Соблазнение женщин [Александр Саныч] 7 лучших способов уложить женщину в постель (2024)

Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
19.776
Автор: Александр Саныч
Название: 7 лучших способов уложить женщину в постель (2024)


Описание:

Этот курс направлен на то, чтобы дать вам понять как максимально быстро и без потерь сподвигнуть женщину к этому прекрасному событию и для вас и для неё, не затрачивать для этого деньги, время, кучу вот этих всех ухаживаний.

Кто такой Саныч
Мне 34 года. Я Блогер, Активист Мужского Движения, занимаюсь Семейной и Личностной Психологией. Когда смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону. Тенденция современных браков заявила о своей полной некомпетенции в отношении мужских прав. Я, как мужчина, как человек не хочу что бы с моим мнением не считались и сделаю всё возможное, что бы помочь мужчинам отстоять свои права и возможности!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Я-таки сердечно извиняюсь, но читать такие заявления по меньшей мере странно. Мое скромное еврейское сердце не понимает, как курс "7 лучших способов уложить женщину в постель" сочетается с "смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону".
Когда я начал читать описание, то возрадовался, ибо понял, что наконец-то появился достойный поц, который решит давнюю проблему "разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней". И что наконец-то у нас пропадут разводы, все дети будут жить в полноценных семьях, мужские жизни не дадут ни одной трещины, единороги будут какать радугой... (похоже, я немного пошел не туда).
Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить этого, несомненно, достойного поца с очень благородной целью! Но все-таки, как же "7 лучших способов уложить женщину в постель" поможет с разводами? Если женатый мужчина решит воспользоваться этим курсом и уложит какую-то женщину в постель (так сказать, войдет не в ту дверь, как недавно сделал еще один достойный поц)... не приведет ли это к новому разводу, новым поломанным детским судьбам?
Какая-то дикая логика, недоступная даже умудренным опытам семейным евреям!
 
Я-таки сердечно извиняюсь, но читать такие заявления по меньшей мере странно. Мое скромное еврейское сердце не понимает, как курс "7 лучших способов уложить женщину в постель" сочетается с "смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону".
Когда я начал читать описание, то возрадовался, ибо понял, что наконец-то появился достойный поц, который решит давнюю проблему "разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней". И что наконец-то у нас пропадут разводы, все дети будут жить в полноценных семьях, мужские жизни не дадут ни одной трещины, единороги будут какать радугой... (похоже, я немного пошел не туда).
Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить этого, несомненно, достойного поца с очень благородной целью! Но все-таки, как же "7 лучших способов уложить женщину в постель" поможет с разводами? Если женатый мужчина решит воспользоваться этим курсом и уложит какую-то женщину в постель (так сказать, войдет не в ту дверь, как недавно сделал еще один достойный поц)... не приведет ли это к новому разводу, новым поломанным детским судьбам?
Какая-то дикая логика, недоступная даже умудренным опытам семейным евреям!
Он это в первую очередь для своей подписоты пилит. А контингент там в подавляющем большинстве мдшники и прочие женоненавистники. Отсюда и курс соответствующий. Направленный не на созидание чего-то позитивного, крепких отношений, любви, семьи, а на удовлетворение низменных потребностей здесь и сейчас. Взял, использовал, бросил. У обиженок такое в почёте и уважении)
 
Я-таки сердечно извиняюсь, но читать такие заявления по меньшей мере странно. Мое скромное еврейское сердце не понимает, как курс "7 лучших способов уложить женщину в постель" сочетается с "смотрю на статистику разводов, количество разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней, я прекрасно понимаю что нужно брать ситуацию в свои руки и менять ситуацию в обратную сторону".
Когда я начал читать описание, то возрадовался, ибо понял, что наконец-то появился достойный поц, который решит давнюю проблему "разваленых браков, поломаных детских судеб, поломанных мужских жизней". И что наконец-то у нас пропадут разводы, все дети будут жить в полноценных семьях, мужские жизни не дадут ни одной трещины, единороги будут какать радугой... (похоже, я немного пошел не туда).
Ни в коем случае не хочу обидеть или оскорбить этого, несомненно, достойного поца с очень благородной целью! Но все-таки, как же "7 лучших способов уложить женщину в постель" поможет с разводами? Если женатый мужчина решит воспользоваться этим курсом и уложит какую-то женщину в постель (так сказать, войдет не в ту дверь, как недавно сделал еще один достойный поц)... не приведет ли это к новому разводу, новым поломанным детским судьбам?
Какая-то дикая логика, недоступная даже умудренным опытам семейным евреям!
Что ж непонятного? - Просто слово "занимаюсь" из фразы "занимаюсь Семейной и Личностной Психологией" следует воспринимать в том же контексте, что и в выражении "занимаюсь боевым самбо"...

Еврей думает, как заинвестировать в огород (отношения), чтобы он принес плоды, и радуется своей удаче. Саныч, походу, думает как спиздить из огорода соседа, так, чтобы сосед не разрушил ему огород в ответ. И тоже радуется своей удаче. Все счастливы. Кроме соседа. Об этом Саныч тоже открыто написал, вызвав непонимание лишь одним пропущенным словом. Следует читать: "смотрю СВОЮ статистику....", тогда в обратную сторону, очевидно, будет - "а теперь портим статистику чужую" :)

Но это все лишь игра слов от субботнего безделия, никаких претензий к автору! Шабат Шалом!
 
Свои мечты пытается всем вслух рассказать.
Лучше бы создал семинар, что лечит нимфоманию...вот где бы смог свой потенциал реализовать. И мне кажется, что даже не раздеваясь..достигал бы успеха в исцелении)))
А с раздеванием ..это уже уровень самого крутого целибата без принятия обетов и магических ритуалов
🤣
 
С одной стороны наверное девочкам полезно смотреть такие "курсы", с другой может развиться паранойя. Посмотрела на перемотке, печально конечно, что люди могут воспринимать других как вещи личного пользования, надеюсь что их все-таки меньшинство, а то мы так совсем оскотинемся
 
С одной стороны наверное девочкам полезно смотреть такие "курсы", с другой может развиться паранойя. Посмотрела на перемотке, печально конечно, что люди могут воспринимать других как вещи личного пользования, надеюсь что их все-таки меньшинство, а то мы так совсем оскотинемся
Поверте, беспокоиться не стоит, все подоного рода курсы расчитаны на дрочеров с деньгами, ничему они не учат. Каждая девушка уникальна и к каждой другой нужен иной подход, автор зарабатывает, а тупой наивняк, думая, что пройдя курсы стал "мачо" и дальше продолжает е...ать свою руку.
 
Каждый раз, когда я думаю что внешкой не вышел, смотрю на очередного горе пикапера, и понимаю что я красавец...
 
МДшники, которые по сути могли бы толково рассказывать мужчинам об особенностях российских законов, о методах современной медиации и других способах решения конфликтов с результатов "win-win"; о том, как детям важно присутствие отца с самого рождения и т.п., полностью профукали свой потенциал.
Я уже молчу, что они могли бы, скооперировавшись, иметь голосовой вес в обсуждении проблем армейской службы со всеми ее дедовщинами и растратами ресурсов. Но униженные и ущемленные отыгрываются на женщинах и на других мужчинах, которые умудряются жить во своими дамами в согласии.
Как итог, одни мужчины доят других мужчин, выставляя женщин врагами и объектами использования. Грустно-печально
 
Я согласен со многими, кто считает что: не правильно, цинично использовать женщин ради секса, разбивать им сердца, обманывать и т.д.
Но, я согласен с автором, что секс равноценен как для мужчин так и для женщин. Но многие женщины, почему-то завышают на него стоимость, для нормальных парней. А проходимцы знают уловки, и обманывают женщин, используют их и разбивают сердца. Поэтому, считаю чтобы найти свою любовь, надо знать как можно больше о женщинах, в том числе и методы их соблазнения.
 
в том числе и методы их соблазнения.
Этим методам 100500 лет. Делаешь нормальнуюприческу, качаешь кубики, нормально разговариваешь, и о чудо - люди к тебе потянутся.
Но многие женщины, почему-то завышают на него стоимость
Нет, это как раз мужики завышают ценность, закидывая баб вниманием и подарками. Простой пример - попробуй продать на авито разбитый телефон за оверпрайс.

обманывают женщин, используют их и разбивают сердца.
Это простая социалка. Бабам, которые проводят в офисе/школе/универе пол жизни, нравится жизнь из фильмов, где мачо на черном мотоцикле забирает серую мышку на руках из офиса и увозит в закат. Только серая мышь за частую сама не мисс харизма, и получается что нужды мачо ей не потянуть. Это видно по книгам и фильмам, самый банальный пример - 50 оттенков серого, где студентку-журналистку по воле судьбы "замечает" миллионер.
 
Какие 7 способов???? Есть только один - БАБЛО ... ☺️
 
Нет, это как раз мужики завышают ценность, закидывая баб вниманием и подарками. Простой пример - попробуй продать на авито разбитый телефон за оверпрайс.
Легко, если этот разбитый телефон с легендой. Например, бывший телефон популярной звезды.
И купит этот телефон тот, кто не будет по нему звонить, а будет реализовывать другие свои желания за счёт этого телефона. Тут сам телефон - инструмент. Люди не покупают товары или услуги, а покупают удовлетворение своих потребностей.

Так и в отношениях.
 
Легко, если этот разбитый телефон с легендой. Например, бывший телефон популярной звезды.
И купит этот телефон тот, кто не будет по нему звонить, а будет реализовывать другие свои желания за счёт этого телефона. Тут сам телефон - инструмент. Люди не покупают товары или услуги, а покупают удовлетворение своих потребностей.

Так и в отношениях.
Ты продай сначала, а потом скажешь как это было легко. Так и в отношениях - все любят думать что я щас закидаю ее баблом и она оценит меня, я ведь такой один на миллион. А оказывается что ей кубики на животе подавай, вот ведь невезуха.
 
Ты продай сначала, а потом скажешь как это было легко. Так и в отношениях - все любят думать что я щас закидаю ее баблом и она оценит меня, я ведь такой один на миллион. А оказывается что ей кубики на животе подавай, вот ведь невезуха.
Это легко, я так продавал. При чем тут бабло? Ты не понял моего сообщения и отвечаешь мне не на то, что я написал. Пишешь совершенно о другом. Перечитай мое сообщение.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
243
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
261
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
376
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
275
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
433
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
938
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
470
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
840
ol234
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
6K
leonardo006
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
838
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу