Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.515
Репутация
9.244
Автор: Алёна Ковальчук
Название: Сбрось лишнее 10.0. Тариф VIP (2023)

[Алёна Ковальчук] Сбрось лишнее 10.0. Тариф VIP (2023)


Описание:

Тариф "VIP"
⁃ Книга рецептов
⁃ Экспресс-курс по очищению организма после вакцин, приема лекарственных средств, химио- и лучевой терапии, выведению тяжелых металлов и токсинов.
⁃ Протокол «Здоровые зубы у взрослых и детей + рецепты: зубная паста, зубной порошок в домашних условиях»
⁃ Гайд «Домашний уход. Средства красоты и молодости своими руками. Приготовление солнцезащитного крема в домашних условиях»
⁃ Протокол «Восстановления волос после выпадения»
⁃ Протокол «Седина»
⁃ Протокол устранения застоя желчи и восстановления функции желчного пузыря
⁃ Протокол от целлюлита
⁃ Протокол восполнения витаминов и микроэлементов
⁃ Протокол при варикозе
⁃ Протокол «Запорам нет»
⁃ Легкий антипаразитарный протокол
⁃ Протокол очищения сосудов
⁃ Протокол очищения суставов
⁃ Протокол очищения печени
⁃ Протокол очищения почек

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТОЛЬКО НА ТАРИФЕ ВИП:
⁃ 14-дневный курс для женщин: укрепление мышц тазового дна, восстановление стенок влагалища и массаж мышцами влагалища (научитесь сжимать сильно - сильно)
⁃ Аутоимунный протокол
⁃ Протокол при эндометриозе
⁃ Протокол при СИБР
⁃ Протокол при акне
⁃ Протокол при пигментации
⁃ Протокол «Железодефицит»

Протоколы для детей:
• Адаптированный протокол «Самоисцеление» для детей
• Протокол при ОРВИ
• Протокол при аденоидах
• Протокол при аллергии
• Протокол при поллинозе
• Протокол при атопическом дерматите
• Протокол при железодефицитной анемии
• Протокол при ГЭРБ, дискинезии желчевыводящих путей

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
 
Благодарю!
 
Благодарю!
 
идиотизм. куча протоколов на болячки разные, причина у которых одна: паразиты, грибы. все!
видно, что человек не очень разбирается, можно было бы сделать одну методику на лечение, вместо свистопляски с кучей ненужных протоколов, которые залечивают симптоматику ! а не причину заболевания.
 
Последнее редактирование:
идиотизм. куча протоколов причина которых одна паразиты, грибы. все! видно что человек не очень разбирается
Вы бы знали кк это помогает? говорили бы по-другому! у меня подруга избавилась от диабета по ее протоколам? и другая от ужасной розацеи, а я лично просто очистила кожу и похудела на 20 кг и кожа не обвисла вообще! так что ерунда, да не ерунда
 
Вы бы знали кк это помогает? говорили бы по-другому! у меня подруга избавилась от диабета по ее протоколам? и другая от ужасной розацеи, а я лично просто очистила кожу и похудела на 20 кг и кожа не обвисла вообще! так что ерунда, да не ерунда
я знаю как это работает. поэтому и написала этот комментарий.

Благодарю за ваш ответ. я рада, что данные рецепты вам помогли, но если вы хотите разобраться больше, советую вам пройти этот курс:
Автор: Учебный центр Обитель
Название: Онлайн-курс научного травничества (2020)
на этом же сайте.

есть такие понятия как слизеобразующие: лимфа, паразиты, грибы. девушка в курсе при аденоидах советует прочищать нос. если ты ничего не понимаешь ты так и сделаешь, если ты понимаешь как работает лимфосистема ( Буткова на ютуб), то это просто смех и грех, такие советы давать и читать. надо искать первопричину, а не залечивать симптоматику. понимания этого у создателя нет, соответствующая инфа и дана. информация крайне поверхностная. собрана по Гуглу. ни одну книгу по травничеству , даже не профессиональную литературу данный блогер не открыл ( я изучала как проф, так и прикладную литературу и могу сопоставить)

далее, все травы имеют способность сочетаться и не сочетаться. важно время, место сбора и дозировка приема, ничего из сказанного нет ни в одном из материале, я уже не говорю об противопоказаниях. то есть в файлах идет просто перечисление что может помочь ( привет, Гугл)

и последнее. в файлах автор советует Диеты и говорит какие травы как могут помочь, например при лечение, которое требует безслизистой диеты , автор советует употреблять мясо, яйцо ( при том что
то слизеобразующие продукты) , а в рамках лечения стоит задача уменьшить слизь и прочистить организм от грибов и паразитов, из-за которых эта слизь и образуется , такой подход как минимум не сопоставим, вызывает вопросы и непонимание, зачем следовать этой инфе, когда есть более подробная для качественного результата. ( почитать: Арнольд Эрет безслизистая диета)

удачи вам. и не доверяйте безприкословно людям, проверяйте информацию!

P.S. последний спойлер. Аллергия лечится! а у новорожденных за счет корректировки питания у матери! а не проветривания комнаты, как написано в материалах.
Любая аллергия завязана на грязном кишечнике, поэтому любую аллергию можно вылечить чисткой кишечника.
Ревматоидный артрит тоже завязан на грязном кишечнике.
Рассеянный склероз очень часто тоже завязан на грязном кишечнике.
грязный кишечник = преобладание паразитарной/ грибной составляющей -далее- лечение, лучше фитотерапия, очищение организма , поддержка печени, лимфогонные, безслизистая диета И так далее. а не проветривание комнаты....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-12 в 16.19.35.png
    Снимок экрана 2023-08-12 в 16.19.35.png
    24,4 KB · Просмотры: 81
  • Снимок экрана 2023-08-12 в 16.20.30.png
    Снимок экрана 2023-08-12 в 16.20.30.png
    8,4 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
я знаю как это работает. поэтому и написала этот комментарий.

Благодарю за ваш ответ. я рада, что данные рецепты вам помогли, но если вы хотите разобраться больше, советую вам пройти этот курс:
Автор: Учебный центр Обитель
Название: Онлайн-курс научного травничества (2020)
на этом же сайте.

есть такие понятия как слизеобразующие: лимфа, паразиты, грибы. девушка в курсе при аденоидах советует прочищать нос. если ты ничего не понимаешь ты так и сделаешь, если ты понимаешь как работает лимфосистема ( Буткова на ютуб), то это просто смех и грех, такие советы давать и читать. надо искать первопричину, а не залечивать симптоматику. понимания этого у создателя нет, соответствующая инфа и дана. информация крайне поверхностная. собрана по Гуглу. ни одну книгу по травничеству , даже не профессиональную литературу данный блогер не открыл ( я изучала как проф, так и прикладную литературу и могу сопоставить)

далее, все травы имеют способность сочетаться и не сочетаться. важно время, место сбора и дозировка приема, ничего из сказанного нет ни в одном из материале, я уже не говорю об противопоказаниях. то есть в файлах идет просто перечисление что может помочь ( привет, Гугл)

и последнее. в файлах автор советует Диеты и говорит какие травы как могут помочь, например при лечение, которое требует безслизистой диеты , автор советует употреблять мясо, яйцо ( при том что
то слизеобразующие продукты) , а в рамках лечения стоит задача уменьшить слизь и прочистить организм от грибов и паразитов, из-за которых эта слизь и образуется , такой подход как минимум не сопоставим, вызывает вопросы и непонимание, зачем следовать этой инфе, когда есть более подробная для качественного результата. ( почитать: Арнольд Эрет безслизистая диета)

удачи вам. и не доверяйте безприкословно людям, проверяйте информацию!

P.S. последний спойлер. Аллергия лечится! а у новорожденных за счет корректировки питания у матери! а не проветривания комнаты, как написано в материалах.
Любая аллергия завязана на грязном кишечнике, поэтому любую аллергию можно вылечить чисткой кишечника.
Ревматоидный артрит тоже завязан на грязном кишечнике.
Рассеянный склероз очень часто тоже завязан на грязном кишечнике.
грязный кишечник = преобладание паразитарной/ грибной составляющей -далее- лечение, лучше фитотерапия, очищение организма , поддержка печени, лимфогонные, безслизистая диета И так далее. а не проветривание комнаты....
Спасибо за ответ! А куда копать по аденоидам? Буткова? И всё?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
985
Dimitry188
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
622
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
ilias24
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Dramezoria

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
14
Просмотры
7K
Вячеслав68
Вячеслав68
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
Yantra
Yantra
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
544
nonames
nonames
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
764
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
705
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
895
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
7K
Талия23
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Сверху Снизу