Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.486
Репутация
9.307
Автор: Александр Свияш
Название: Нейрокорректор убеждений «Успех» (2021)

[Александр Свияш] Нейрокорректор убеждений «Успех» (2021)


Описание:

Уникальная техника увеличения дохода для ленивых
Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций увеличивающих доход... и он растет!

Авторский метод
Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.

Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

Работающий метод
Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

Почему это работает?
-1-
Ограничивающие убеждения
Мы все заложники тех ограничивающих убеждений, которые нам "подарил" социум, родители, собственный печальный опыт!
Наше бессознательное с детства слышало, что деньги на не растут на деревьях, богатым надо родиться и мы не дети Рокфеллера. Пока вы верите в эти установки- деньги будут приходить к вам с огромным трудом и утекать сквозь пальцы!
Но стоит проработать свои убеждения и деньги начинают приходить легко!

-2-
Без сопротивления
Проблема в том, что пытаясь осознанно менять старые убеждения мы испытываем сопротивление! Мы в них просто не верим!
Александр Свияш придумал уникальный способ обмануть сознание. Вы просто не слышите аффирмации, но ваше бессознательное их распознает в зашифрованном аудио нейрокорректора!
И новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым Я!
Слышали о 25 кадре? Это аналог 25 кардра, только в аудиоформате

-3-
Без дисциплины
Чтобы поменять старую установку на новую необходимы тысячи повторений, но мало кто согласен ходить и месяцами повторять "Деньги приходят ко мне легко"! А вот слушать приятное аудио часами может каждый! Для увеличения дохода в два раза вам необходимо прослушать 150 часов Нейрокорректора, но это можно делать в любое время- пока моете посуду, едете в машине, укладываете ребенка! Кроме того это действительно приятно и расслабляет

Тариф пакет: Нейрокорректор
"Прощай лень" "Я успешный и счастливый человек" "Я мастер продаж"
Продолжительность 3 часа каждый, для прослушивания во время сна


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Саблиминалы (аудиоффирмации, скрытые под шумом, музыкой или звуками природы). Поделитесь пожалуйста впечатлениями - действительно ли есть от этого результат?
 
Саблиминалы (аудиоффирмации, скрытые под шумом, музыкой или звуками природы). Поделитесь пожалуйста впечатлениями - действительно ли есть от этого результат?
Про этот нейрокорректор не могу сказать. Несколько лет назад прослушивал что то от Свияша, был обещанный эффект, но ..."И новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым Я!" Стал замечать, что это самое "второе Я" и такой "сосед" поступает и действует неожиданно, непонятно. Прекратил эксперименты:) В этом курсе есть файл "Техника безопасности"
 
Саблиминалы (аудиоффирмации, скрытые под шумом, музыкой или звуками природы). Поделитесь пожалуйста впечатлениями - действительно ли есть от этого результат?
результат однозначно ЕСТЬ! год назад скачала на этом же сайте курс направленный на похудение. Слушала как только могла постоянно. Это меня не напрягала - просто фоном в наушниках заместо всякой другой музыки.
 
Отчитываюсь. Честно прослушала и днем и вечером и ночью начиная с 10 декабря 2023г., закончила 29 февраля 2024г.
Изменений пока нет, миллионером не стала) может придут позже.
Мне реально помогает ролики Нико Баумана и его уроки здесь на шервуде. Из успехов по его урокам (повысили оклад мне, мужу, пришли деньги, подработка). Скорее всего мозг не готов к крупным изменениям, поэтому вот доход повысился на 10%.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
299
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
314
VladislavDrake
VladislavDrake
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
298
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
279
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
242
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Egor
Ответы
1
Просмотры
4K
Kate77n
Kate77n
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
664
Гульчик 1001
Дева Мэриан
Ответы
7
Просмотры
657
AmigoSanches
AmigoSanches
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
1K
Magen_
Magen_
coolmarika
Ответы
0
Просмотры
1K
coolmarika
coolmarika
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу