Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.098
Репутация
-1.334
Автор: Алексей Медведев
Название: Canva Master (2022)

[Алексей Медведев] Canva Master (2022)


Описание:

Сервис Canva
: Присоединяйтесь к нашему курсу и уже совсем скоро Вы сможете делать профессиональные видео-презентации, продающие видео, заставки для блогеров, фотокниги, электронные книги, баннеры, графику для сайтов и многое другое...

Преимущества "Canva Master":

* Делайте просто без Photoshop и т.п.

Вам не понадобятся сложные и дорогостоящие программы типа Photoshop или Corel Draw. Вы можете быстро и просто создавать почти любую графику в Canva.

* Зарабатывайте без вложений
Простая и понятная схема заработка. Публикуете предложения на сервисах для фрилансеров, получаете заказы и быстро выполняете их с помощью Canva.

* Экономьте время и деньги
Когда Вам требуется создать иллюстрацию, видео, презентацию, баннер и т.п. - не нужно искать исполнителя. Вы сами сделаете всё быстро и просто с Canva.

* Зарабатывайте в Соцсетях
Не важно, ведёте ли Вы свой аккаунт в Инстаграм или работаете на автора канала. Вы сможете публиковать профессиональные посты в соцсетях с помощью Canva всего за несколько минут.

* Радуйте близких!
За несколько минут Вы можете создавать профессиональные поздравительные открытки, креативно оформлять фото или даже сделать собственную фото-книгу.

* Зарабатывайте удалённо
Зарабатывайте из любой точки мира, где есть Интернет. Вы можете быть фрилансером или найти постоянную работу. О том, как это сделать, Вы узнаете из курса Canva Master.

Содержание курса "Canva Master":
+ Как выгодно использовать Canva
+ Как зарабатывать с помощью сервиса Canva
+ Как использовать редактор изображений
+ Как работать с текстом и шрифтами
+ Как удалять / заменять фон на фотографиях
+ Как создавать открытки и фотокниги
+ Как использовать анимацию элементов
+ Как создавать баннеры и графику любого размера
+ Как создавать слайды, презентации, инфографику
+ Как создавать диаграммы и графики
+ Как оформить видео с помощью Canva
+ и многое другое...

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ну-ка ребятки делитесь мнением...)
 
Ну-ка ребятки делитесь мнением...)
По-моему неплохо... Я не обо всём курсе, хотя видео 60 штук, я просто скачала какое-то видео и просмотрела для общего впечатления)) без воды, чётко и понятно... И как я поняла, для тех, кто начинает изучать...
 
По-моему неплохо... Я не обо всём курсе, хотя видео 60 штук, я просто скачала какое-то видео и просмотрела для общего впечатления)) без воды, чётко и понятно... И как я поняла, для тех, кто начинает изучать...
вот спасибище)
 
Ну-ка ребятки делитесь мнением...)
Очень ценно было про Таблицы -понятия не имела, что в Canva так удобно их создавать, вставлять в них ссылки , легко корректировать текст, менять цвет выбранной ячейки. Полезно про текст из видео-букв. Остальное знала - Canva довольно проста в применении.
 
Очень ценно было про Таблицы -понятия не имела, что в Canva так удобно их создавать, вставлять в них ссылки , легко корректировать текст, менять цвет выбранной ячейки. Полезно про текст из видео-букв. Остальное знала - Canva довольно проста в применении.
Спасибо большое. Очень ценно!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
12K
Mary1234
Mary1234
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
550
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Babeonmillion
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
djfosfor
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
867
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу