Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
11.675
Автор: Александр Ураков
Название: Территория партнерских продаж (мини-курс) (2023)

[Александр Ураков] Территория партнерских продаж (мини-курс) (2023)


Описание:

Территория партнёрских продаж мини-курс

Вспомни, когда последний раз ты шел в магазин и покупал все что хотел?

Или когда последний раз ты был заграницей?

Вот только не надо мне сейчас затирать что-то из этой серии:

Да че я не видел за границей?

Да я лучше на даче отдохну!

Рыбалка — вот лучший отдых!

И т.д. и тому подобное…..

Мне в таких случаях, так и хочется взять человека за голову и @бнуть пару — тройку раз об стол!

Какая на х@р дача????
В мире более 200 стран, со своей природой, архитектурой, историей.

Да, что ты знаешь о рыбалке, если не был в Норвежских фьордах? Или не летал на Камчатку половить кету!

Плавал ли ты в Красном море, в окружении сотен рыб среди коралловых рифов?!

Вот только чтобы поехать на Камчатку, нужно ой как дохера денег!

Да, куда ни плюнь, все упирается в бабки!

Начни хотя бы пробовать!!!
Попробуй дополнительно заработать 20 000 — 50 000 в месяц!

Каждый, абсолютно каждый человек, может начать зарабатывать от 100 000 в месяц, вот ни х@ра нет в этом сложного, но в Росии по статистике ТОЛЬКО 7% зарабатывают более 100 000 рублей!!!

И я не призываю сейчас покупать у нас курс, просто открой Ютуб, зайди на складчину, найди тему и пробуй!!

Один раз, второй, третий и у тебя обязательно получится.

Миллион возможностей зарабатывать в интернете.

Можно делать сайты, настраивать рекламу, вести аккаунты, писать тексты и т.д.

Мы для себя выбрали схему заработка на посреднических услугах.

Мы продаем клиентов бизнесу!


Буквально полтора года основной упор в нашем курсе мы делали на Авито, Юле и Яндекс услугах и совсем скоро поняли, что ограничиваем сами себя - это деградация. Так как по-мимо этого есть огромная доля рынка, которую мы просто упускаем! Деньги проплывают мимо наших рук.

Ведь технология рекламы, будь это Авито, Яндекс Директ или Вконтакте примерно одинаковая.

Так зачем терять бабки — если можно увеличить свой доход кратно?

Помнишь в детстве спорили, кто победит? Каратист или боксер?!

Победит универсал, который может сочетать навыки борьбы, ударную технику руками и ногами! Посмотрите на бойцов ММА вот где собрались универсалы, не было ни одного чемпиона ММА — который владел бы ТОЛЬКО одной из техник!

Так мы собрали все наши знания и получился курс: Территория Партнерских Продаж

Ты получаешь готовую, а самое главное ОТРАБОТАННУЮ схему по заработку в интернете!

ВКонтакте, Авито и Юла, Яндекс услуги, гео сервисы яндекс карты, гугл карты, 2 гис, ДИРЕКТ яндекс и автообзвон - огромное количество источников трафика!

Больше не нужно брать миллион ниш и масштабировать их по городам!

Бери город и подминай под себя рынок! Кто владеет долей рынка, тот может диктовать цены!

Не можешь продавать?

Бери клиентов на ведение за фикс и продвигай их, завали их лидами.

Хотя я против и меня воротит от работы таргетологом или авитологом, но ведь многие хотят просто получать 30 000 — 50 000 рублей дополнительно к основному доходу.

Я прекрасно знаю что и как это!

Я настраивал таргет в ВК, начинал по 3000 в месяц!

[Александр Ураков] Территория партнерских продаж (мини-курс) (2023)

Думал вот сейчас я кааааак начну зарабатывать….

С кем я только не работал, но самое дно — это косметология!

Шугаринг — оооооо, это песня просто!

«Только у кошки волосатые ножки!»
[Александр Ураков] Территория партнерских продаж (мини-курс) (2023)


СУУУУКА, никогда в жизни я больше не пойду в эту тему, ни за какие деньги!))))

Было время я вел одновременно по 30 клиентов в месяц, но денег все равно не хватало, почему???

Потому как на следующий месяц отваливались половина клиентов и я опять искал новых и так по кругу, как белка в колесе.

Со временем я стал работать в серьезных нишах и брал за ведение от 10 до 20 000 рублей, думаешь что-то поменялось????

НЕТ!!!

А знаешь почему?

Ты не можешь повлиять на результат!!!
Хоть большинство маркетеров пишут что приведут клиента, но давай посмотрим правде в глаза.

Каких, блять клиентов ты можешь привести, если ты влияешь только на клик!
ВСЕ!

Все что происходит далее с лидом, НЕ ТВОЯ ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ и что там творится, как закрывают клиента, через сколько времени ему звонят после заявки, все это на совести наших дорогих коммерсов.

Согласен?

Тогда я решил что-то поменять….
Купил я охрененный курс……

В тот самый момент я реально думал, что я ВСЕ знаю про маркетинг и начать работать по новой схеме для меня как два пальца об асфальт

Как же я ошибался)))

Сделал я квиз, как мне тогда казалось просто ОХРЕНЕННЫЙ и отправил его Учителю:
[Александр Ураков] Территория партнерских продаж (мини-курс) (2023)


Да, я обоср@лся, причём так смачно меня в моё д@рьмо еще никто не окунал)))

Но, зато уже в декабре месяце я заработал первые 200 000 рублей и с тех пор мой доход не опускается ниже 300 000 в месяц.

В том году я 7 раз отдыхал за границей, купил обучающий курс: Метаморфозы Петра Осипова который проходил в Дубае и обошелся мне более чем в 500 000 рублей.

Мы смогли поменять не только свои жизни, но и помочь нашим ученикам!

Спустя три года я могу сказать:

Я ЗНАЮ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!
но самое главное я знаю как научить этому именно тебя!

Более 700 учеников этому подтверждение!

Еще больше отзывов о курсе тут: vk.com/topic-184963645_41755728

Ну а я тебя зову на мини-курс, чтобы ты в скором времени также написал отзыв о нашем курсе и приложил чеки переводов от коммерсов.

Стоимость мини-курса всего 990 рублей и совсем скоро мы закроем продажи и если ты не успеешь, то тебя ждет очередное лето на даче!

Что за миникурс?

Пристегнись, погнали!

Мы дадим тебе полный гайд по автообзвону!!!

Что это значит?

Это возможность налить лидов практически в любую нишу за копейки!

Да, да, да именно с автообзвона я достаю лидов в ремонт квартир под ключ в Москве по 100 рублей!!!!

Это просто чума какая то, а не инструмент!

1) Ты поймешь где брать базы для обзвона, вопрос с ними закрыт раз и навсегда.

2) Мы научим тебя создавать убойный оффер, ведь именно он решает в автообзвоне, именно благодаря им у меня лиды в ремонт квартир, в инфобизнес, в мебель на заказ, пиломатериалы оптом не превышают 100 рублей!

3) Покажем оптимальные настройки, которые сами нашли опытным путем, позволяющие максимально экономить твой бюджет!

4) Найдем коммерса, зальем его лидами и продадим ему комплексный маркетинг за 25-50 000 рублей в месяц!

Ну и кроме того, проведем анализ ниш, выберем оптимальную именно для тебя, все это за 5 дней с нашей обратной связью!

Но и это еще не все, прямо сейчас мы уже раскрываем всю подноготную в нашем онлайн-шоу, ты же помнишь что мы взяли нишу: контрактные двигатели и коробки передач.

И прямо сейчас отливаем трафик, показываем как мы это делаем, какие источники трафика используем и сколько нам удастся заработать!

Все это всего за 990 рублей!

Залетай!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный курс про автообзвоны через разные сервисы обзвонов. Из курса я поняла как спамят звонками по телефону. Но порой удивляют звонки, которые мне поступают от этих ботов. Где они взяли мой номер телефона? Какая-то партнерка слила базу скорее всего. Мне звонят и предлагают кредиты, займы, кредитные карты, сим-карты от МТС, услуги стоматолога, курс по открытию детской онлайн-школы по франшизе.
На стоматолога я согласилась, чтобы понять, какой стоматолог продвигается спамом и написать на него отрицательный отзыв на Фламп. Но единственное, что я узнала - те, кто рекламировали стоматолога просто взяли пул номеров телефонов по региону, проверили на валидность и отправили на них обзвон. То есть даже так можно. Но это было лирическое отступление.

По курсу - предлагают собрать базу телефонов из 2Гис - владельцев бизнеса/фирм на нужный город и по ним запустить автообзвон через сервис. Выбираете сервис, в нем выбираете номер с этого города, проверяете, чтобы он не был в спаме в Яндексе - арендуете его. Записываете аудио обращение с телефона (с диктофона), отправляете это сообщение через избранное в телеграм себе на компьютер, загружаете его к себе в акк автообзвона через ПК, настраиваете обзвон, чтобы все лиды (кто нажал на 1 в телефоне), прилетали вам на эл. почту (указываете ее), пополняете баланс аккаунта для рассылки. Проверяете как все работает на своем телефоне и потом запускаете обзвон на базу.

С 2Гис парсите базы, кому можно предложить такие обзвоны - находите так себе клиентов, для кого будете парсить базы в ВК и запускать обзвоны - приводить лиды заказчикам.

По сути - это спам. Если будете искать себе заказчиков, сразу предупреждайте их об этом, т.к. некоторые фирмы не захотят себе портить репутацию такой рекламой. Не предупредите и потом себе хуже сделаете. Ну а кто готов будет на это, с тем уже работать.

Идея хорошая, НО после обзвона, если человек нажал на 1 на телефоне, т.е. согласился с предложением и стал лидом, его надо сразу же обзванивать, а то он забудет сразу же о том, кто вы и что вы. Поэтому лучше запускать обзвон на небольшие группы.

Лично я не хотела бы продавать таким образом, т.к. даже по согласившимся (кто нажал 1 после обзвона), потом надо звонить и общаться - закрывать на продажу. Если вы можете - делайте, или если продадите это заказчику - он тоже должен будет сразу обзванивать или его КЦ, иначе лиды пропадут.
 
Интересный курс про автообзвоны через разные сервисы обзвонов. Из курса я поняла как спамят звонками по телефону. Но порой удивляют звонки, которые мне поступают от этих ботов. Где они взяли мой номер телефона? Какая-то партнерка слила базу скорее всего. Мне звонят и предлагают кредиты, займы, кредитные карты, сим-карты от МТС, услуги стоматолога, курс по открытию детской онлайн-школы по франшизе.
На стоматолога я согласилась, чтобы понять, какой стоматолог продвигается спамом и написать на него отрицательный отзыв на Фламп. Но единственное, что я узнала - те, кто рекламировали стоматолога просто взяли пул номеров телефонов по региону, проверили на валидность и отправили на них обзвон. То есть даже так можно. Но это было лирическое отступление.

По курсу - предлагают собрать базу телефонов из 2Гис - владельцев бизнеса/фирм на нужный город и по ним запустить автообзвон через сервис. Выбираете сервис, в нем выбираете номер с этого города, проверяете, чтобы он не был в спаме в Яндексе - арендуете его. Записываете аудио обращение с телефона (с диктофона), отправляете это сообщение через избранное в телеграм себе на компьютер, загружаете его к себе в акк автообзвона через ПК, настраиваете обзвон, чтобы все лиды (кто нажал на 1 в телефоне), прилетали вам на эл. почту (указываете ее), пополняете баланс аккаунта для рассылки. Проверяете как все работает на своем телефоне и потом запускаете обзвон на базу.

С 2Гис парсите базы, кому можно предложить такие обзвоны - находите так себе клиентов, для кого будете парсить базы в ВК и запускать обзвоны - приводить лиды заказчикам.

По сути - это спам. Если будете искать себе заказчиков, сразу предупреждайте их об этом, т.к. некоторые фирмы не захотят себе портить репутацию такой рекламой. Не предупредите и потом себе хуже сделаете. Ну а кто готов будет на это, с тем уже работать.

Идея хорошая, НО после обзвона, если человек нажал на 1 на телефоне, т.е. согласился с предложением и стал лидом, его надо сразу же обзванивать, а то он забудет сразу же о том, кто вы и что вы. Поэтому лучше запускать обзвон на небольшие группы.

Лично я не хотела бы продавать таким образом, т.к. даже по согласившимся (кто нажал 1 после обзвона), потом надо звонить и общаться - закрывать на продажу. Если вы можете - делайте, или если продадите это заказчику - он тоже должен будет сразу обзванивать или его КЦ, иначе лиды пропадут.
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв и сэкономленное время!)
 
правда, спасибо
а то я читала продажник и вообще не поняла что предлагают
 
Интересный курс про автообзвоны через разные сервисы обзвонов. Из курса я поняла как спамят звонками по телефону. Но порой удивляют звонки, которые мне поступают от этих ботов. Где они взяли мой номер телефона? Какая-то партнерка слила базу скорее всего. Мне звонят и предлагают кредиты, займы, кредитные карты, сим-карты от МТС, услуги стоматолога, курс по открытию детской онлайн-школы по франшизе.
На стоматолога я согласилась, чтобы понять, какой стоматолог продвигается спамом и написать на него отрицательный отзыв на Фламп. Но единственное, что я узнала - те, кто рекламировали стоматолога просто взяли пул номеров телефонов по региону, проверили на валидность и отправили на них обзвон. То есть даже так можно. Но это было лирическое отступление.

По курсу - предлагают собрать базу телефонов из 2Гис - владельцев бизнеса/фирм на нужный город и по ним запустить автообзвон через сервис. Выбираете сервис, в нем выбираете номер с этого города, проверяете, чтобы он не был в спаме в Яндексе - арендуете его. Записываете аудио обращение с телефона (с диктофона), отправляете это сообщение через избранное в телеграм себе на компьютер, загружаете его к себе в акк автообзвона через ПК, настраиваете обзвон, чтобы все лиды (кто нажал на 1 в телефоне), прилетали вам на эл. почту (указываете ее), пополняете баланс аккаунта для рассылки. Проверяете как все работает на своем телефоне и потом запускаете обзвон на базу.

С 2Гис парсите базы, кому можно предложить такие обзвоны - находите так себе клиентов, для кого будете парсить базы в ВК и запускать обзвоны - приводить лиды заказчикам.

По сути - это спам. Если будете искать себе заказчиков, сразу предупреждайте их об этом, т.к. некоторые фирмы не захотят себе портить репутацию такой рекламой. Не предупредите и потом себе хуже сделаете. Ну а кто готов будет на это, с тем уже работать.

Идея хорошая, НО после обзвона, если человек нажал на 1 на телефоне, т.е. согласился с предложением и стал лидом, его надо сразу же обзванивать, а то он забудет сразу же о том, кто вы и что вы. Поэтому лучше запускать обзвон на небольшие группы.

Лично я не хотела бы продавать таким образом, т.к. даже по согласившимся (кто нажал 1 после обзвона), потом надо звонить и общаться - закрывать на продажу. Если вы можете - делайте, или если продадите это заказчику - он тоже должен будет сразу обзванивать или его КЦ, иначе лиды пропадут.
можно не обзванивать, тех кто 1 нажал, а вести в бота и там прогревать дальше, а уже более прогретых на созвониться или прям в боте продавать
 
можно не обзванивать, тех кто 1 нажал, а вести в бота и там прогревать дальше, а уже более прогретых на созвониться или прям в боте продавать
А вот про бота это уже интересно, а в какого? В месенжнр или на звонках можно его сделать?
 
А вот про бота это уже интересно, а в какого? В месенжнр или на звонках можно его сделать?
сама только планирую попробовать сделать такую воронку, но могу рассказать какие встречались мне как клиенту:

1)после нажатия 1 мне в ватсап приходило сообщение с ссылкой на бота в телеграмме и прогревали там пару дней, потом анонсировали вебинар или зум созвон (аналог вебинара) и присылали на него ссылку в день проведения. Там в конце уже продавали наставничество обычно, точнее собирали заявки на индивидуальный созван/диагностику и вот там уже будет закрытие на наставничество

2)тоже в ватсап после звонка приходило сообщение, прогревали прям в боте ватсапа пару дней и ссылка на вебинар приходила прям в ватсап - это мне неудобно было как клиенту...Вебинар был в зуме, оттуда в конце вели на подарки досидевшим в чат бот в телеге + на самом вебинар собирали тоже заявки на личный созван/разбор, где продавали бы наставничество

были еще подварианты, но они похожие. Так же примерно делали и с 3 дневным марафоном, но однодневные вебинар встречаются чаще. А еще они проходят не только живыми, но и если ты не пришел на вебинар, потом по ссылке в боте попадешь на него же, но в записи))

_____________________

А вот про звонки после авдозвона мне как клиенту было бесполезно, точнее когда мне перезвонили после нажатия 1, я сообразила что это был звонок после этого нажатия, когда уже повесила трубку))) Дело в том что звонивший мне перезвонил не сразу, а через час или больше(не помню уже) и начал со слов что я оставила заявку...А я нажатие 1 как заявку не воспринимала, там был вопрос что-то типа если тебе интересно, нажми 1 и я расскажу..А заявка в моем понимании = заказ и я как клиент не врубилась чего он от меня хочет, я никакого заказа не делала, что ему и сказала по телефону и только потом, когда положила трубку дошло что это было после автодозвона)))
 
Последнее редактирование:
А вот про звонки после авдозвона мне как клиенту было бесполезно, точнее когда мне перезвонили после нажатия 1, я сообразила что это был звонок после этого нажатия, когда уже повесила трубку))) Дело в том что звонивший мне перезвонил не сразу, а через час или больше(не помню уже) и начал со слов что я оставила заявку...А я нажатие 1 как заявку не воспринимала, там был вопрос что-то типа если тебе интересно, нажми 1 и я расскажу..А заявка в моем понимании = заказ и я как клиент не врубилась чего он от меня хочет, я никакого заказа не делала, что ему и сказала по телефону и только потом, когда положила трубку дошло что это было после автодозвона)))
Они этого не понимают и теряют заказчиков и деньги. Звонить надо в течение 5 минут и говорить, что вы нажали на 1.
 
Отличный курс, проходил его в прошлом году, покупал по полной стоимости. Это был трипваер к основному курсу, на который я тоже вписался по полной стоимости и не пожалел. Автообзвон до сих пор юзаю. Очень простой и дешёвый инструмент, который позволяет привести лидов практически в любую нишу, в том числе и на свои услуги. Есть конечно нюансы, и если ты плохо собираешь базы, не умеешь их фильтровать, не умеешь писать жирные офферы, боишься продавать, то результат будет так себе.
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
239
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
177
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
142
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
199
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
187
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
karischaster
karischaster
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
6K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Ivan1111
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
2K
Михаил
Михаил
Сверху Снизу