Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
7.724
Автор: Александра Шелехова
Название: «Идеальная ниша в инстаграм» (2021)

[Александра Шелехова] «Идеальная ниша в инстаграм» (2021)


Для кого вебинар
  • для новичков даже если еще нет аккаунта в Инстаграме
  • для экспертов и блогеров с любым количеством подписчиков
  • для коммерческих аккаунтов магазинов и тех, кто продаёт через Инстаграм свои товары/услуги
Что будет:
  • объясню, как грамотно выбрать и сформулировать тему для блога эксперту, лайфстайл блогеру или коммерческому аккаунту (магазину)
  • разберем ошибки с теми, кто уже определился с нишей почему ваш блог растёт медленно и дорого или не растёт совсем
  • подробно расскажу о стратегии эффективного ведения блога для коммерческих аккаунтов (магазинов и тех, кто продаёт через Инстаграм свои товары/услуги)
  • дам конкретные рекомендации и упражнения для тех, кто пока не может определиться с темой, а блогером быть хочет, после которых вы сможете выбрать и четко сформулировать свою сферу
Почему вам нужно присутствовать?

1. Вы получите ценные знания, стоимость которых выше в разы. Этот вебинар я уже проводила в сентябре и получила сотни восторженных отзывов!

Первые полтора часа - информация только по теме вебинара, только практика и работающая схема, никакой воды, прогревов и размытых формулировок типа «а вот об этом я расскажу вам на курсе».

2. После основной части отвечу вживую и развёрнуто на все вопросы. Вместе мы справимся.

3. Скидки на мое обучение

Да, в конце эфира я открою запись на декабрьский поток моего курса (старт 13.12) и для участников будут самые выгодные цены (даже с учётом стоимость вебинара - 490₽). Таких цен не будет больше нигде. Я вам это гарантирую.

4. Те, кто в дальнейшем планируют учиться у меня, смогут оценить мой подход к донесению информацию - подходит ли вам моя манера говорить, структурировать данные и объяснять.

Это позволит увеличить количество «моих» людей на курсе.

Вебинар нужен вам, если:
  • вы уже сто раз начинали вести свой Инстаграм и бросали, потому что не было результата
  • месяцами/годами пишете в блог, а по факту топчитесь на одном месте
  • у вас много крутых идей для блога, но вы не понимаете, как выбрать одну из них или совместить несколько
  • есть желание стать блогером, но нет понимания, с чего начать
  • постоянно откладываете блог на потом
  • не хватает ресурса на воплощение задуманного
  • мечтаете зарабатывать через Инстаграм

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Кто-нибудь уже пробовал скачать архив? У меня не открывает никак.
 
Кто-нибудь уже пробовал скачать архив? У меня не открывает никак.
У меня всё распаковалась, нужно скачать все 3 - это составные архивы, внутри трёх архивов лежит 1 видеоролик на 5 часов 40 мин. Я распаковал винраром, нужно начать распаковывать только 1 архив, остальные подтянуться сами.
Это бесплатный вебинар, на котором она продаёт свой основной курс, она это сразу вначале сказала.
инфы там на полтора часа и неполной, так как вебинар как реклама курса, 4 часа она отвечает на вопросы зрителей.
 
на маке не открывается никак
спасибо, что предупредили, что это рекламный вебинар
не буду морочить себе голову
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Kate77n
Kate77n
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
812
Alio
Alio
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
893
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу