Эзотерика [Александр Свияш] Комплект настроев для женщин. Любовь, отношения (2019)

крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
464
Репутация
170
Автор: Александр Свияш
Название: Комплект настроев для женщин. Любовь, отношения (2019)

[Александр Свияш] Комплект настроев для женщин. Любовь, отношения (2019)

[Александр Свияш] Комплект настроев для женщин. Любовь, отношения (2019)


Что делает этот аудионастрой?
Настрой загружает в ваше подсознание такие установки, которые изменят ваши отношения к мужчинам и позволят вам легко встретить того, кому вы доверите заботиться о вас все последующие годы....

[Александр Свияш] Комплект настроев для женщин. Любовь, отношения (2019)


Этот настрой позволит убрать из подсознания все ограничения, блоки и страхи на тему сексуальности и окунуться в океан радости от сексуальной жизни, стать неповторимой любовницей для вашего мужчины...

[Александр Свияш] Комплект настроев для женщин. Любовь, отношения (2019)


Полюбите и начнете одобрять себя и свои действия. Начнете заботиться о себе и ценить свое мнение. Наполнитесь здоровьем и энергией...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Пишут, что в этой папке нет содержимого(((
 
кто ознакомился с материалом? дайте обратную связь, пожалуйста, автора стоит читать/слушать?
 
попроубю, благодарю. может есть у кого результаты? буду благодарна за отзывы.
 
Подскажите, пожалуйста, файл "Источник сексуальности" содержит всего 30 минут вместо часа, тогда как другие файлы по часу. Это какой-то сбой?
 
кто ознакомился с материалом? дайте обратную связь, пожалуйста, автора стоит читать/слушать?
у меня не сработало, задолбалась слушать если честно))) прошло уже месяца 4, а вози ныне там, для меня к сожалению это пустышка оказалась. Даже мыслей других не появилось(
 
Я слушала пока нужное количество часов только про деньги, работает, очень нравится.
 
Слушаю аудиозапись " Я легко и быстро выхожу замуж" примерно месяц. Не скажу что результат есть тот, который хотела. Но есть. Скорее стала больше времени уделять проработке этого вопроса. Но , с другой стороны, я удивилась своим мыслям по поводу отношений: неужели я недостойна того, чтоб у меня были отношения и все в таком же духе. То есть вылезают на поверхность вопросы самоценности.
Буду продолжать слушать дальше, хуже точно не будет, музыка приятная, расслабляющая.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
460
Юрий 2150
Юрий 2150
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
Vakkila
Vakkila
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Borgga
Borgga
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
20
Просмотры
9K
KsuNik13
KsuNik13
Сверху Снизу