Бизнес [Алексей Прохоров] Проект «Дельта». Заработок до 80 000 руб. в месяц (Профи) (2020)

Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
790
Репутация
365
Автор: Алексей Прохоров
Название: Проект «Дельта». Заработок до 80 000 руб. в месяц (Профи) (2020)

Зарабатывай лежа на диване от 5000 рублей в день. Продавай готовые иконки актуальных сторис инстаграм.

Это действительно просто благодаря моему проекту ДЕЛЬТА!

Более 1 млрд. пользователей инстаграм нуждаются в иконках актуальных сторис.

Моя цель научить Вас зарабатывать, а не запутывать в том, чего Вы не умеете делать:
  • [Алексей Прохоров] Проект «Дельта». Заработок до 80 000 руб. в месяц (Профи) (2020)
    Без вложений денег
  • Без партнерок
  • Без настройки рекламы
Более 1 млрд. пользователей инстаграм нуждаются в иконках актуальных сторис.
Почему я решил помочь Вам? Из-за внезапно сложившейся ситуацией в стране, а это кризис и массовая эпидемия. По этим причинам многие попали под сокращение. Сейчас самое время взять себя в руки и начать зарабатывать удаленно.

Умеешь сохранять картинки из интернета и отправлять другому человеку? Тогда этот метод 100% для тебя!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Такого наглого и тупого курса я ещё не видел! вся суть в том, что ищете заказчика в чате телеграмм, потом скачиваете с интернета понравившиеся картинки и тупо продаёте их заказчику даже без изменения в фотошопе! Вот это наглость! кстати у автора курса в телеграме есть канал Шервуда, думаю он порадуется когда свой тупой курс тут найдёт) Настоящий инфоцыганин
 
Зарабатывай лежа на диване от 5000 рублей в день. - после этого даже читать не стал, в 2020 еще ведется кто то на это?
 
1000 руб за урок о том как скачать картинку? надеюсь его кто-нибудь в подворотне поймает
 
А что вы хотели от курса за 1000 руб?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

крымский гусь
Ответы
2
Просмотры
1K
web77
web77
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу