Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.404
Автор: Александр Свияш
Название: Ускоритель мысли. Раскрути свой биокомпьютер на 200%


Как повысить скорость распознавания речи?

Это можно делать с помощью программы, которая называется «Ускоритель мысли». Эта программа воспроизводит любые речевые записи (аудиокниги, лекции) с постоянным повышением скорости воспроизведения. Вам нужно включить воспроизведение аудиофайла и просто слушать запись. Скорость воспроизведения будет увеличиваться незаметно для вас (2% в минуту), так что ваш мозг сможет приспособиться к этому темпу и распознавать речь.

На какой-то скорости вы почувствуете дискомфорт - вам прийдеться напрягаться, чтобы распознать, что говорит диктор. Не нужно напрягаться! Движением ползунка регулировки скорости вниз уменьшите скорость до комфортной, и продолжайте слушать. И так несколько раз. Так работает полуавтоматический режим программы.

Еще есть полностью автоматический режим. То есть вы сначала задаете величину ускорения скорости воспроизведения % в минуту, длительность воспроизведения с повышением скорости, и величину сброса скорости воспроизведения после окончания заданного промежутка времени. И запускаете программу. Об этом режиме есть подробная инструкция.

За один сеанс рекомендуем слушать не более чем 30 минут (за это время скорость воспроизведения увеличится на 60%). Слушайте в обстановке максимального комфорта, без напряжения. Вы можете лежать, сидеть, ходить при этом. Можете выполнять какую-то несложную работу, не требующую высокой сосредоточенности (при этом ваш биопроцессор переключится на выполнение работы и перестанет реагировать на звуки).
Не нужно экстремизма! Вы можете попробовать послушать сразу хоть на скорости 200%, но это должно длиться не более 15-30 секунд.

Потом нужно установить исходную скорость 100%, и начинать процесс тренировки с нее. На втором и последующих занятиях вы можете стартовую скорость устанавливать 110, 120 и более процентов, но все должно быть последовательно. И всегда начинать нужно с комфортной вам скорости прослушивания.
Что будет, если вы в первый раз придете в тренажерный зал, схватите самые тяжелые гантели для продвинутых атлетов, и начнете с ними заниматься? Вы сорвете себе неокрепшие мышцы и больше не придете в тренажерный зал. Здесь все то же самое. Попытка принудительного ускорения скорости воспроизведения приведет к негативному результату – ваше Подсознание заблокирует вам все изменения как избыточно стрессовые.

У программы нет защиты от идиотизма, постарайтесь не злоупотреблять этим качеством.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Никак не могу скачать вторую часть архива с сайта mega: требует регистрации. Можно ли выложить эту часть на mail облако. Спасибо.
 
Всегда мечтал ничего не делать и в придачу развиваться... По моему этот курс должен мне помочь. Правда не сразу догадался, что 2 ссылки на скачивание, это 2 разных файла, которые являются важными друг для друга. Еще был немного удивлен когда в архиве увидел еще архив (в нем были аудиокниги). А в общем все понятно и доступно.
 
Всегда мечтал ничего не делать и в придачу развиваться... По моему этот курс должен мне помочь. Правда не сразу догадался, что 2 ссылки на скачивание, это 2 разных файла, которые являются важными друг для друга. Еще был немного удивлен когда в архиве увидел еще архив (в нем были аудиокниги). А в общем все понятно и доступно.
А Вам удалось скачать вторую часть? Мне все время пишет "временная ошибка"
 
А Вам удалось скачать вторую часть? Мне все время пишет "временная ошибка"
Сейчас заново попытался скачать, по началу на 5% зависло и появилось сообщение "внутренняя ошибка", а секунд через 30 загрузка пошла дальше. Скачал минут за 7, наверное задержка зависит от скорости инета.
 
Во втором архи
1546503012612.png
 
Ага, у меня тоже так качалось, почти двое суток. После того, как время на ожидание выйдет, начинает подкачивать, останавливается и все по новой. Но скачать реально, если терпением запасетесь
 
если скачали, можете мне отправить по телеграмм у меня вообще не открывается этот сайт, только через ВПН
Смотрите, второй архив имеет такой вид. Я могу выложить на мейл саму программу и ключ активации. Или давайте в личку свой телеграм, я вышлю весь архив.
 

Вложения

  • Свияш 2 архив.jpg
    Свияш 2 архив.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
300% есть?
 
Смотрите, второй архив имеет такой вид. Я могу выложить на мейл саму программу и ключ активации. Или давайте в личку свой телеграм, я вышлю весь архив.
можете тоже скинуть? вторая ссылка вообще не рабочая просто.

Вот мой телеграмм:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Смотрите, второй архив имеет такой вид. Я могу выложить на мейл саму программу и ключ активации. Или давайте в личку свой телеграм, я вышлю весь архив.
Можите тоже мне выслать ?
Телеграмм Egor138
 
Последнее редактирование:
Смотрите, второй архив имеет такой вид. Я могу выложить на мейл саму программу и ключ активации. Или давайте в личку свой телеграм, я вышлю весь архив.

И мне скиньте, пожалуйста
Montana_44
 
Смотрите, второй архив имеет такой вид. Я могу выложить на мейл саму программу и ключ активации. Или давайте в личку свой телеграм, я вышлю весь архив.
здравствуйте, не могли бы и мне отправить?
телега vcooler
 
Добрый день. Отправьте пожалуйста и мне:
телегр donGor5
 
Удален второй файл - https://prnt.sc/r58rs9 Пришлите, пожалуйста ссылку
Telegram: @Website_Speed
 
Последнее редактирование:
И мне можно тоже ссылку, please?
Но наверное, проще восстановить ссылку, чем всем отписываться ;)
 
Смотрите, второй архив имеет такой вид. Я могу выложить на мейл саму программу и ключ активации. Или давайте в личку свой телеграм, я вышлю весь архив.
Добрый день, можете выслать вторую часть архива
телеграмм: joker076rus
Заранее спасибо)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
3K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
955
Velmer31
Velmer31
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Алан-э-Дейл
Ответы
30
Просмотры
13K
Els i El
Сверху Снизу