Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
6.401
Репутация
20.232
  • 2
  • #1
Автор: Алена Медведева
Название: Питание и тренировки. Апрель (2023)

[Алена Медведева] Питание и тренировки. Апрель (2023)


1 Новый МФР–комплекс с роллером на всё тело
2 Разминка для бьюти–мастеров
3 Любимая утренняя зарядка Алёны
4 Тренировка с роллером для красивой осанки
5 Комплекс самопомощи от болей в запястьях
6 Лекция по интуитивному питанию: что это и как к нему прийти
7 Силовые тренировки пятниц

12 силовых тренировок
8 коррекционных тренировок
Комплексы для самопомощи: после дороги, расслабление шеи, поясницы и др.
Утренние зарядки
Дополнительные материалы

Дополнительные материалы:
1. МФР мячами, роллером
2. Техники тейпирования
3. Лекции:
Дыхание
КБЖУ для «чайников»
Неочевидные причины перееданий
Лайфхаки от зажоров
Лекция про боль в суставах: причины и решения
4. Любимые тренировки из Интенсивов
5. Дополнительные комплексы

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:

Отзывов в теме: 2

Спасибо огромное!
1. Качество на высоте - и видео, и аудио, и содержание.
2. Преимущество для меня в том, что можно выбирать разные тренировки - с отличающимся уровнем сложности, времени и сегментом воздействия). Не нужно много инвентаря (некоторые тренировки и без него можно).
У Алёны всегда это что-то не запредельно тяжёлое и главное - действенное.
3. Недостатков нет.
Однозначно рекомендую! С Алёной все занятия в удовольствие. Мне вообще нравится её подход - легко и затягивающе.
 
Супер, спасибо за курс. Подписала на неё, все курсы всегда и везде стоят оч дорого. Хотела потренироваться и наткнулась здесь на этот слив. Очень рада, буду пробовать. Она очень грамотно все рассказывает и объясняет.
 

Спасибо! Чудесно! Мне очень пригодился этот курс!
 
Спасибо огромное!
1. Качество на высоте - и видео, и аудио, и содержание.
2. Преимущество для меня в том, что можно выбирать разные тренировки - с отличающимся уровнем сложности, времени и сегментом воздействия). Не нужно много инвентаря (некоторые тренировки и без него можно).
У Алёны всегда это что-то не запредельно тяжёлое и главное - действенное.
3. Недостатков нет.
Однозначно рекомендую! С Алёной все занятия в удовольствие. Мне вообще нравится её подход - легко и затягивающе.
Igi25, а подскажите, пожалуйста, как там заниматься? А то я вижу папки с силовыми, с зарядками.. но по какой системе идти?
 
Igi25, а подскажите, пожалуйста, как там заниматься? А то я вижу папки с силовыми, с зарядками.. но по какой системе идти?
Если хотите по схеме, то смотрите папку "1. Силовые". Например, "1 неделя": пн - разминка, силовая, вт - коррекция, ср - снова разминка, силовая, чт - коррекция, пт - разминка, силовая. Т.о. программа на 4 недели рассчитана.
Есть ещё зарядки (из папки "2. Зарядки") и любые другие занятия (папки "4. Бонусные занятия" и "5. Доп материалы").
Если не хотите по схеме, то можно делать зарядку и что-то из папки 4/5 (зависит от ваших возможностей и желаний).
 
Спасибо огромное!
1. Качество на высоте - и видео, и аудио, и содержание.
2. Преимущество для меня в том, что можно выбирать разные тренировки - с отличающимся уровнем сложности, времени и сегментом воздействия). Не нужно много инвентаря (некоторые тренировки и без него можно).
У Алёны всегда это что-то не запредельно тяжёлое и главное - действенное.
3. Недостатков нет.
Однозначно рекомендую! С Алёной все занятия в удовольствие. Мне вообще нравится её подход - легко и затягивающе.
Igi25, а подскажите, пожалуйста, как там заниматься? А то я вижу папки с силовыми, с зарядками.. но по какой системе идти?
Если хотите по схеме, то смотрите папку "1. Силовые". Например, "1 неделя": пн - разминка, силовая, вт - коррекция, ср - снова разминка, силовая, чт - коррекция, пт - разминка, силовая. Т.о. программа на 4 недели рассчитана.
Есть ещё зарядки (из папки "2. Зарядки") и любые другие занятия (папки "4. Бонусные занятия" и "5. Доп материалы").
Если не хотите по схеме, то можно делать зарядку и что-то из папки 4/5 (зависит от ваших возможностей и желаний).
Ого! Спасибо вам большое!!!
А вы не знаете, если надо с осанкой поработать, то этот курс подходит?
 
Igi25, а подскажите, пожалуйста, как там заниматься? А то я вижу папки с силовыми, с зарядками.. но по какой системе идти?

Ого! Спасибо вам большое!!!
А вы не знаете, если надо с осанкой поработать, то этот курс подходит?
Я думаю, если рассматривать работу над осанкой, как комплексную - курс подходит. В папке с Бонусными занятиями есть занятие для осанки, дыхания и тп. Да, не сразу будут заметны результаты. Но если понемногу и регулярно заниматься, то что-то хорошее получится)
 
Я думаю, если рассматривать работу над осанкой, как комплексную - курс подходит. В папке с Бонусными занятиями есть занятие для осанки, дыхания и тп. Да, не сразу будут заметны результаты. Но если понемногу и регулярно заниматься, то что-то хорошее получится)
Спасибо вам большое!!!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
266
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
283
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
402
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
306
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
462
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
AnnaTitova
AnnaTitova
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
solonk-o
solonk-o
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
kshishevskaya
kshishevskaya
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
840
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
4K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу