Бизнес [Алексей Берлизов, Рашит Сайфутдинов] Заработай 200 000 рублей в месяц не снимая домашних тапочек. Даже во время карантина и кризиса

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
374
  • 2
  • #1
Автор: Алексей Берлизов, Рашит Сайфутдинов
Название: Заработай 200 000 рублей в месяц не снимая домашних тапочек. Даже во время карантина и кризиса

[Алексей Берлизов, Рашит Сайфутдинов] Заработай 200 000 рублей в месяц не снимая домашних тапочек. Даже во время карантина и кризиса


Здесь ты научишься делать деньги без вложений. И сделаешь свои первые 15-25 000 рублей за неделю. Занятость 2-4 часа в день. Идеальный вариант для старта, даже с полного нуля и без опыта! Даже если у Вас раньше не получалось, просто берите и повторяйте, чтобы гарантированно заработать свои деньги! Справится даже моя бабушка, не отрываясь от своего любимого дела.

Весь твой заработок будет на предоставлении услуг маркетинга. Но не переживай, так как все услуги будет оказывать моя команда. Тебе нужно будет только выполнять все то что сказано в видео-инструкциях и результат не заставит себя долго ждать.

Здесь мы расскажем как тебе масштабироваться и грамотно реинвестировать заработанные деньги чтоб повысить результаты и сократить при этом свое время работы, автоматизировав все процессы. Сделаешь свои первые 200 000 рублей и поймешь как поставить этот заработок на поток. Занятость 2-4 часа в неделю. Также ты будешь добавлен в чат телеграмм, где находится около 500 твоих коллег, с которыми ты можешь обмениваться опытом и получать полезные материалы от нашей команды. Есть такое мнение, что если ты хочешь быть богат то тебе надо изменить окружение и общаться с богатыми людьми. В нашем чате большая часть людей, которые уже вышли за порог 200 000 рублей ежемесячного заработка. И это будет хороший рывок для тебя лично.

Смысл в этой теме это оказание качественных услуг чужими руками. Работать можно из любой точки мира где только есть интернет. В этой модели выигрывают все, а ты при этом зарабатываешь большие деньги не вставая с дивана.

Это будет просто! Этот курс прост в освоении и применении. Прекрасно подходит как “пионеру” так и “пенсионеру” . У нас есть мамочки в декрете, которые делают больше денег чем их вторая половина. Есть студенты и люди, которым уже за 50+. Главное, как говорят, желание. А там мы уже возьмем тебя за руку и проведем к твоему успеху.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Интересный и полезный курс, много практических советов. Я скачала, теперь буду применять полученные знания на практике
 

"Как зарабатывать 200 тысяч в месяц сидя дома" - цена курса 1600 рублей. Очередной говнокурс с псевдо-миллионером
 
Откуда берутся такие жлобы, лишь бы опошлить всё. блокировать нужно таких горе писак. Скачай изучи потом напиши свой коммент.
 
Человек пишет про вложение 5000$ в его франшизу. И только тогда можно якобы заработать от 20 до 500 тыс.р. То есть это не курс, как заработать с нуля и без вложений, это обычная покупка его франшизы и тупенькие ролики как бонус ни о чем. Вот и вся сказка.
 
Откуда берутся такие жлобы, лишь бы опошлить всё. блокировать нужно таких горе писак. Скачай изучи потом напиши свой коммент.
Да что за бред ты тут выписываешь?)))) Раз тебе недорого свое время, то иди займись бесполезным, поди изучи "курс", умник блин))))
 
Человек, который учить зарабатывать 200к в месяц, не будет продавать эти знания за 1600. И уж тем более не будет иметь такой дерьмовый микрофон и камеру.

Если коротко, проходите мимо, не тратьте драгоценное время.
 
Скачай изучи потом напиши свой коммент.
все правильно, только, если быть точнее "скачай, изучи, попробуй на практике, добейся результата, либо просто купи курс, и добивайся результата с поддержкой автора, а потом оставляй комментарии.
 
Такие злые все, нормальный курс, много чего полезного для себя подчерпнул.
 
Как по мне, то курс однозначно хороший и информативный. Я на нем много ценной информации для себя узнал. Так что могу и другим посоветовать.
 
Отличный курс. Многое подчерпнул из него для себя. Огромное спасибо автору. Остался доволен.
 
Вполне себе хороший курс. Поначалу выходило не так много, как думала, но достаточно быстро приумножила доход и поставила заработок на поток.
 
Что за однотипные конченные комментарии, которые нахваливают эту парашу? Аккаунты "Пилигрим". Без покупки подписки они не могут посмотреть курс. Но отзывы прям таки оставляют 😂 Алексей с Рашитом набивают себе цену самым дешевым образом)))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-03-31 044801.png
    Снимок экрана 2023-03-31 044801.png
    38,8 KB · Просмотры: 61
Достойный, поучительный курс. Доход, конечно, реально приумножить, тем более с такими подсказками, остается чуть подумать головой самому)
 
Мне курс как раз в тему. Дополнительный заработок уэ ни как не помеха. Тем более, здесь всё толково, уже на собственном обыте оцениваю.
 
Кому не нравится, тот просто проходит мимо. Мне курс зашел, получается немного зарабатывать. Минусов никаких. Спасибо за материал!
 
Зарабатывать можно, главное хорошо вникнуть и понять смысл и тактику. Деньги потекут не сразу, но будут.
 
Не видитесь на комменты от пользователей с статусом "Пилигрим".
 
Я с успехом сейчас работаю. Пускай первое время не так много зарабатывалf, зато теперь устойчиво в нормальном плюсе.
 
Все прозрачно. Платишь и тебе предоставляют готовые решения, с их продаж идет доход. Два пакета на выбор, "под ключ" естественно стоит дороже, но пользоваться проще.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ivan-galaktionov
ivan-galaktionov
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
dedsm
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу