karina_hog
karina_hog

karina_hog

Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
597
Репутация
182
Автор: Алена Полынь
Название: Колдовство через интернет и телефон (2018)

[Алена Полынь] Колдовство через интернет и телефон (2018)


Описание:

Как защитить свой сайт, как сделать продуктивным интернет бизнес, как снять и навести порчу через интернет. Мировая сеть интернет в колдовстве такой информации нет нигде!
  • Заговор для установки защиты сайта/группы/странички в интернете;
  • заговор на привлечение клиентов;
  • заговор от конкурентов;
  • чистка сайта/группы/странички в интернете;
  • заговор на привлечение партнёров;
  • защита своего фото в интернете;
  • заговор на раскрутку сайта/группы/странички;
  • заговор на приход денег через интернет;
  • заговор на поиск необходимого в интернете;
  • защита через телефон;
  • передачи информации через телефон;
  • заговор на СМС;
  • заговор на приток Живы;
  • славление Сил Интернета;
  • вопрос-ответ.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное за материал!!!
 
Спасибо!
У вас случайно нет вебинара "Ярая сила мужчины"? Интересно взглянуть, что там интересного, а то рекомендуют
 
Блин... Не хватает времени на изучение курса. А при этом понимаю что мне очень надо. Особенно было бы хорошо получить практические знания по таким животрепещущим темам как:
- Заговор сайта от SQL-инъекций.
- Оберег от дидоса.
- Ритуал от падения сервака у провайдера.
- Отворот ошибок в базе данных.
Как жаль, что на самое важное времени не хватает...
Завидую тем кто нашел время на решение проблем своих сайтов такими актуальными (не имеющими аналогов) методами.
Кстати, тут у меня Микротик на белом ай-пи атакуют. Может кто подскажет ритуал на правильную настройку фаервола?
 
Кстати, тут у меня Микротик на белом ай-пи атакуют. Может кто подскажет ритуал на правильную настройку фаервола?

На самом деле это не проблема. Все проблемы исходят от Вас самих. Вы посылаете негативную энергию в космос и она возвращается к Вам посредствам нулей и единичек. Постарайтесь стать добрее, откройте все свои порты, отключите свой внутренний фаервалл и отключите доступ только через шелл. После, на минутку расслабьтесь и встретьте наполненную жизнь разными интересными событиями.

p.s. Кстати, от всех проблем чаще всего мне помогают танцы с бубном и нецензурными мантрами.
 
Вы посылаете негативную энергию в космос и она возвращается к Вам посредствам нулей и единичек.
Вы правы! Я это тоже чувствую. Но теневая субстанция внутри меня шепчет "Дропни порты... Ну давай... Я знаю - ты же хочешь... ПРопиши ещё более пароноидальные правила фильтрации... Пусть твои юзеры тебя возненавидят и наполнят тебя чистой энергией Абсолютного Зла..."

А так да. Танцы с бубном и нецензурные мантры всегда решают вопрос. Но вы же видите перспективу? Скоро все будет решаться "славленим Сил Интернета". А СММщики и СЕОшники вообще без работы останутся. Какой в них смысл если в свободном доступе есть "заговор на раскрутку сайта/группы/странички "... Чувствую скоро многие ветки форума станут никому не нужными...
 
Вы правы! Я это тоже чувствую. Но теневая субстанция внутри меня шепчет "Дропни порты... Ну давай... Я знаю - ты же хочешь... ПРопиши ещё более пароноидальные правила фильтрации... Пусть твои юзеры тебя возненавидят и наполнят тебя чистой энергией Абсолютного Зла..."

А так да. Танцы с бубном и нецензурные мантры всегда решают вопрос. Но вы же видите перспективу? Скоро все будет решаться "славленим Сил Интернета". А СММщики и СЕОшники вообще без работы останутся. Какой в них смысл если в свободном доступе есть "заговор на раскрутку сайта/группы/странички "... Чувствую скоро многие ветки форума станут никому не нужными...

Да, я уже подумываю перестать заниматься сайтами. Все мои знания в области продвижения устарели. Так как теперь не нужно изучать большое количество материала и тратить годы на самообучение. В 21 веке достаточно прочитать "заговор на раскрутку сайта/группы/странички;"
и всё на этом...

Но главное что мы вовремя наткнулись на данный материал! Правда, я бы на месте ТС спрятал ссылку под высоким хайдом, так как не хотелось бы делиться этим знанием с кем-либо.
 
Блин... Не хватает времени на изучение курса. А при этом понимаю что мне очень надо. Особенно было бы хорошо получить практические знания по таким животрепещущим темам как:
- Заговор сайта от SQL-инъекций.
- Оберег от дидоса.
- Ритуал от падения сервака у провайдера.
- Отворот ошибок в базе данных.
Как жаль, что на самое важное времени не хватает...
Завидую тем кто нашел время на решение проблем своих сайтов такими актуальными (не имеющими аналогов) методами.
Кстати, тут у меня Микротик на белом ай-пи атакуют. Может кто подскажет ритуал на правильную настройку фаервола?
Тут уже ритуалами не помочь, только танцы с бубном, только хардкор))
 
Блин... Не хватает времени на изучение курса. А при этом понимаю что мне очень надо. Особенно было бы хорошо получить практические знания по таким животрепещущим темам как:
- Заговор сайта от SQL-инъекций.
- Оберег от дидоса.
- Ритуал от падения сервака у провайдера.
- Отворот ошибок в базе данных.
Как жаль, что на самое важное времени не хватает...
Завидую тем кто нашел время на решение проблем своих сайтов такими актуальными (не имеющими аналогов) методами.
У тебя технические проблемы, то есть следствие.
Если обратишь внимание - все вопросы из списка затрагивают вопросы взаимодействия с активными потоками (причинами).
Тебе надо копать в сторону причины того что у тебя из рук все валится по работе.
Возможно ты много дрочишь или играешь в игры (Упомянул это , потому что это массовое явление. Но люди не видят в этом причины неудач в своих делах).

Кстати, тут у меня Микротик на белом ай-пи атакуют. Может кто подскажет ритуал на правильную настройку фаервола?
Я еще не смотрел этот курс, наскольео там рабочее и универсальное.
Но судя по проблеме подойдет это:
Заговор для установки защиты сайта/группы/странички в интернете
 
Весело тут у вас))
 
У тебя технические проблемы, то есть следствие.
Если обратишь внимание - все вопросы из списка затрагивают вопросы взаимодействия с активными потоками (причинами).
Тебе надо копать в сторону причины того что у тебя из рук все валится по работе.
Возможно ты много дрочишь или играешь в игры (Упомянул это , потому что это массовое явление. Но люди не видят в этом причины неудач в своих делах).


Я еще не смотрел этот курс, наскольео там рабочее и универсальное.
Но судя по проблеме подойдет это:
Заговор для установки защиты сайта/группы/странички в интернете
Мистер Андерсон... У меня нет технических проблем. Если вы не поняли - это был стеб. Дело в том, что интересуясь темой таро, я заметил забавную особенность - большая часть людей, которые связаны с этой тематикой напрочь лишены логики и критического мышления. Почему -то считается, что если ты увлекаешься таро - то ты автоматически принимаешь всю эзотерическую туфту, веришь в теории заговора, плоскую землю, использование 5G сетей для контроля поведения, мировое правительство, вред ГМО и возможность улучшить работу своего сайта путем заговора или ритуала.
Это не так. Я, например, четко разделяю эти сферы. Таро для меня - это интересная система психодиагностики основанная на архетипических символах. А попытка взломать мой микрот - это просто желание какого-то ботнета получить в свое распоряжение контроль над роутером на линуксе и хорошей линией с белым IP. И это никак не связано с кармой или неправильными "энергообменом со вселенной". Скрипты для сканирования портов в чужих роутерах тоже пишут люди, а не "теневые сущности, которых я притягиваю своим негативом".
Я понимаю, что наши миры никак не пересекаются, мы живем с вами, мистер Андерсон, в разных вселенных. Мне комфортно оставаться в своей. Поэтому если у вас есть какой то ритуал, который позволит дропнуть порты, по которым наши вселенные пересекаются - используйте его. Буду вам весьма благодарен.
С уважением и пламенным приветом,
Вася Пупкин.
 
Дело в том, что интересуясь темой таро
Если интересуетесь темой Таро, то надо писать с большой буквы тогда.
Почему -то считается, что если ты увлекаешься таро - то ты автоматически принимаешь всю эзотерическую туфту, веришь в теории заговора, плоскую землю, использование 5G сетей для контроля поведения, мировое правительство, вред ГМО и возможность улучшить работу своего сайта путем заговора или ритуала.
Ясно) не буду дисскусировать, вы намешали все на кучу
Поэтому если у вас есть какой то ритуал, который позволит дропнуть порты, по которым наши вселенные пересекаются
То что вы просите никак не выйдет. Потому что у вас заблуждение в мироустройстве. Когда то вы это возможно поймете, раз уж коснулись Таро.
А пока что всего хорошего)
 
Потомственный СисАдмин
 

Вложения

  • 58781053_PebaIzE1D7FnrUsdEz7yPkIhYfMobN4qmzPjRfRjMyQ.jpg
    58781053_PebaIzE1D7FnrUsdEz7yPkIhYfMobN4qmzPjRfRjMyQ.jpg
    66 KB · Просмотры: 60
  • 1446065264_272848025.jpg
    1446065264_272848025.jpg
    81,7 KB · Просмотры: 59
Это для тех, у кого нет времени на прослушивание , но очень любопытно))
"Сила Сильная в Интернете живёт,
Сила Сильная по миру идёт,
Слава тому кто о ней рассказал,
Кто мне знание о ней дал,
Слава, Слава, Интернету Слава.
Мне Интернет прославлять,
Интернету мне помогать.
Заклинаю!"
Шутки шутками, но никто не станет отрицать Силу Эгрегора Интернета))
 

Вложения

  • A.P..jpg
    A.P..jpg
    139,7 KB · Просмотры: 60
Это для тех, у кого нет времени на прослушивание , но очень любопытно))
"Сила Сильная в Интернете живёт,
Сила Сильная по миру идёт,
Слава тому кто о ней рассказал,
Кто мне знание о ней дал,
Слава, Слава, Интернету Слава.
Мне Интернет прославлять,
Интернету мне помогать.
Заклинаю!"
Шутки шутками, но никто не станет отрицать Силу Эгрегора Интернета))


Только что понял, что я Интернет Знахарь 10 поколения. Мои предки лечили порчу ещё с первыми провайдерами. Пойду в эзотерику, буду учить людей (за деньги).
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
МариоМ
МариоМ
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
8K
lenoxxx
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
nightartist
nightartist
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Инна 1986
Инна 1986
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
403
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
406
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Цветочек44
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
552
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
14
Просмотры
498
Achtung
Achtung
Сверху Снизу