Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-1.147
Автор: Алексей Кузьмичев
Название: Мега-набор экшенов для фотографа (2020)

[Алексей Кузьмичев] Мега-набор экшенов для фотографа (2020)


Описание:

Получите в свое распоряжение более 100 экшенов для профессиональной цветокоррекции своих фотографий.
Я не устану повторять, что цветокоррекция является одним из наиболее важных этапов обработки изображения.
При помощью работы с цветом можно значительно улучшить качество фотографии, исправить недостатки освещения или ошибки фотографа.
Кроме того цветокоррекция используется для того, чтобы придать снимку нужное настроение. С её помощью Вы можете раскрыть весь потенциал фотографии, сделав её более приятной для восприятия.
Если Вы занимаетесь фотографией, то Вам несомненно нужно учиться грамотной работе с цветом. И я уверен, что Вы обязательно это сделаете, тем более, что мы подготовили огромное количество информации на эту тему.
Конечно же на обучение требуется время...
Но что делать если хочется привести свои фотографии в порядок уже сегодня? Без просмотров многочасовых курсов и огромных учебников.
Одним из самых простых и удобных решений является использование экшенов\пресетов для Photoshop и Lightroom.
Специально для тех, кто не хочет тратить уйму времени на обучение цветокоррекции, а хочет получать профессионально обработанные снимки уже сегодня, мы подготовили коллекцию "100+ Actions for Photographers".
В неё вошло более 100 профессиональных экшенов\пресетов и она прекрасно подойдёт для обработки фотографий абсолютно любых жанров.
Все экшены записаны лично Алексеем Кузьмичевым и составлены в соответствии с популярными цветовыми схемами, т.е автоматически приводят цвета на снимке к гармоничным сочетаниям.
Соответственно Вам больше не нужно думать о цветовых гармониях, подбирать цветовые схемы и разбираться со всеми инструментами Photoshop.
Всё это мы сделали за Вас.


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Кто-то пробовал?
 
хрень, есть куда лучше экшены от других авторов
 
"У меня есть посылка для вашего мальчика, только я ее вам не отдам" (с)
Сказал бы хоть какие...
AXIS Quick Retouch Kit, JAY LAY RETOUCH 2019 ,Sasha Bunaeva - быстрая ретушь Хотя бы эти, тут можно их найти
 
у меня не запустились, пишет нужен Raw установленный для запуска этих action, у меня его нету, устанавливать и качать ни хочу )
Вполне себе работает на ФШ 2019, ничего не требует
 
Все норм устанавливается, по качеству тонировок - на любителя, как сказали выше - да есть лучше.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Владимир Котегов
Владимир Котегов
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
listate
Ответы
4
Просмотры
3K
Arelin
Arelin
listate
Ответы
4
Просмотры
4K
Рецензент
Рецензент
Малыш Джон
Ответы
16
Просмотры
8K
pycdobermann
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Spitzbub
Spitzbub
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу