Гадание [Алена Солодилова] 12 - Универсальный расклад Таро (2023)

Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
849
Репутация
931
Автор: Алена Солодилова
Название: 12 - Универсальный расклад Таро (2023)

[Алена Солодилова] 12 - Универсальный расклад Таро (2023)


Описание:

Коллеги! 5 марта состоится новый семинар, который я еще ни разу не проводила он-лайн.

В основе расклада лежит схема 12 домов гороскопа, которая описывает все сферы жизни человека.

Расклад может быть как предсказательным, так и аналитическим. Он легко адаптируется к запросу клиента и теме консультации, отвечает на вопросы: «Кто я и что мне дано?» «Каковы мои способности и возможности?» “Что со мной происходит?» «Какие события меня ждут? Что произойдет в течении года (пяти лет, десяти лет…)?”

Расклад подробно рассказывает о любви и личном счастье, бизнесе, деньгах, проектах, поездках, обучении, профессии, здоровье, трудностях, об отношениях с близкими, членами семьи, Богом и Судьбой. Обо всех вопросах, которые вы можете придумать и задать.

На семинаре: анализ позиций расклада, особенности его системного прочтения; работа с запросами о совместимости партнеров, развитии бизнеса, профессиональных способностях, предназначении и т.п. После семинара вы сможете легко пользоваться раскладом в своей практике.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю!
 
Со всем уважением к чужому труду . Не знаю как в других темах Солодилова излагает но здесь во первых оооочень затянуто размазано какими-то отвлечениями . Вместо того чтобы за 10-15 минут рассказать о домах их значениях назначениях а потом разбор расклада на полчаса-час то есть 45минут урок или пусть 1.5 часа видео почти на 4 часа блин полдня на хрен убито( хорошо что в 2 захода смотрел выборочно) -нет чёткости ясности вообщем по сравнению с Юрием Ханом это просто детский сад! Мне вообще после таких коучей хочется памятники воздвигнуть Савченко пану Роману Ю. Хану а потом вообще их обожествить как спасителей от убийц времени и мозга! Такое изложение может кому-то и подойдёт например рыбам с меркурием в рыбах , но для аналитического, логического типа личности это просто пытка!ну как минимум астрология не тема для Алёны Солодиловой тем более что даже в осях домов, в аспектировании ошибалася -ну и как тут учиться?вообщем лучше почитать астрологов про 12 домов. там столько каких-то ляпусов мелких на консультации вроде в основном правильно но блин как будто с перепою ведёт вебинар. Не советую тратить время : заявлено многое многое изложено малое. Вообщем если только больше ничего нету вообщем тогда можно смотреть потому что тему то она вроде бы знает но ...НО изложение очень плохое.может для каких-то новичков и подойдёт.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
6K
Raduga V
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
4K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
745
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
932
Selestah
Selestah
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
riber
riber
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Ар Тур
Ар Тур
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
alena1310
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
Bagal
Сверху Снизу