Эзотерика [Альмин] Тело как инструмент материализации. Эволюция тела 1-2-3 (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.131
Репутация
-1.193
Автор: Альмин
Название: Тело как инструмент материализации. Эволюция тела 1-2-3 (2022)

[Альмин] Тело как инструмент материализации. Эволюция тела 1-2-3 (2022)


Описание:

Дорогие Друзья, мы начинаем Дистанционный курс "Тело как инструмент материализации. Эволюция тела", состоящий из 3 частей.
В апреле 2017 года Альмин спросили, какое самое значительное откровение она получила за последний месяц.Она ответила: Принцип Высшей Магии 129 - "Тело не является нереальным инструментом необъятности. Необъятность является инструментом тела. Знание этого оснащает вас способностью материализовать ваши намерения".

У любого аспекта нашей текущей реальности есть аналог в нашем теле. Тело формирует жизнь. Тело и жизнь взаимодействуют в совершенной синхронности.
В части 1 Дистанционного курса "Тело как инструмент материализации. Эволюция тела" мы получаем опыт взаимодействия с динамикой текучего тела. Мы восстанавливаем тело в согласии с его первичным предназначением – быть сияющей текучей бесформенной формой для нашего самовыражения, через которое наше сознание может создавать новые реальности и материализовывать наши намерения. Для того, кто воспринимает форму как текучую субстанцию, любая ситуация может легко измениться.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Только pdf файлы?
 
Сканировал Альмин.
Через неё невозможно полюбить человечество - забита Анахата. При её помощи полюбить планету Земля - давит голову обручем. В этой инкарнации Альмин после смерти не идёт вверх, не идёт вниз. А идёт по горизонтали в параллельные миры к инопланетным пра-предкам. У неё нет Богореализации при жизни (хотя считает себя реализованной), и после смерти тоже не освободится.
Истинные Святые не поддерживают её школу.

:вывод: Альмин со своей школой - днище. Не тратьте своё время на кривые знания.
 
Сканировал Альмин.
Через неё невозможно полюбить человечество - забита Анахата. При её помощи полюбить планету Земля - давит голову обручем. В этой инкарнации Альмин после смерти не идёт вверх, не идёт вниз. А идёт по горизонтали в параллельные миры к инопланетным пра-предкам. У неё нет Богореализации при жизни (хотя считает себя реализованной), и после смерти тоже не освободится.
Истинные Святые не поддерживают её школу.

:вывод: Альмин со своей школой - днище. Не тратьте своё время на кривые знания.
Почему Вы считаете свои знания единственно верными? И почему мы должны Ваши слова принимать на веру?
 
Почему Вы считаете свои знания единственно верными? И почему мы должны Ваши слова принимать на веру?
scale_1200

1) Если вы только Верите и вам лень проверить, будь то со своими сверхспособностями или хотя бы нарыть инфу по соответствующей теме, то беда-бедовая...😱

2) Есть такая штука как Милость, когда получаешь кайф от Излучения себЯ для умножения эволюции. Это приветствуют Святые. В результате кайфушки-плюшки приумножаются даже для себя 🤩

3) Лично меня интересовал вопрос по Альмин. И мне пришлось потратить достаточно времени, ресурсов и наработок, чтоб получить ответы. Предоставил в открытом доступе бесплатно, хотя любая консультация ясновидящих платна. Это ответ на первый вопрос!

4) А вместо бездельного пререкания, Домашнее задание вам, найти ответы:
- почему активность основного En канала Альмин на ютубе - Mudrost Almine нет свежих видеосообщений уже как 3 года? Учитывая её международную извесность.
- почему на основной Ru группы VK - Путь к себе. Духовное Единство. Альмин - последняя активность сообщений 2019г?
- почему у любого подписчика, включая админа групп Альмин VK отсутствует любая инфа о школе Альмин за несколько лет? А ведь среди них тысячи приобретали курсы!
- почему ни у одного ученика нет реально серьёзных достижений? Включая спикеров, которые проводили мастер-классы.
Даже Аная, которая раньше училась у неё, сейчас продвигает в своей школе только свои наработки знаний и ничего не даёт от Альмин.

Ещё много других почему, но вам и этого хватит 🤭
 
Я, честно говоря, не знаю и не хочу знать кто такая Альмин. Меня как психолога заинтересовал Ваш выпад в ее направлении. Если Вы, как изволите выражаться- "получаете кайф от Излучения себЯ", то какое Вам дело до какой-то там Альмин да еще с её "кривыми знаниями"? Если я, скажем, не люблю ананасы, то я не хожу по магазинам и не сверяю ценники, а уж и подавно не трачу время на посты о том, какие ананасы ужасные.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
916
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
700
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
961
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
845
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
770
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу