовать на информационное пространство, чтобы было то, что нам интересно?
Всё это мы будем обсуждать на вебинаре «Футурология. Вероятностные Реальности».


Вопросы участников:

  • На все изменения реагирует тело болезнями и обострениями… и так с детства. как понять, слишком быстро или слишком медленно иду в развитие, туплю и торможу?
  • Как быть с тем, что даже мысли и желания нам приходят в соответствии с программой. Где тогда мы есть? В чем наш выбор? Как понять, что хочет именно внутреннее Я? И почему оно это хочет?
  • В данный момент идёт смена парадигмы, глобально мечтать нужно по личным желаниям или для всех людей? И чтобы это зашло на подсознание какая самая эффективная техника для этого?
  • Возможно ли вспомнить все свои воплощения в разных реальностях? Прочувствовать свою цельную сущность.
  • Как формировать свою будущую реальность, чтобы не навредить себе и другим людям? Как понять, мне полезно то, о чем я мечтаю? Выбирая одну из своей реальности я начинаю влиять на реальность окружающих, я имею на это право?
  • Александр, скажите пожалуйста, существуют ли Архонты, Рептилоиды и прочие модные ребята учитывая огромное количество информации в новомодных ченнелингах?
  • Трансерфинг реальности это всё-таки действенный инструмент? Или в нынешней реальности уже не актуален?
  • Что происходит на тонком плане, если я рисую свои желания и я счастлива при этом?
  • Мы, в нашем воплощении, можем «перескакивать» в другие реальности? Меняться местами с нашими воплощениями в параллельных реальностях? Можем там «застрять»? Как гармонично идти к своей наилучшей вероятностной реальности?
  • На прошлом вебинаре Вы сказали, что теперь можно и нужно заниматься благотворительностью. Раньше можно было помогать только тем людям, кто идёт в развитие… Как понимать благотворительность сейчас?
  • Есть ли техника предвидения или видения будущего или его альтернатив, с пониманием, что для этого нужно сделать
  • Существует ли прошлое и будущее, или при ежемоментном выборе реальности в нас загружается информация, соответствующая выбору?
  • Что делать, если партнер выбирает информацию разрушительного характера?
  • Какие практики можно использовать для биологического развития / эволюции тела? Потому что для этого продвигают йогу, цигун, тайцзи насколько будут они актуальны в новой парадигме?
  • Если еще есть законы которые создают конфликтные ситуации, то в этих конфликтных даже неэкологичных) ситуациях необходимо действовать тоже в состоянии любви и принятия?
  • После участия в Марафоне приняла для себя, что позиция стороннего отрешенного безэмоционального наблюдателя — самая продуктивная позиция. Так ли это? Всегда ли это так?
  • Александр! Что такое поток? И как в него входить и понять, что ты именно там где хочешь?
  • У нас образовалась пара, познакомились в вашем приложении, встречаемся общаемся. Вопрос: у обоих взаимное желание жёсткого, грубого, страстного секса, хотя раньше такое замечалось редко. Скажите пожалуйста, какие причины таких желаний?
  • Пептидные препараты, которые помогают восстановить работу органов, как в детстве, т е уйти от старения организма. Будет ли это лучший вариант, пока люди сами не научатся сами себя восстанавливать и продлить свой возраст?
  • Какое питание будет экологично для человека в ближайшем будущем? Я заметила, что после того, как поем сладости приходят неприятности.
  • Как понять истинная или ложная твоя мысль. Кто нам их транслирует?
  • Ранее вы говорили о том, что мы ограничены программой которую прописали себе перед рождением. Сейчас же в 4-ом измерении мы можем сами создавать вероятностные реальности. Не является ли это по сути той же программой, просто наилучшим её вариантом?
  • Александр, подскажите как и в каком направлении двигаться чтоб освоить телепортацию, левитацию.
  • Будет ли всегда возможность отказаться от прививки? Как быть если государство обязывать будет? Является ли тотальное внедрение прививок, подсознательным стремлением уничтожить массы людей, которые не идут в развитие?
  • Как быть максимально полезным этому миру?
  • Почему до сих пор не произошло прямого контакта с другими цивилизациями, более развитыми чем мы и готовыми нам помочь?
  • Вектор развития всегда был направлен из прошлого через настоящее в будущее. С новой концепцией перестаешь ощущать время, т.к. прошлое и будущее отсутствует. Каков по Вашему становится этот Вектор, (направление)? Или он перестает существовать как надобность.
  • Александр, вы раньше говорили, что для того, чтобы было движение вперед всегда должно быть разделение бедные-богатые, как бентли не будет без жигулей, на сколько это отвечает новой концепции, насколько мы действительно можем позволить себе мечтать о всеобщем богатстве и благе и верить в то, что это будет работать?
  • В чем кайф и фишка приложения ОпенАП для мужчин и для женщин в будущем? Там тоже есть новая любовь?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли тут последователи Палиенко? Объясните, пожалуйста, как можно за нудную аудиозапись в 3 часа просить 10 тысяч рублей. Я послушала начало, какой-то бред. Может кто объяснит...
 
Есть ли тут последователи Палиенко? Объясните, пожалуйста, как можно за нудную аудиозапись в 3 часа просить 10 тысяч рублей. Я послушала начало, какой-то бред. Может кто объяснит...

Просить можно и сто тысяч. Вопрос в том, будут ли покупать в количестве, которое бы устраивало продавца. Видимо, 10 000 р. устраивает.

Насчёт бреда, не в курсе. Данную запись не слушал. Ранее прослушивал несколько его лекций.
У Палиенко довольно специфическая подача материала. Для меня что-то у него невозможно слушать. С чем то не согласен, с чем то согласен. Иногда заходит. На данный момент желания прослушивать его лекции нет.

Сам Палиенко говорил о том, что его не нужно конспектировать. И не нужно получать информацию, идущую через него, если "не заходит".
 
На счет "не конспектировать" - это потому что лекции эти не дают знания, они дают настроение. Одинокие (и не очень) дамочки приходят потратить деньги, как в театр. Просто кайфануть от псевдоинтеллектуального околооккультного материала. Им не нужны знания, выводы. Им нужен просто спектакль.

Вы конспектируете спектакли? Вот вот.
 
Попробую объяснить то, что я понял за 2 года его изучения. Как я представляю. Скорее всего где-то неправ и ошибаюсь.
Много раз уже переделал. Поправьте, если решили что лучше разобрались.
Итак, моё маленькое эссе.
Сразу говорю, что мне уже нормально заходит Палиенко. И поначалу было не так. И до сих пор я в полемике.
Для меня просто цены нет его информации. Я получил ответы на многие очень и очень важные стратегические вопросы.
Неподготовленным, семинары Палиенко скорее всего сходу не зайдут. Не сразу. И не везде он прав, надо у него всё воспринимать обдумывая. Подход должен быть критический. Сам он периодически что-то удаляет, что уже неактуально в стремительно развивающемся мире.
Чтобы воспринимать, нужно быть готовым внутри, искать свой путь развития и постижения мира.
Для сравнения - почему-то совершенно не заходит Андрей Курпатов, хоть он вполне грамотен и логичен. Уважаю его. Но, пока никак.
Даже не могу толком усвоить, хотя прекрасно понимаю. Не моя сигнальная система.

Подаёт Палиенко по-разному, то говорит что-то сомнительное, то блоками выдаёт концентрат неимоверной силы и ценности.
С чем-то сразу не согласитесь, а что-то будет ответом на старый, долго висящий и больной вопрос.
Во первых сам Палиенко говорит, что 85% слушающим не заходит. И только 15% слушают. Он просит сначала смотреть его нарезки семинаров на Ютубе, бесплатные. Вот только не все, выберите только те, которые вам интересны.
Стоит послушать однозначно. Но только дозировано. нарезками по 10-20 мин.
Кстати канал уже близок к полумиллиону подписчиков. Сам он только автор и солист, на него работает немалая команда.
Позиционирует себя не в роли учителя или совершенного существа, а некоего инструмента для метаморфоз и проработки своей программы. Сам непрерывно учится и развивается.
Разрабатывает довольно узкий сегмент жизнеустройства. Обязательно требуются дополнительныее материалы от других специалистов. Позже поймёте какие. Для каждого свои. Для меня он хорошо сочетается с Брайаном Трейси и Робертом Энтони.

Многое можно встретить у других исследователей в этом спектре познания жизни. Например, похоже на философию жизни самураев.
Уже купил его книгу. Электронная уже была. Такое надо изучать на диване и в тишине, всматриваясь в страницу. Читать и осмысливать.
Много он денег просит? Хм, за семинары живьём в Украине билеты по 10 тысяч гривен. И приходят. Личные консультации очень дорогие.
Боюсь даже представить сколько стоят его семинары в США. Приверженцы по всему миру и раньше он не вылазил из-за границы.
Но поверьте, бОльшую часть можно взять из его бесплатного контента. Даёт от души, не жадничает. Этого хватит намного и надолго.
Даже если вы просто будете слушать, когда-то это проявится в вашей жизни. Можете даже не заметить.
Во вторых семинар (коммерческий) это просто намного больше информации, которую надо прослушивать не 2 и не 3 раза.
Информация часто очень концентрированная. Приходится возвращаться всё вновь и вновь. И по-разному со временем понимается.
В третьих Палиенко разрушает. То, что не даёт развиваться, тормозит и не даёт расти - стремительно рушится. И надо среди обломков и щепок строить новое, более нужное вам. Самое неприятное, что не сразу понимаешь, что именно надо.
Часто это всё вызывает локальную катастрофу в жизни. Которая проходит довольно болезненно, и даже не надейтесь, не единственная будет.
Проходил через это. Вплоть до депрессий. И суицидальных мыслей. Даже не думал, что так может случиться.
Так, что будьте готовы. Кто боится выйти из маленького уютного удобного мирка, лучше не слушать. Это опасно. Будет дискомфортно и больно.
И даже будете жалеть. Но острые ощущения надолго запомните.
Желающим развиваться зайдёт. но не безболезненно. Готовьтесь разгребать завалы и мусорники в дальних углах, куда вы годами боялись заглядывать. Терять и страдать.
Но это потом окупится в виде трансформации. Если не останавливаться.
Наверное правильно в итоге сказать - как быть лучшей версией себя. Таков предлагаемый путь.
 
Последнее редактирование:
Ну вот я посмотрел вдохновившись сообщением Vakkila пару роликов на ютубе.
Палиенко говорит "нельзя трансформировать сексуальную энергию в творчество, направляйте ее в секс, вы же когда идете какать не можете направить энергию сделав там что-то другое, выпить воды, от этого же вы не перестанете хотеть какать, а все кто пишут о сублимации секс. энергии - лохи и дураки"

ну да ну да, Никола Тесла и Наполеон Хилл лохи и дураки, а тип который зарабатывает на развесивших уши безработных тетушках - красава и не дурак. Ну ну.
 
Ну вот я посмотрел вдохновившись сообщением Vakkila пару роликов на ютубе.
Палиенко говорит "нельзя трансформировать сексуальную энергию в творчество, направляйте ее в секс, вы же когда идете какать не можете направить энергию сделав там что-то другое, выпить воды, от этого же вы не перестанете хотеть какать, а все кто пишут о сублимации секс. энергии - лохи и дураки"

ну да ну да, Никола Тесла и Наполеон Хилл лохи и дураки, а тип который зарабатывает на развесивших уши безработных тетушках - красава и не дурак. Ну ну.

Вот и я говорю что Палиенко неадекват
 
Блин, невозможно не ставить лайки комментариям :-) Хоть их всего дают 15 в сутки, но мне не жалко лайкать ребят)))
 
Ну вот я посмотрел вдохновившись сообщением Vakkila пару роликов на ютубе.
Палиенко говорит "нельзя трансформировать сексуальную энергию в творчество, направляйте ее в секс, вы же когда идете какать не можете направить энергию сделав там что-то другое, выпить воды, от этого же вы не перестанете хотеть какать, а все кто пишут о сублимации секс. энергии - лохи и дураки"

ну да ну да, Никола Тесла и Наполеон Хилл лохи и дураки, а тип который зарабатывает на развесивших уши безработных тетушках - красава и не дурак. Ну ну.
С чего вы так уверены, что у Теслы и Хила не было секса? Есть доказательства?
Сам Тесла был таким чудаком, что подобных вряд ли можно легко найти. Это не пример для подражания.
Люди могли не афишировать отношения. Тем более Хилл жил вне семьи. И вряд ли сам. Однозначно с кем-то спал.
Другие ученные имели семьи практически все. И очень и очень любили приключения на стороне.
Я давно убедился, за успешным мужчиной всегда стоит женщина. Которая направляет. Исключений немного.
Кстати не забывайте, что есть разные половые конституции и разная половая грамотность. Некоторым много и не надо.
Тип консультирует бизнесменов, которые платят немалые деньги. Они лохи, наверное?
Я пришел к выводу, что меня не поняли.
Я не возвеличиваю нового гуру. Я просто говорю, что у него есть чему полезному научиться.
и есть что взять от его знания. Но нельзя только им ограничиваться.
В плане денег у него 4 ступени:
1. Бесплатные видео. Это отрывки из платных семинаров. Их хватит надолго, поверьте.
Одни только интервью на час полтора.
2. Что-то вроде абонемента, 5 долларов в месяц. Какие-то бОльшие видео.
3. Семинары. Очные и заочные. Реально дорого. Можно только всем, кто может себе позволить.
4. Консультации. Я слышал, от тысячи долларов.
А есть ещё и наш путь. Изучать семинары, не отдавая за них большие деньги. Чем я и пользуюсь.
И огромное спасибо за это тем славным людям, которые выкладывают.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю
Чтобы поржать то может и интересно.
А вот с точки зрения жизни, это просто выступление юмориста и не более.

Если человеку (мужчине) нужен кто-то кто будет его направлять, то вряд ли он добьется успеха. Эту фразу (про успешного мужчину за которым стоит женщина) придумали женщины. А олени на эту фразу ведутся. Прекращайте быть оленем.
 
Поддерживаю


Если человеку (мужчине) нужен кто-то кто будет его направлять, то вряд ли он добьется успеха. Эту фразу (про успешного мужчину за которым стоит женщина) придумали женщины. А олени на эту фразу ведутся. Прекращайте быть оленем.
Я восхищён вашей силой духа. Наверное только вы сами принимаете все решения в жизни.
Но для большинства много значит окружение. Прежде всего это женщина рядом. Если это верная подруга жизни, с которой хочется быть рядом, то человек хорошо продвинется. Но у большинства это не так. Такая женщина редкость.
Оленизм - это пресмыкание перед дамой, которая этого не заслуживает. Или наглеет.
В тоже время часто встречаю мачо, которые дома явные подкаблучники.
Палиенко категорически против этого. Женщина рядом с мужчиной это для него очень важный, если не основной аспект жизни.
Комфортные сексуальные отношения это основа успеха.
Отношения должны быть партнёрскими комфортными и развивающими - есть видео у него.
Если же для вас женщина это Kinder, Kirche, Küche, Kleider, то это ваш выбор.
Мне нравятся харизматичные, а там вялых и блеклых не бывает.
 
Сам Тесла был таким чудаком, что подобных вряд ли можно легко найти. Это не пример для подражания.
Но Тесла это пример того, о чем говорит Палиенко - через него проявлялась нехилая сущность. По идее, это и есть успех по-палиенковски.
Сам Палиенко как-то быстро стареет, и голос у него совсем без тестостерона, мне кажется что не так там все радужно.
И мне всегда казалось, что он говорит а важности женщины для М в плане того что она какой-то "прибор" что ли, чтоб М мог усваивать всю прущую ему из космоса энергию, а не в том что она боевая подруга и подобное. Он говорил, если нет бабы, то хоть с мамой жить (смешно да, не знаешь что хуже "олень" или "с мамой"), и для геев какой-то вариант даже предлагал... Помесячные прогнозы на ютубе в какой-то бред сумасшедшего превращаются, не советую ознакамливаться с ютуба, лучше уж курсов накачать.
 
Он говорил, если нет бабы, то хоть с мамой жить
Такого не встречал у него. Есть советы что делать, если партнёра нет.
Да, он некоторым клиентах рекомендует интенсивные поиски партнёра. Хоть через Тиндер.
Лично я не согласен.
Опять же - не надо идеализировать Палиенко. Это обычный человек со своей судьбой и жизнью. Да он и не претендует на роль примера.
Отнюдь не религиозный авторитет с суперспособностями, не мастер цигуна, не суфий-мастер, не знаток Кабаллы.
Лучше всего это интервью для предварительного ознакомления
 
женоподобный он какой-то если честно.
 
Он был моим первым этапом 10 лет назад. 100% хорошо для новичков. Легко заходит и выходит, поднимает настроение:))
Он полностью теорию не даёт, а рисует все мазками. Все размыто - и сегодня так, завтра так. Но в целом эффект хороший. Особенно хорошо помогает закомплексованным людям с кучей шаблонов. Мне помог в подростковом возрасте от неуверенности.

Приветствую! Из вашего сообщения следует, что вы давно уже не "новичок" в деле эзотерики. Подскажите, кого/что читаете/смотрите/слушаете на данном этапе жизни и чего вам не хватило у Палиенко непосредственно? Хорошего дня!:)
 
Вот наверное Палиенко прав, когда вещает о том, что только 15% могут его слушать! Я уже 9 лет вхожу в эти 15%. В 2012 году он перевернул мою жизнь, благодаря ему я вытянула себя из двухлетней, казалось бы безысходной, ситуации. А получилось всё благодаря его несложным техниках, которые были актуальны на тот момент. А потом была просто лавина новых хороших событий! И до сих пор он меня держит на плаву, вернее я сама держусь с его помощью. И не просто держусь, а научилась получать удовольствие от жизни, научилась благодарить! Вот это самое важное! Живя в США, я до него увлекалась Абрахам/Хиксами, и даже на Карибском круизе была на их семинаре. Не пошло... А вот Палиенко сразу пошёл! Согласна с тем, что как-то он постарел за последнее время, изменился... и если бы у него был не тенор, а скажем, бас, или хотя бы баритон, то может быть он был бы более сексуальным. Но это, в принципе, сущности его не меняет. Влюбляться в него я никогда не собиралась, он не мой типаж. Он просто выдаёт классную информацию. Очень редко бывает, что с чем-то я не согласна, но проходит какое-то время, и я понимаю, что он был прав. Было время, когда он мне надоел, приелся что ли. Пыталась переключиться на других, но всё равно возвращалась к его семинарам, вебинарам и всё вставало на свои места. От него просто периодически надо отдыхать. Ну вот я вам про свой опыт поведала, у кого то он будет совсем другим. А то что он зарабатывает деньги на дамочках, как кто то здесь выразился, так это полный бред! На семинарах у него в зале полно мужчин.
 
Вот наверное Палиенко прав, когда вещает о том, что только 15% могут его слушать! Я уже 9 лет вхожу в эти 15%. В 2012 году он перевернул мою жизнь, благодаря ему я вытянула себя из двухлетней, казалось бы безысходной, ситуации. А получилось всё благодаря его несложным техниках, которые были актуальны на тот момент. А потом была просто лавина новых хороших событий! И до сих пор он меня держит на плаву, вернее я сама держусь с его помощью. И не просто держусь, а научилась получать удовольствие от жизни, научилась благодарить! Вот это самое важное! Живя в США, я до него увлекалась Абрахам/Хиксами, и даже на Карибском круизе была на их семинаре. Не пошло... А вот Палиенко сразу пошёл! Согласна с тем, что как-то он постарел за последнее время, изменился... и если бы у него был не тенор, а скажем, бас, или хотя бы баритон, то может быть он был бы более сексуальным. Но это, в принципе, сущности его не меняет. Влюбляться в него я никогда не собиралась, он не мой типаж. Он просто выдаёт классную информацию. Очень редко бывает, что с чем-то я не согласна, но проходит какое-то время, и я понимаю, что он был прав. Было время, когда он мне надоел, приелся что ли. Пыталась переключиться на других, но всё равно возвращалась к его семинарам, вебинарам и всё вставало на свои места. От него просто периодически надо отдыхать. Ну вот я вам про свой опыт поведала, у кого то он будет совсем другим. А то что он зарабатывает деньги на дамочках, как кто то здесь выразился, так это полный бред! На семинарах у него в зале полно мужчин.
Спасибо за отзыв. Я думаю, что у Палиенко узкий спектр влияния. Поэтому заходит тому, кто на его волне.
Сам периодически возвращаюсь и периодически отхожу чтоб переварить.
Так сегодня в очередной раз услышал, что настоящему экстрасенсу нет смысла решать проблемы клиента, Всё равно прилетит что-то позже.
Человек сам должен понять и пройти через ситуацию.
Интересный эффект, если на лекцию Палиенко наложить психоделическую музыку.
Например альбом непревзойдённого мастера звука Klaus Wiese - White Clouds.
Или Phil Thornton - Forest Moon
Только надо пропустить музыкальные начало и конец ролика.
Воспринимается совершенно по-другому.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Роджерc
Ответы
0
Просмотры
918
Роджерc
Роджерc
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
816
Брат Тук
Брат Тук
karina_hog
Ответы
1
Просмотры
1K
Anna8
Anna8
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
779
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
3K
Кисуля ❣
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу